Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
exLeft 14 мая 2019 в 01:17
Бубалех  •  На сайте 14 лет
5
Хм

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
exLeft 14 мая 2019 в 01:22
Бубалех  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Спортсменам за забором привезли сухпаек — семечки и воду. Один из протестующих протянул за забор банан. Толпа начала скандировать: «Обезьяны!».


Видать там тожероссияне за Русь стоят против либерастов с разноцветными волосами



Цитата

Иннокентий Шеремет
1 ч. ·
Хорошо сегодня один батюшка сказал: Сегодня, я видел фотохронику «защитников» сквера... А точнее ПРОТИВНИКОВ ХРАМА. Мне стало, не то чтобы страшно или тем более жутко... Нет! И шока никакого не было... Потому, что я реально понял, что значит это адское месиво либералов с крашенными в разные цвета волосами, с искажёнными лицами, с выстриженными волосами, с истерическими, поросячьими визгами и лазаньями по деревьям... Это пока ещё только оскалился Ад!Ребята! Если сдадимся - этот АД поглотит Россию намного быстрее чем мы думаем ! Это только кажется, что их немного... На самом деле их- ЛЕГИОН, как сказано в священном писании... Это уже начало настоящей борьбы с настоящим злом! Я подчеркну, НАЧАЛО... Мы должны стать, а не казаться НАСТОЯЩИМИ ВОИНАМИ ХРИСТОВЫМИ! За Веру нашу! За Русь Святую, против крушителей православия, кощунников и хулителей МАТЕРИ ЦЕРКВИ! Церкви- мученицы, НО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮЩЕЙ! Пусть Господь благословит всех ЗАЩИТНИКОВ ХРАМА!
exLeft 14 мая 2019 в 01:24
Бубалех  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Рoмул @ 14.05.2019 - 01:22)
Цитата (exLeft @ 14.05.2019 - 01:14)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:59)
Цитата (4ALEXAN @ 13.05.2019 - 22:52)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:46)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка.

Кто-то еще не понял, что это за "защитники сквера" ? dont.gif
Навальщина не пройдет!

Продажные Ромулы в трениках тоже не пройдут...

Это мой город. Этот пидарас к нему не имеет никакого отношения, при этом провоцирует людей друг на друга.
Это вовсе не про храм, а про протест и влияние на безмозглое хомячье.
Как только люди это поймут, этого ублюдка пошлют на три буквы с его протестом!

А ты что,, с ними?

Конечно.
- Быть с ними на одной стороне и быть на стороне права - это одно и тоже.
А что ты увидел такого, что я должен был бы ответить иначе ?

да я просто твой ник запомнить.


Злодеев, предателей, безумцев и так далее лучше знать =) чтоб за людей не принимать

Это сообщение отредактировал exLeft - 14 мая 2019 в 01:24
дванолясемь 14 мая 2019 в 01:25
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
На чудеса лес уповал,
Но начался лесоповал...
Рoмул 14 мая 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (exLeft @ 14.05.2019 - 01:24)
Цитата (Рoмул @ 14.05.2019 - 01:22)
Цитата (exLeft @ 14.05.2019 - 01:14)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:59)
Цитата (4ALEXAN @ 13.05.2019 - 22:52)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:46)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка.

Кто-то еще не понял, что это за "защитники сквера" ? dont.gif
Навальщина не пройдет!

Продажные Ромулы в трениках тоже не пройдут...

Это мой город. Этот пидарас к нему не имеет никакого отношения, при этом провоцирует людей друг на друга.
Это вовсе не про храм, а про протест и влияние на безмозглое хомячье.
Как только люди это поймут, этого ублюдка пошлют на три буквы с его протестом!

А ты что,, с ними?

Конечно.
- Быть с ними на одной стороне и быть на стороне права - это одно и тоже.
А что ты увидел такого, что я должен был бы ответить иначе ?

да я просто твой ник запомнить.


Злодеев, предателей, безумцев и так далее лучше знать =) чтоб за людей не принимать

Какой ты страшный =)
- Ты запиши...

Это сообщение отредактировал Рoмул - 14 мая 2019 в 01:28
exLeft 14 мая 2019 в 01:26
Бубалех  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (acheron @ 14.05.2019 - 00:19)
Цитата
Сторонникам сквера принесли пледы, а до этого, напомним, кто-то анонимно заказал для людей еду. Кажется, многие и правда останутся здесь на всю ночь.

что-то до боли напоминает...
печеньки че-та пока не привезли. ну да завтра привезут, если менты онижедетей не разгонят

ликуйте запутенцы - протестующим кто то еды уже заказал



Цитата
14 мая02:05



Сторонникам сквера принесли пледы, а до этого, напомним, кто-то анонимно заказал для людей еду. Кажется, многие и правда останутся здесь на всю ночь.



откуда столько православных спортсменов то?
exLeft 14 мая 2019 в 01:27
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Рoмул @ 14.05.2019 - 01:25)

Какой ты страшный =)

lol.gif погоди, разве я тебя пугал?

дык увижу что ты пишешь, сразу шпалу влеплю или нахуй пошлю. dont.gif Все ж просто
Prokopij 14 мая 2019 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (exLeft @ 14.05.2019 - 01:17)
Хм

Наверное Магомед самый православный)))
Рoмул 14 мая 2019 в 01:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (exLeft @ 14.05.2019 - 01:27)
Цитата (Рoмул @ 14.05.2019 - 01:25)

Какой ты страшный =)

lol.gif погоди, разве я тебя пугал?

дык увижу что ты пишешь, сразу шпалу влеплю или нахуй пошлю. dont.gif Все ж просто

Слишком просто, для человека, на которого мне стоило бы обращать внимание.
nirodon33 14 мая 2019 в 01:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Нахуй эти храмы имени святых великогоубинных пезд нужны. Бабки опять пилят пидорасы. Карлики лупоглазые вова и дима вы где шакалы? Идите поплачьте что толтко вера поможет нам не есть и быть счастливыми. Ибо завет гоасит что не проси денег ибо они нахуй не упали всякому сброду. А толтко боярам боярам... Алюминь блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exLeft 14 мая 2019 в 01:31
Бубалех  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Prokopij @ 14.05.2019 - 01:29)
Цитата (exLeft @ 14.05.2019 - 01:17)
Хм

Наверное Магомед самый православный)))

Вчера полигон для мусора,сегодня храм, завтра за право первой ночи они топить будут и брачный возраст 12

Главное чтоб не пиндосы всякие и либерасты.
exLeft 14 мая 2019 в 01:32
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maxilon @ 13.05.2019 - 20:40)
Да, молодцы, надо начинать потихоньку что то делать, а то совсем уже пахан и попы в себя поверили. Когда же лидер появится?

когда тыпо примеру жителей славного Екатеринбурга себе например пару яиц отрастишь.

Вожди нужны только идиотам
Amami 14 мая 2019 в 01:58
Не доступен.  •  На сайте 11 лет
10
Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь[7].
В. И. Ленин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trunkru 14 мая 2019 в 02:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Песня в тему. Бойцам ЧОП РМК посвящается...


Сходили бы лучше на Широкую речку, места себе под могилки выбрали.
РМК - все оплатит...

Это сообщение отредактировал Trunkru - 14 мая 2019 в 02:18
MexxBeat автор 14 мая 2019 в 03:03
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (wertolet73 @ 13.05.2019 - 22:22)
Цитата (громыч @ 13.05.2019 - 21:16)
По  России  ну  очень  много  храмов  ,которые  требуют  восстановления    Но  ,как  правило  ,они  не  в  проходных  местах  Дохода  принести  не  могут , по  этому  попам  не интересны    Вот  и  весь  хуй  до  копейки  Попы  =торгаши  ,вера  ваще  их  не  волнует

кстати да,вот у нас стоит заброшенный красивый храм в поле,никто чет восстанавливать не спешит.И куда смотрит рпц cool.gif

Красота, у меня по округе города тоже много таких, только расшатаны очень сильно, но нет же, надо новые строить, правильно ты сказал - не рентабельно в этих местах.
taxik38 14 мая 2019 в 03:16
статус  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шницельд @ 13.05.2019 - 18:29)
И че будет делать Росгвардия, интересно

сопли жувать biggrin.gif
Kлавиатура 14 мая 2019 в 03:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешёвое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь[7].
В. И. Ленин.

А на фига строить ВУЗы, школы, д/сады, больницы и поликлиники, мы воздвигнем храмы
Yasny77 14 мая 2019 в 04:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Я вот не хера понять не могу зачем они все время православные храмы в парках втыкают? Вот например у нас в Улан-Удэ буддийские храмы все стоят в пригороде или на окраинах города. Там они облагораживают местность сажают деревья. Тут встал вопрос о строительстве кафедерального собора РПЦ. Его втыкнули в одном из центральных парков. Вот зачем????
bench 14 мая 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Камрады, я как житель этого города со всей ответсвеностью заявляю: нахуй эти храмы и поповники, их так дохуя:

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
дванолясемь 14 мая 2019 в 06:12
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
а давайте зоопарк там продлим..
RAZVALUTION 14 мая 2019 в 06:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Спортсмены позорные, не спортсмены они, а шакалье продажное.
Vasmanz 14 мая 2019 в 07:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
позор УГМК и "спортсменам", которые не спортсмены, а просто бандиты, а полиция продажная получается, не защищает граждан!
sashanikl 14 мая 2019 в 07:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Церкви бесполезные сооружения. Это обман, причем в государственном масштабе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх