Молитвы в воздухе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Respublik 3 апр 2020 в 23:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Блин, мне кажется, что в это самое время НОРМАЛЬНАЯ церковь должна была взять на себя благотворительные функции:
- перепрофилировать свои предприятия на шитье СИЗ.
- организовывать волонтерство по обеспечению необходимым социально незащищённые слои населения.
- организовать приём и распределять гуманитарную помощь, особенно в малых городах.
Естественно, с соблюдением всех мер предосторожности.
Вот тогда бы люди реально в церковь поверили и сами бы пошли. Ведь сегодня церковь должна быть не просто структурой поклонения, а выполнять социальные функции, помогать государству, заниматься воспитанием прежде всего неблагополучных. А такой китч только возбуждает негатив и отталкивает от церкви.
hokkey 3 апр 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А бог молитву слышит везде или у него связь с иерархами только с высокой точки ловит.
молевич 3 апр 2020 в 23:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Долбаебы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ATTILAS 3 апр 2020 в 23:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это паноптикум прЯм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lian5 3 апр 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
А какой год и век у нас сегодня? Чет прям засомневался!! А рожи какие лощённые отожраные и противные!!! Пиздец страна во главе с царем диградирует!!!!
c090kc 3 апр 2020 в 23:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
бля, на темах про темного и врачей плюсомет разрядил. завтра докину)) ржал
IIuToC 3 апр 2020 в 23:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Вот и мракобесие подъехало. Когда еретиков сжигать начнем?
Или может по старой памяти налогом обложить?
Сколько их останется - бизнесменов от религии?faceoff.gif

Это сообщение отредактировал IIuToC - 3 апр 2020 в 23:47
pandr 3 апр 2020 в 23:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Совсем крыша потекла у наших богослужителей...... Еще бы сплясали, и в жертву кого нить принесли... Слов нет...
miro777 3 апр 2020 в 23:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Демоны летают над Москвой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИлайКросс 3 апр 2020 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Президент Татарстана предоставил свой вертолет, а митрополит с молебном и почитаемой иконой облетел Казань. Митрополит исполнил свой долг, в непростое время. Прекрасно. Для некоторых, это повод для беснования.
VirusX 3 апр 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ИЗ храма бог не слышит, стены толстые. Ищет место откуда услышит.
p.s. лучшеб деньги за соженный бензин нуждающимся отдали бы.
vadgus 4 апр 2020 в 00:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Блать,если есть ад... Спалите этих....бладей!
segunat 4 апр 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Вот бы разбился...
bunny3247 4 апр 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
На шабаш полетели.
бомж78 4 апр 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Куда летят-то, на встречу с всевышним?! lol.gif faceoff.gif
Dziron 4 апр 2020 в 01:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

не хватает громкоговорителей, чтобы молитва доносилась до людей внизу (в домах), вселяя в них надежду на милость всевышнего
Robert51 4 апр 2020 в 01:25
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
2
А можно это дело считать поводом для открытия заведений? Ну победили же, очевидно. Если нет, то какого хуя, например, мусульман поливают молитвами православная церковь? Это чистой воды оскорбление. Считаю надо все имеющиеся конфессии в небо поднять. И желательно посильнее толкнуть вверх, чтоб прям из космоса по нам молитвами, ребята на МКС проверят чтоб не развернулись.
ne4est 4 апр 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 3.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

Причём в один конец...
p0xmel 4 апр 2020 в 02:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Если я Алису - Небо Славян исполню над городом это изгонит из него чурок?
impre551ve 4 апр 2020 в 02:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
А чего они без кадило? Так было бы ещё круче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aabass 4 апр 2020 в 02:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
я не буду читать комменты, просто вырожу... это фанаты, причем очень верующие и богатые. Мы скоро их будем на кол сажать, я так думаю, за мракобесие...
aabass 4 апр 2020 в 02:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
бля, я не знал, что у меня акк тут есть, отстанте ироды =)
Rekos 4 апр 2020 в 03:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бухают чтоли???
tolstiy2 4 апр 2020 в 04:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 03.04.2020 - 20:18)
Вот такие самолеты надо было в Италию и США посылать

Вместе с пассажироми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon1171 4 апр 2020 в 04:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
но а как еще помочь россиян, правительство помогло американцам, итальянцам
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх