На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Centroid 27 мар 2023 в 10:35
Юморист  •  На сайте 3 года
-4
Цитата (nicomon @ 27.03.2023 - 09:49)
Беларуси угрожают именно Польша и Литва.
Простые факты:
1. Польша и Литва стояли за попыткой госпереворота 2020 года и до сих пор поддерживают формирования беглых террористов.
2. Польша собирает на своей территории боевое подразделение из беглых террористов.
3. НАТО собирает у границ с Беларусью группировку 300 тыс.
4. Польша призывает в марте-апреле около 300 тыс. резервистов.

Ну и наконец: зачем ТС вырвал из контекста предложение? Предыдущее предложение:
Цитата
Беларусь - ядерная держава, государство, обладающее возможностью в случае нападения на её территорию ответить тактическим ядерным оружием.

"Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс" в случае их нападения на Беларусь, которое активно подготавливается. Теперь подумают может хотя бы 5 раз, дебилы.

У хохлопидорков подгорает. Сами то они не смогли получить заветную "грязную" бонбу.
А белорусы смогли и даже не грязную, а настоящую, православную тактическую ядерную ракету.

В т.ч. когда на Калининград сунутся, не придётся межконтинентальные тратить.
Swenum 27 мар 2023 в 10:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Katatonic @ 27.03.2023 - 00:22)
а если Польша решит устроить демилитаризацию?

Они построили забор в фиг знает сколько километров, чтобы отгородиться от дураков и оставили только один КПП в Бресте для пропуска транспорта.
На остальных противотанковые ежи и колючая проволока)
Причём один закрыли из-за того что посадили их журналиста по политической статье на 8 лет. Предлагали за прекращение разрушения могил польских военных и за то что отпустят журналиста открыть КПП в Бобровниках ...
dfzcac 27 мар 2023 в 10:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Радостный такой... А что, в сети нет фотографий Хиросимы после взрыва или в Беларуси их блокируют?
GruZZovik 27 мар 2023 в 10:38
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Когда рванет пердак азаренка, то мало не покажется. Потонет Вильнюс, чумной гриб поднимется. Ядерная бомба будет как детская игрушка.
GruZZovik 27 мар 2023 в 10:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Centroid @ 27.03.2023 - 10:35)
Цитата (nicomon @ 27.03.2023 - 09:49)
Беларуси угрожают именно Польша и Литва.
Простые факты:
1. Польша и Литва стояли за попыткой госпереворота 2020 года и до сих пор поддерживают формирования беглых террористов.
2. Польша собирает на своей территории боевое подразделение из беглых террористов.
3. НАТО собирает у границ с Беларусью группировку 300 тыс.
4. Польша призывает в марте-апреле около 300 тыс. резервистов.

Ну и наконец: зачем ТС вырвал из контекста предложение? Предыдущее предложение:
Цитата
Беларусь - ядерная держава, государство, обладающее возможностью в случае нападения на её территорию ответить тактическим ядерным оружием.

"Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс" в случае их нападения на Беларусь, которое активно подготавливается. Теперь подумают может хотя бы 5 раз, дебилы.

У хохлопидорков подгорает. Сами то они не смогли получить заветную "грязную" бонбу.
А белорусы смогли и даже не грязную, а настоящую, православную тактическую ядерную ракету.

В т.ч. когда на Калининград сунутся, не придётся межконтинентальные тратить.

у тебя мухи в голове ебутся только весной или постоянно?
JustDo 27 мар 2023 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Henk @ 27.03.2023 - 00:42)
А потом будут кричать: "А нас о за што?" и про "Белоруссофобию".

Так надо понимать, что если у рф половина населения за сво и линию партии, то в рб большая часть против и того и другого, только сделать ничего не можем в силу ряда причин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rxel 27 мар 2023 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Два сраных диктатора, заебали весь мир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mariy55 27 мар 2023 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (YaTip @ 27.03.2023 - 09:45)
И вот нормальные люди Европы смотрят на гос тв Белоруссии на вот этого? Что они должны думать?

...

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом
RStsk70 27 мар 2023 в 10:46
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Hammaburg @ 27.03.2023 - 09:48)
Есть хорошее правило: выпил - не садись за комп, назавтра самому стыдно будет.

За что? Я писал это и не раз:
Крымнаш случился только потому что в Грузии проканало, расчет был на то что непризнают конечно , повозмущаются, но реально ничего не будет, как тогда.

Не прокатило - санкции ввели, но вяленько так, на полшишечки.
А перед началом СВО из каждого утюга наша пропанаганда твердила что Запад мол грозится новыми санкциями, но ничего толком ввести уже не можнт так как все что он мог ввести, он уже ввел. Кроме того рассчет был опять же на повторение Крыма: что весь юго-восток будет радостно встречать цветами (как в Крыму), что ВСУ не окажут сопротивления и будут максимум по казармам сидеть (напомню что в первые дни СВО Путин прямо призывал солдат ВСУ расходится по домам, мол мы воем не с вами а с кровавтй хунтой киевских наркоманов - это если кто забыл) и думали что если и придется повоевать то максимум с парой нацбатов (типа Азова, Айдара) реальность оказалась совсем иной:

- санкционный потенциал Запада оказался далеко не исчерпан
- народ в массе своей (кроме полоумной бабки с, флагом) вовсе не горит желанием встречать "освободителей" и наоборот радостнто встречает ВСУ (см Херсон)
- ВСУ оказывают грамотное сопротивление
- Запад помимо санкций и общих заявлений оказывает и военную помощь

В итоге пошли в ход влажные маняфантазии : то что Польша нападет на Украину и пойдет себе возврашать восточные кресы (вместо этого Польша посылает танки в помощь Киеву) , то что Китай нападет на Тайвань и внимание мирового сообщества переключится туда (не напал), то что Европа замерзнет и взбунтуется (не замерзла и не взбунтовалась)
Вата яростно дрочила на каждый из этих сценариев, а ни один не сбылся.

И в итоге никто теперь даже внятно не может обьяснить как по их мнению должна ввглядеть "победа" то хоть и каковы собсвенно теперь цели всего вот этого вот.

Суть в том что Путина с его же, замечу, слов "воспитала ленинградская подворотня" - великий геостратег и мыслит и действует как гопник. А как действует гопник? Берет нахрапом, берет на понт, а если не проканало и получает отпор начинает мямлить и "чо ты, чо ты, да я просто"
То же самое и тут.

И во всех этих сценариях, а я в исполнении ваты слышал их множество, рассчет всегда один "да не будет Запад жертвовать своим благополучием и впрягаться за какую то Прибалтику/Польшу/Украину" - как оказалось будет и повторения Грузии ждать глупо, Путин заебал всех и терпеть его выходки никто уже больше не намерян. И для него в общем то цугцванг сейчас - любой ход так иди иначе делает ситуацию хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JustDo 27 мар 2023 в 10:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (nicomon @ 27.03.2023 - 09:49)
Беларуси угрожают именно Польша и Литва.
Простые факты:
1. Польша и Литва стояли за попыткой госпереворота 2020 года и до сих пор поддерживают формирования беглых террористов.
2. Польша собирает на своей территории боевое подразделение из беглых террористов.
3. НАТО собирает у границ с Беларусью группировку 300 тыс.
4. Польша призывает в марте-апреле около 300 тыс. резервистов.

Ну и наконец: зачем ТС вырвал из контекста предложение? Предыдущее предложение:

"Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс" в случае их нападения на Беларусь, которое активно подготавливается. Теперь подумают может хотя бы 5 раз, дебилы.

Назовите хоть один факт доказанный, что в 2020 году стояли эти страны. А то в 2020 милиция пыталась это сделать, в итоге оказывалось, что люди сами выходили, без печенек, а потому что кое кто в край достал.

А то что приютили, так, а чего не заработать баллы населения местного и не помочь и спасти от того беспредела, что был, думают о будущем.
Что касается собирают, так это следствие, а не причина. Сначала мигрантов к границе подогнали, потом рф с помощью рб вторглась в соседнее к ним государство. Естественно они приминяют меры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин001 27 мар 2023 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (JustDo @ 27.03.2023 - 10:48)
Назовите хоть один факт доказанный, что в 2020 году стояли эти страны. А то в 2020 милиция пыталась это сделать, в итоге оказывалось, что люди сами выходили, без печенек, а потому что кое кто в край достал.

А то что приютили, так, а чего не заработать баллы населения местного и не помочь и спасти от того беспредела, что был, думают о будущем.
Что касается собирают, так это следствие, а не причина. Сначала мигрантов к границе подогнали, потом рф с помощью рб вторглась в соседнее к ним государство. Естественно они приминяют меры

Не считай людей дебилами. Когда шли массовые акции, некоторые телеграм каналы, типо нехта, управляли этими протестами. Также выступления лидеров польши и литвы в поддержку протестов. Иди лучше другим в уши лей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RStsk70 27 мар 2023 в 11:06
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
Не считай людей дебилами. Когда шли массовые акции, некоторые телеграм каналы, типо нехта, управляли этими протестами. Также выступления лидеров польши и литвы в поддержку протестов. Иди лучше другим в уши лей.

А вот скажи одну вещь, окей все протесты против Великих Пожизненнвх Вождей - по вмему миру, будь то Сербия, Ливия, Киргизия, Беларусь, Египет, Сирия, Россия (Болотная), Тунис - они куируются из "Фашингтона", ок а как быть с пророссийскими акциями? Вот они никем не курируются? Сугубо стихийные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Centroid 27 мар 2023 в 11:23
Юморист  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 09:12)
Цитата
будет прикольно, если окажется что ядреными ракетами также как с теми 1.5 миллионами комплектов формы
на бумаге есть, а на самом деле тю-тю

На самом деле крайне наивно полагать что у нас везде проеб, а вот в РВСН все чудесно прекрасная Маркиза, так не бывет, конечно КАКИЕ ТО ракеты, бомбы у нас еще есть (как есть какие то танки, сколько то комплектов формы той же упомянутой ну и тд) но едва ли там все так грозно как они щеки надувают

крайне наивно полагать что в России "везде проёб", крайне наивно полагать, что вас, хохлопидорков, не видно за версту.

Ядерных зарядов у белорусов осталось на две-три Польши. ©

Это сообщение отредактировал Centroid - 27 мар 2023 в 11:23
JustDo 27 мар 2023 в 11:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Не считай людей дебилами. Когда шли массовые акции, некоторые телеграм каналы, типо нехта, управляли этими протестами. Также выступления лидеров польши и литвы в поддержку протестов. Иди лучше другим в уши лей.

Снова путаете причину и следствие, люди в тг каналы пошли, потому что новостей никаких не было, после выборов на следующий день милиция после семи хватала и избивала всех кто им нк понравился, инет отключали, а по тв в этот момент крутили про надо, а конда творится пздц, ты хочешь знать где безопасно, а где нет, и власть в тот момент об этом не заботилась. Поэтому люди начали читать нехту, т.к. там была вся необходимая инфа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buk8 27 мар 2023 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он переплюнул не только Соловьёва и Жириновского но ещё и Димона, причём всех вместе взятых.
RStsk70 27 мар 2023 в 11:35
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата
крайне наивно полагать что в России "везде проёб", крайне наивно полагать, что вас, хохлопидорков, не видно за версту.

Ядерных зарядов у белорусов осталось на две-три Польши. ©

Ну ты конечно волен верить мне что я хохол (нет) но ответь мне на ряд вопросов:

- флагман флота просрали?
- старье (т-62, т -54/55) расконсервировали и в зону СВО отправили?
- мобилизацию впервые со времен ВОВ провели (ни афганская, ни 2 чеченские ее не требовали)
- из под Киева, Харьковсковскую, Сумскую области, Херсон оставили?
- комплекты формы проебали?

Вот что из описаноно мною влажные хохло мрии, а что факт? И это ты называешь не проеб, это все по твоему "по плану" По твоему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhailR 27 мар 2023 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
А вы забавные... когда в Россию тычут ядерным оружием на уровне премьер-министров, она должна утереться? Но зато если кто-то из ведущих заикнулся про это в отношении поляков, то всё, звери?
chap39 27 мар 2023 в 11:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ItsAbouttime @ 26.03.2023 - 23:18)
На красовског похож
А так странно очень, откуда они все берутся, и кто их программирует?


Картошик хорошо платит.
MAXVAS80 27 мар 2023 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он же юродивый, ему можно😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kastellos 27 мар 2023 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Оо прокапался, выпустили?
Borovoy 27 мар 2023 в 12:10
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (Бенджамин001 @ 27.03.2023 - 11:01)
Цитата (JustDo @ 27.03.2023 - 10:48)
Назовите хоть один факт доказанный, что в 2020 году стояли эти страны. А то в 2020 милиция пыталась это сделать, в итоге оказывалось, что люди сами выходили, без печенек, а потому что кое кто в край достал.

А то что приютили, так, а чего не заработать баллы населения местного и не помочь и спасти от того беспредела, что был, думают о будущем.
Что касается собирают, так это следствие, а не причина. Сначала мигрантов к границе подогнали, потом рф с помощью рб вторглась в соседнее к ним государство. Естественно они приминяют меры

Не считай людей дебилами. Когда шли массовые акции, некоторые телеграм каналы, типо нехта, управляли этими протестами. Также выступления лидеров польши и литвы в поддержку протестов. Иди лучше другим в уши лей.

Откуда такие тупые берутся. Беларусам надоел усатый таракан, надоели его тупые высказывания по времена ковида, надоело что свои проблемы, что с постройкой хосписа для детей, что лечение тяжело больных, что решение проблем с водой, что сборами на средства защиты врачам и лекарства для пациентов больных ковидом приходиться решать своими силами, при это слушая издевательства над умершими и над "народцем". Надоел постоянно падающий уровень жизни, потому что семейка сами знаете кого отжимает предприятия, в которые зарубежные инвестиции шли и при этом тысячи людей теряют работу.
А потом была фальсификация на выборах и избиение своего народа. Кстати по определению терро́р (лат. terror и фр. la terreur — «страх, ужас») — запугивание политических противников путём физического насилия или угрозой его применения, так кто террорист? Ой ли не силовики, которые использовали оружие и убивали и истязали протестующих ради политических целей? Ой ли не таракан?
Ну а то что поляки с литовцами поддержали уехавших оппозиционеров, так вначале это гуманитарная миссия была, а теперь они хорошо на налогах уехавших компаний и людей денег поднимают. Ухали от репрессий, в большинстве молодые и активные, работоспособные, которые теперь работают на экономику Польши и Литвы, проезжало дофига врачей, которых сильно не хватает теперь.
А потом такие старпёры удивляются, а чего это врачей нету в поликлиниках, а пенсию кто мне будет платить?

Это сообщение отредактировал Borovoy - 27 мар 2023 в 12:16
Kepler112 27 мар 2023 в 12:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Я правильно понимаю что Си с путиными подписал договор в одном пункте которого было: не допустить передачи ядерного оружия другим странам? или это фейк)
easthunter 27 мар 2023 в 12:11
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
-1
Сейчас Россия введет туда войска! А, стоп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 27 мар 2023 в 12:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sergiy72 @ 26.03.2023 - 22:16)
Ну да,а по границе Белоруссии,как в мстителях,в Ваканде,поле развернут силовое,что бы им радиации и пепла не надуло случайно.

Это игра мускулами. Никто никого бить не будет, но надо дать понять, что ударить могут и ударить быстро. ПРО не успеет среагировать.

Давно уже борьба идет не за количество ракет, а за время. ПРО может среагировать если время подлета больше чем 3-5 минут. Быстрее нет. А значит ВСЕ цели для ракет, которые летят быстрее этого времени невозможно защитить.
Nitrozz 27 мар 2023 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Для россиян поясняю, что это за чудо-его отец был придворным пропагандоном у Луки ещё в 90е, где клепал кринжовые передачки где поливал помоями оппозицию. Так что этот кабанчик-потомственный холуй. Там всё усугубляется в последующих поколениях. В ваших реалиях ближайшая параллель-Мизулина старшая и младшая)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх