Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dlrex 14 мая 2019 в 00:22
Инженегр  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 02:19)
Цитата
Сторонникам сквера принесли пледы, а до этого, напомним, кто-то анонимно заказал для людей еду. Кажется, многие и правда останутся здесь на всю ночь.

что-то до боли напоминает...
печеньки че-та пока не привезли. ну да завтра привезут, если менты онижедетей не разгонят

Спортсмен?
Степень 14 мая 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 00:19)
Цитата
Сторонникам сквера принесли пледы, а до этого, напомним, кто-то анонимно заказал для людей еду. Кажется, многие и правда останутся здесь на всю ночь.

что-то до боли напоминает...
печеньки че-та пока не привезли. ну да завтра привезут, если менты онижедетей не разгонят

De ja vu .....
Мухаммад 14 мая 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dlrex @ 14.05.2019 - 00:22)
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 02:19)
Цитата
Сторонникам сквера принесли пледы, а до этого, напомним, кто-то анонимно заказал для людей еду. Кажется, многие и правда останутся здесь на всю ночь.

что-то до боли напоминает...
печеньки че-та пока не привезли. ну да завтра привезут, если менты онижедетей не разгонят

Спортсмен?

МСМК по просмотру Первого канала
zorg67 14 мая 2019 в 00:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 00:11)
Цитата (Igor32 @ 13.05.2019 - 23:39)
Цитата (TomasdeTor @ 13.05.2019 - 21:42)
Вот кто там людей разгонял https://vk.com/rcc_academy

Чего-то вспомнилось. На майдане таких отморозков называли титушками.

а других отморозков называли и называют майдаунами
собственно, вся суть ваших блядских "прогулок".
вы, пидоры, скоро ментов будете жечь, прикрываясь фразочками типа "а они защищают режЫм", а потом и остальных.

Пидорас это ты, который верит в выдуманного хуесоса....IQ у вас дебилов как у хлебушка, продолжай и дальше верить в хуесоса выдуманного! Гундяю денежку не забудь занести!
Admin1C 14 мая 2019 в 00:24
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 00:15)
Цитата (Klansmen @ 13.05.2019 - 21:24)
Бензин - хорошее средство. И против чуркобесных бойцов-охранников, и против охраняемой палатки, и вообще - штука не лишняя на таких мероприятиях.

собственно
чо, сука, пепел Одессы хочешь в Ебурге повторить?

А я бы с удовольствием посмотрел как этих мордоворотов из рмк жгут, желательно вместе с попами. Ни капли не жалко, это не люди.
zorg67 14 мая 2019 в 00:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 00:19)
Цитата
Сторонникам сквера принесли пледы, а до этого, напомним, кто-то анонимно заказал для людей еду. Кажется, многие и правда останутся здесь на всю ночь.

что-то до боли напоминает...
печеньки че-та пока не привезли. ну да завтра привезут, если менты онижедетей не разгонят

Нахуй таких ментов, продажных! Как и "спортсменов" проплаченных
dlrex 14 мая 2019 в 00:27
Инженегр  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Admin1C @ 14.05.2019 - 02:24)
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 00:15)
Цитата (Klansmen @ 13.05.2019 - 21:24)
Бензин - хорошее средство. И против чуркобесных бойцов-охранников, и против охраняемой палатки, и вообще - штука не лишняя на таких мероприятиях.

собственно
чо, сука, пепел Одессы хочешь в Ебурге повторить?

А я бы с удовольствием посмотрел как этих мордоворотов из рмк жгут, желательно вместе с попами. Ни капли не жалко, это не люди.

Меня напрягло что где-то оказалось есть неучтённая банда отморозков. 90-ыми запахло. У другой стороны нет бабла и организатора. Думаю проиграют. Но туда так и просится киллдозер smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 14 мая 2019 в 00:29
maugli 14 мая 2019 в 00:29
Анархист  •  На сайте 19 лет
6
Екатерибуржцам везёт, то самая большая синагога в виде эльцин центра, то самый большой храм. Останется спеца вызвать из Грозного, чтоб мечеть захуярил.

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Balbeskin 14 мая 2019 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
10
Послушал трансляции, мелькает фраза "бойцы РМК"
Местные может и в курсе откуда ноги растут, а я погуглил.

РМК в данном случае - академия единоборств Русской Медной Компании:
тыц

А сама компания РМК, в соавторстве с УГМК этот кусок земли арендовала:
тыц

Всего за 3,5 ляма а год.
А если вдруг с храмом не задастся, то можно небоскреб забацать, с таким-то ценником.
YuriKovalchuk 14 мая 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 18:32)
Он оскорбляет чувства верующих

чем оскорбляет? я знаю одного верующего астронома

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 14 мая 2019 в 00:42
Инженегр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (YuriKovalchuk @ 14.05.2019 - 02:36)
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 18:32)
Он оскорбляет чувства верующих

чем оскорбляет? я знаю одного верующего астронома

Звучит как морская свинка smile.gif
SkodaKadikak 14 мая 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
А почему не учитывается мнение горожан?

Это за этот храм приезжали агитировать пидор Безруков, Галустян и прочая мразь богемная?

MrShelter 14 мая 2019 в 01:11
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Степень @ 14.05.2019 - 00:23)
De ja vu .....

Лучше пишите либо попроще, либо правильно.

Это если не касаться контекста.
exLeft 14 мая 2019 в 01:11
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
А фотки уже выкладывали православных?

Кремлеботы вы где?

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
vorrga 14 мая 2019 в 01:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
ебуржцы молодцы!так держать!!
exLeft 14 мая 2019 в 01:11
Бубалех  •  На сайте 14 лет
7
Православные "братки"


Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
exLeft 14 мая 2019 в 01:12
Бубалех  •  На сайте 14 лет
3
Вот еще

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
exLeft 14 мая 2019 в 01:13
Бубалех  •  На сайте 14 лет
8
Хули там,в от они за величие стоят.

Че там, как у хохлов не хотите? Церковь нагнала православных титушек людей пиздить.

Вот так

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
exLeft 14 мая 2019 в 01:14
Бубалех  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:59)
Цитата (4ALEXAN @ 13.05.2019 - 22:52)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:46)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка.

Кто-то еще не понял, что это за "защитники сквера" ? dont.gif
Навальщина не пройдет!

Продажные Ромулы в трениках тоже не пройдут...

Это мой город. Этот пидарас к нему не имеет никакого отношения, при этом провоцирует людей друг на друга.
Это вовсе не про храм, а про протест и влияние на безмозглое хомячье.
Как только люди это поймут, этого ублюдка пошлют на три буквы с его протестом!

А ты что,, с ними?

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
exLeft 14 мая 2019 в 01:15
Бубалех  •  На сайте 14 лет
8
Вот кто за Русь стоит, ан е навальный и либерасты прозападные.

Вот они русские патриоты!


пысы - сарказм

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх