Молитвы в воздухе

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergey65 4 апр 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (archiv @ 03.04.2020 - 20:18)
нет нам точно пиздец.

Вот, не знаю.
Когда Сталин, в 1941, отправил икону в облёт Москвы, это как назвать? Думаю, это использование любого, даже самого минимального шанса на поеду. Вместе с ополченцами, курсантами и ТД.
Это я могу понять. Глубоко уважаемый мной Иосиф Джугашвили, бывший симинарист.
А вдруг..?
Хуже, точно не будет.
А сейчас что?!
Это точно, полный пиздец....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergey21rus 4 апр 2020 в 05:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мракобесов.
gabinyetov 4 апр 2020 в 06:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

Нахуя? Пусть у вас летают
KasperAA 4 апр 2020 в 06:36
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Москвичей отпевают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 4 апр 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
что за дурдом ?
Apelisin 4 апр 2020 в 06:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
блин, ну что не так? вы все теперь спасены ведь!! (сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорват 4 апр 2020 в 07:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А вдруг поможет? Больше надеяться ведь реально не на что. rofl.gif
Sanjatar 4 апр 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
За рабов помолились, можно готовить яйца.
amerikanec 4 апр 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бля граждане, это полное дно. Какая то чертова комедия, и она к сожалению реальна. Что происходит? 21 век, а как будто Африка с шаманами и жертвоприношениями. WtF?
Sunray 4 апр 2020 в 07:23
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
1
Так в Питере же чинуша выступал, что молитва спасет от короновируса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерус 4 апр 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (крутынбабай @ 3.04.2020 - 20:18)
не стройно как-то поют

Так они не о боге думают, а как бы самолет не пизданулся. Ссыкотно служителям...

Это сообщение отредактировал Валерус - 4 апр 2020 в 07:26
YaSergey 4 апр 2020 в 07:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Мир ебанулся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 4 апр 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Тротил @ 3.04.2020 - 19:26)
Я хуею...

"Воистину воскресе!", уже скоро...

Молитвы в воздухе
gunner717 4 апр 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Паразиты на теле общества

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 4 апр 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ладно бы у себя в храмах хернёй занимались, так ещё лезут в нашу повседневную жизнь и за наши бабки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 4 апр 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sergey65 @ 04.04.2020 - 05:35)
Вот, не знаю.
Когда Сталин, в 1941, отправил икону в облёт Москвы, это как назвать? Думаю, это использование любого, даже самого минимального шанса на поеду. Вместе с ополченцами, курсантами и ТД.
Это я могу понять. Глубоко уважаемый мной Иосиф Джугашвили, бывший симинарист.
А вдруг..?
Хуже, точно не будет.
А сейчас что?!
Это точно, полный пиздец....

миф про икону вокруг кремля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yahooo 4 апр 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В таком-то салоне люкс и душа запоёт!
yahooo 4 апр 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 3.04.2020 - 20:23)
А когда не было вертолётов, как они болеют совершали?

Их в пушку заряжали и выстреливали.
МастерМиша 4 апр 2020 в 07:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ну п....ц лютый.
Zhamani 4 апр 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
нееее, не только полицейские бесполезные твари, эти еще бесполезнее, пидарасы сплошные и педофилы, разжиревшие.
Geras1488 4 апр 2020 в 08:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Просто слов нет, аплодисменты артистам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genius777 4 апр 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Молитвы "работают". Но. Думаете, Богу нужны эти завывания?
В отстали от жизни, фарисеи.
Larpikoff 4 апр 2020 в 08:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Мракобесы. 21 век на дворе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahillesman 4 апр 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

С тобой конечно согласен, но это вертолёт cool.gif На 15 сек. видно лопасти сверху.
shura22 4 апр 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Что за истерика? Кому от этого хуже будет? Если допустить даже миллионную долю существования высшей силы...почему не воспользоваться? И да...на автомате...к кому там обращает мольбы человек в критической ситуации...ко второму закону Ньютона? Сам агностик...если чё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх