Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иван64 13 мая 2019 в 21:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Еще бы загуляли бы Ельцин-центр, как нибудь. чтоб это позорище не прославлять.
war1969 13 мая 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну хоть что то хорошее в новостях!))
koot154 13 мая 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Интересно, причем здесь попы?
Это строят Козицын и Алтушкин.
На свои деньги.
Oleggka 13 мая 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Вот же проститутки продажные..

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Balbeskin 13 мая 2019 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (minercat218 @ 13.05.2019 - 21:52)
замес начинается!!!
качки в атаку пошли!
СМИ сообщают, что вероятно это бойцы из РМК. Среди ребят — известные спортсмены Магомед Курбанов и Иван Штырков. У журналиста Е1 сломали камеру и выдернули микрофон. Полиция не вмешивается.

!




Ну, видя такое искреннее благодатное единение чистейших духовных помыслов местного духовенства, бизнеса, полиции и даже (ВНЕЗАПНО!?) "сочувствующих" альтернативно-воцерквленных представителей от спорта, придется констатировать, к сожалению, что новому офису-магазину РПЦ на месте сквера быть...
pray.gif moderator.gif bravo.gif


cgspoolerus 13 мая 2019 в 22:07
Младший Чешуил 5й категории  •  На сайте 11 лет
22
Ну кто сомневался, что ебаное быдло проплаченные борцы с отбитыми мозгами будут на стороне строителей?
Ой, допрыгаются веруны, Зеландия вам тихим омутом покажется, когда вы со своими свечками в жопах побежите по кустам.
grey71 13 мая 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (admirrable @ 13.05.2019 - 18:37)
Цитата (koot154 @ 13.05.2019 - 18:33)
Ну если честно, то "парк" там сложно назвать парком.
И храм там ничего особо не испортит.
Но это же уже все, либегальная общественность закусилась.
Они теперь там битву при Ватерлоо устроят, покачивая пенсне.

Да похрену, уж лучше пустырь, чем храм! Сколько можно?? В Москве по этой сраной программе "200 храмов Москвы" чуть ли не в каждом дворе уже! В Бутово храм на строительном рынке построен, это вообще писец!

Где они столько клиентуры на сувениры находят?
SteelFog 13 мая 2019 в 22:15
Зам. директора по панике  •  На сайте 12 лет
26
4 миллиарда лет эволюции впустую, люди продолжают верить в говорящую змею и куст faceoff.gif
makahito 13 мая 2019 в 22:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (grey71 @ 13.05.2019 - 22:10)
Цитата (admirrable @ 13.05.2019 - 18:37)
Цитата (koot154 @ 13.05.2019 - 18:33)
Ну если честно, то "парк" там сложно назвать парком.
И храм там ничего особо не испортит.
Но это же уже все, либегальная общественность закусилась.
Они теперь там битву при Ватерлоо устроят, покачивая пенсне.

Да похрену, уж лучше пустырь, чем храм! Сколько можно?? В Москве по этой сраной программе "200 храмов Москвы" чуть ли не в каждом дворе уже! В Бутово храм на строительном рынке построен, это вообще писец!

Где они столько клиентуры на сувениры находят?

Деньги за свечки и обряды, не основной источник дохода. Работал в одной компании, руководитель, близкий к московским властям, само собой член ЕР, миллионы жертвовал церкви.
Добровольные (и не очень) отчисления организаций и предприятий и, думаю, финансовая поддержка государства тоже есть.
Про торговлю в 90-ые спиртным и сигаретами - только ленивый не писал, как сейчас с этим обстоит дело, не знаю.
Dith 13 мая 2019 в 22:29
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Росгвардия участвовала в параде победы - 2019, их нельзя унижать)
а так - МОЛОДЦЫ!
Fly13 13 мая 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Все пиздец. Лично для меня государства рэфэ больше нет
dimon0385 13 мая 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У мента ствол интересный ПП 2000. Мне вот интересно, а почему подобного оружия не было у летчика Филипова в Сирии, ментам они нужней,по мнению властей здесь опасней?
Barrel0726 13 мая 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dimon0385 @ 13.05.2019 - 22:37)
У мента ствол интересный ПП 2000. Мне вот интересно, а почему подобного оружия не было у летчика Филипова в Сирии, ментам они нужней,по мнению властей здесь опасней?

Приезжай в Кабарду, увидишь ментов с автоматами...
AndreyKlim 13 мая 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Пора жечь эту секту как в 1917

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ALEXAN 13 мая 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:46)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка.

Кто-то еще не понял, что это за "защитники сквера" ? dont.gif
Навальщина не пройдет!

Продажные Ромулы в трениках тоже не пройдут...
Мухаммад 13 мая 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:59)
Цитата (4ALEXAN @ 13.05.2019 - 22:52)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:46)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка.

Кто-то еще не понял, что это за "защитники сквера" ? dont.gif
Навальщина не пройдет!

Продажные Ромулы в трениках тоже не пройдут...

Это мой город. Этот пидарас к нему не имеет никакого отношения, при этом провоцирует людей друг на друга.
Это вовсе не про храм, а про протест и влияние на безмозглое хомячье.
Как только люди это поймут, этого ублюдка пошлют на три буквы с его протестом!

Пидарасов и ублюдков на видео пока увидел только среди сторонников строительства храма. Ну и отдельные комментаторы здесь попадаются.
Igor32 13 мая 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (TomasdeTor @ 13.05.2019 - 21:42)
Вот кто там людей разгонял https://vk.com/rcc_academy

Чего-то вспомнилось. На майдане таких отморозков называли титушками.
v144v 13 мая 2019 в 23:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
прямая трансляция сейчас
ночь, акция продолжается
https://youtu.be/OY0o_zB22SU
ebamarama 14 мая 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Рoмул @ 14.05.2019 - 00:59)
Цитата (4ALEXAN @ 13.05.2019 - 22:52)
Цитата (Рoмул @ 13.05.2019 - 22:46)
Цитата (MexxBeat @ 13.05.2019 - 18:27)
в сквере у Театра Драмы проходит массовая прогулка.

Кто-то еще не понял, что это за "защитники сквера" ? dont.gif
Навальщина не пройдет!

Продажные Ромулы в трениках тоже не пройдут...

Это мой город. Этот пидарас к нему не имеет никакого отношения, при этом провоцирует людей друг на друга.
Это вовсе не про храм, а про протест и влияние на безмозглое хомячье.
Как только люди это поймут, этого ублюдка пошлют на три буквы с его протестом!

Это и мой город, и храм там нахуй не нужон, через набережную есть уже, Храм на крови (в народе называется Центральный универмаг), сам знаешь почему?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
zvezdoff 14 мая 2019 в 00:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Стоит напомнить Джоржа Карлина

RichiFichi 14 мая 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
В начале 20 века Россия показала всему миру как надо жить, а в конце 20 века и на начале 21 как жить нельзя cool.gif

Это сообщение отредактировал RichiFichi - 14 мая 2019 в 00:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 740
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх