На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fleckdesert 27 мар 2023 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Пиздабол 80го уровня.

Это сообщение отредактировал fleckdesert - 27 мар 2023 в 09:46
RStsk70 27 мар 2023 в 09:45
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
Напомни, сколько раз за последние 100 лет кто-то вписался за пшеков. При всех подписанных договорах.

Напомню что Стмоньяниха как то сказала "ну мы же не думали что за Украину впишутся более 50 стран"

В этом вся суть "геополитики" плешивого - брать на понт и надеяться что никто не впишется, большой ошибкой запада было то что в Грузии так и вышло. Дали б по щщам кремляди тогда не было бы того что сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 27 мар 2023 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
И вот нормальные люди Европы смотрят на гос тв Белоруссии на вот этого? Что они должны думать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
байкер 27 мар 2023 в 09:46
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
-1
Это как бы последний аргумент когда уже нечем "крыть"?
Hammaburg 27 мар 2023 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 09:45)
Цитата
Напомни, сколько раз за последние 100 лет кто-то вписался за пшеков. При всех  подписанных договорах.

Напомню что Стмоньяниха как то сказала "ну мы же не думали что за Украину впишутся более 50 стран"

В этом вся суть "геополитики" плешивого - брать на понт и надеяться что никто не впишется, большой ошибкой запада было то что в Грузии так и вышло. Дали б по щщам кремляди тогда не было бы того что сейчас.

Есть хорошее правило: выпил - не садись за комп, назавтра самому стыдно будет.
PrikolistЪъ 27 мар 2023 в 09:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Озверёнок опять сбежал из дурдома?
nicomon 27 мар 2023 в 09:49
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Беларуси угрожают именно Польша и Литва.
Простые факты:
1. Польша и Литва стояли за попыткой госпереворота 2020 года и до сих пор поддерживают формирования беглых террористов.
2. Польша собирает на своей территории боевое подразделение из беглых террористов.
3. НАТО собирает у границ с Беларусью группировку 300 тыс.
4. Польша призывает в марте-апреле около 300 тыс. резервистов.

Ну и наконец: зачем ТС вырвал из контекста предложение? Предыдущее предложение:
Цитата
Беларусь - ядерная держава, государство, обладающее возможностью в случае нападения на её территорию ответить тактическим ядерным оружием.

"Будет плавиться Варшава и потонет Вильнюс" в случае их нападения на Беларусь, которое активно подготавливается. Теперь подумают может хотя бы 5 раз, дебилы.
pseudo25 27 мар 2023 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (av74 @ 27.03.2023 - 09:30)
Когда размещали американское ПРО в Чехии и Румынии так говорили смотрите теперь на вас нацелены наши ракеты. А Лукашенко видимо это не беспокоит, хуйня везите пиндосы свои новые першинги в Европу нам похую.

Просто вспоминая детство, товарищей из политбюро это очень беспокоило, потому как по телеку только и говорили про бомбардировки Ливана и израильскую военщину, которая тогда в очередной раз дала пизды арабам, а по факту советской армии и про першинги. Никто что то клоунов на телек не выпускал, а дяди в пиджаках были очень серьезными.

А можно поподробнее про советскую армию в Ливане или сам придумал, сам поверил? Если в Египте хоть советники были, то в Ливане даже оружие поставлялось не из Союза. Вот во Вьетнаме она точно была и Першинги там не помогли. Если бы не слюнтяй Горбачев даже в Афганистане могло бы пойти не так, но убогому генсеку популярности на Западе хотелось, вот и просрал всё, что можно. И умер актером из рекламы пиццы.
НеСовушка 27 мар 2023 в 09:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Вот они, эти ведущие, получали высшие образования, учились мировой культуре, умеют пользоваться унитазом, вилкой-ложкой. А до сих пор размахивают дубинкой и надрывают глотки. Где у них мозг?
Amartel 27 мар 2023 в 09:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Азарёнок настолько плох, что даже хорош. Я не удивлюсь, если после падения режима луки окажется, что он специально разваливал систему изнутри.
lumba 27 мар 2023 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Все то что ему пишут а он вещает это один к одному мысли Лукашенки, стало быть там такие тараканы в его прэзидентской башке расселились что лечить гэтаго деда уже бесполезно.Дичь дичайшая, еще ни одного ядреного заряда нет в арсенале а яростно сверкая глазными яблуками азареног жути наводит на курвов, детский сад.
UmbraVision 27 мар 2023 в 09:56
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
-1
Ой ржака, троллят поляков, у которых итак слабые нервы. Но я ржу не могу. Это как ипохондрика доводить и говорить "ты скоро сдохнешь".
snowwhite 27 мар 2023 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
У них свой Соловьёв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
и7ветер 27 мар 2023 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ItsAbouttime @ 27.03.2023 - 00:18)
На красовског похож
А так странно очень, откуда они все берутся, и кто их программирует?

Может поляки? Они на коленях у США ядерное оружие вымаливают давно уже, и не скрывают, кого хотят первыми раздолбать. И вооружаются как обалделые, и войска США у себя разместили. Даже нам от этого неспокойно, а белорусам и совсем...
Или прибалты. Которые делают все то же самое, только у них труба пониже, дым пожиже. Совсем недавно эта братия, поляки и прибалты, пытались Лукашенку скинуть.
В безопасности при таких делах сложно чувствовать себя. Но теперь будет полегче, хотя белорусы не смогут воспользоваться ЯО напрямую. Без команды из Москвы оно просто не взорвется.
marcoantonio 27 мар 2023 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
О, господи. Сколько ебанутых.
И ведь в этом случае весна не виновата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 27 мар 2023 в 10:02
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (алекс111 @ 27.03.2023 - 03:17)
Сейчас начнется, "что он несет?". Жалельщики Варшавы и Вильнюса.  А вот они вас не пожалеют. Сожрут и не подавятся.

срочно в дурку!

На белорусском ТВ угрожают Польше ядерным ударом

Это сообщение отредактировал Alchmist - 27 мар 2023 в 10:02
Kuzovatkin 27 мар 2023 в 10:03
!  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Hammaburg @ 27.03.2023 - 11:48)
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 09:45)
Цитата
Напомни, сколько раз за последние 100 лет кто-то вписался за пшеков. При всех  подписанных договорах.

Напомню что Стмоньяниха как то сказала "ну мы же не думали что за Украину впишутся более 50 стран"

В этом вся суть "геополитики" плешивого - брать на понт и надеяться что никто не впишется, большой ошибкой запада было то что в Грузии так и вышло. Дали б по щщам кремляди тогда не было бы того что сейчас.

Есть хорошее правило: выпил - не садись за комп, назавтра самому стыдно будет.

Это типа Томский пацан. Салоед, шифрующийся.
BrasKO 27 мар 2023 в 10:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
У этого дибила судя по лицу - вечный геморрой
Дима75 27 мар 2023 в 10:08
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Он ебанутый конечно, но теперь Европа сто раз подумает, а стоит ли свои войска вводить на территорию РБ в случае большого замеса. Введут- и через 15 минут хоба-ядерный удар по сердцу Европы. И хуй они его перехватят. Через пол часа-по США. Я думаю, остудит это некоторые головы в Европе.

Это сообщение отредактировал Дима75 - 27 мар 2023 в 10:09
Gilman 27 мар 2023 в 10:10
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Блин, что ни тема, свиноукры везде говно размажут.
tolikop 27 мар 2023 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да он просто кошмарит евро-друзей. Чтоб постоянно были в тонусе
LexKoenig 27 мар 2023 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А между Литвой и Польши мы, Калининград, в центре событий так сказать)))

Это сообщение отредактировал LexKoenig - 27 мар 2023 в 10:25
AKuMbl4 27 мар 2023 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (RStsk70 @ 27.03.2023 - 00:18)
Что при этом будет с Минском сей картофельный ватник почему то не упомянул.
Отчего то вата постоянно забывет что ядерная война это игра в которую играют вдвоем

Это только если у противника тоже есть, у Польши нет. О, курва! gigi.gif

Но если не боятся грозного анатолича, то подавно не испугаются рыгорыча, тем более, что яо не его. Так что нету у обоих. shum_lol.gif
Берлага 27 мар 2023 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нужно не предупреждать, а делать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dafnya 27 мар 2023 в 10:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Берлага @ 27.03.2023 - 10:28)
Нужно не предупреждать, а делать!

Чем?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх