Молитвы в воздухе

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сканда 4 апр 2020 в 08:34
Алаберный  •  На сайте 14 лет
2
Наебашились кагора, прохиндеи.
demon248 4 апр 2020 в 08:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
вот о чем думают эти безмозглые твари.....неужели они не понимают,что из за шума лопастей бог не слышит их молитвы...надо их на трос и за борт кидать...на свежем воздухе за бортом их лучше слышно ВСЕМ будет)))
stavork 4 апр 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я помню времена когда телевизор попами назывался творением сатаны.
А сейчас их, блядей, из телевизора не выгнать.

Это сообщение отредактировал stavork - 4 апр 2020 в 08:44
zalupchik 4 апр 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Даже попы не справляются с напастью, нам хана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gamilkar 4 апр 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Зато когда пандемия пройдет начнутся байки что пролет над городом с иконами и пением помог!
А врачей и ученых опять смешают с грязью и забудут.
ilya23455 4 апр 2020 в 09:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Бл... Неужели нельзя телефон нормально держать, чтобы потом в плеере голову на плечо не класть? Ну а к вышесказанному добавлю: шумка хорошая. В Ми-8 друг друга не слышно. а здесь-неплохо так звучит
ЧеКаВо 4 апр 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"Мракобесие и джаз" faceoff.gif
MiguelBarbuda 4 апр 2020 в 09:13
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
Почему они на бесовских машинах летают? Должны молитвами чудеса творить и летать на чистой вере.
bumer250 4 апр 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 21 год
0
lehasevkz 4 апр 2020 в 09:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
А ведь потом скажут что они вирус победили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikur 4 апр 2020 в 09:25
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
1
Долбоебы обыкновенные Вороватые
Khmyck 4 апр 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Интересно, оштрафуют ли их за нарушение самоизоляции? Или зачтут как борьбу с вирусом?
Но лично для меня это еще одно доказательство того, что эта пандемия - навязанный миру массовый психоз. Половина умерших умерли от старости, половина от страха. Оценка приблизительная, сколько из них умерло от сочетанного действия страха и старости не знаю.
advayta 4 апр 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Позор и адский трэшь! Чистые зомби без мозгов.
advayta 4 апр 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lehasevkz @ 4.04.2020 - 09:20)
А ведь потом скажут что они вирус победили...

Сто пудов! Как всегда. lol.gif
AleXXXL51 4 апр 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ilya23455 @ 4.04.2020 - 09:08)
В Ми-8 друг друга не слышно. а здесь-неплохо так звучит

Это и есть Ми-8 в варианте салон. Просто особенности передачи звука через микрофоны. Друг друга они почти не слышат.
Виля 4 апр 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В Беларуси так лечат от короновируса gigi.gif lol.gif bravo.gif prevedsmilie.gif
XraiDoc 4 апр 2020 в 11:20
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (крутынбабай @ 3.04.2020 - 20:18)
не стройно как-то поют

Дык подристывают со страху-то! На шайтан машине летают.
Dednotdead 4 апр 2020 в 11:29
ДЕМИУРГ  •  На сайте 12 лет
0
смешно)

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 4 апр 2020 в 11:33
BelomorNakal 4 апр 2020 в 12:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
pray.gif

Молитвы в воздухе
Psihofor 4 апр 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Слов нет...
Кстати что за техника их катает? такой вес только "Руслан" может тягать...
ZloyCoyot 4 апр 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ненавижу это сообщение государство и этого президента.
edgeworld 4 апр 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (archiv @ 03.04.2020 - 20:18)
нет нам точно пиздец.

ПиздаУс!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgoreXA 4 апр 2020 в 15:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
«Ну и хлеборезки у вас ребята» ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
phenomen100 4 апр 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это над РБ летали во избежания коронавируса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonito2006 4 апр 2020 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kappal @ 3.04.2020 - 20:16)
Лучшее за сегодня. Нет слов...
За чей счёт банкет?


они что серьёзно,собрать их всех и на пошив масок,да уличы протирать от заразы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх