Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
minercat218 13 мая 2019 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Шлюз @ 14.05.2019 - 01:04)
Цитата (minercat218 @ 13.05.2019 - 20:52)
замес начинается!!!
качки в атаку пошли!
СМИ сообщают, что вероятно это бойцы из РМК. Среди ребят — известные спортсмены Магомед Курбанов и Иван Штырков. У журналиста Е1 сломали камеру и выдернули микрофон. Полиция не вмешивается.

!

Это какие-то представители самой мирной религии пошли. Почему их не задерживают, которые зарыпаются на мирно гуляющих людей?

они самые... cool.gif
мирные и смеренные
CHIPPER3D 13 мая 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Когда же школы и больницы начнут строить в нашей стране?
Dron66 13 мая 2019 в 21:06
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Мы ещё «порадуемся» когда ФСБшники на Вайнера начнут свою халупу в 17 !!! Семнадцать !!! Да да, вы не ошиблись этажей строить. Во пробаны будут на пару лет. Эти то тоже в центре хотят. Кто следующий будет... там как раз колледж Ползунов есть поблизости... можно снести, зачем он нужен, ещё что нибудь для «народа» построить.

17 этажей?! А зачем им столько?
DasKochet 13 мая 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ханаанец @ 13.05.2019 - 20:55)
Цитата (RockerMan @ 13.05.2019 - 20:50)
... и синагог побольше?

синагога не храм. это так для общего развития

Ага! Дом культуры! cool.gif
masterhud 13 мая 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (byted @ 13.05.2019 - 18:30)
Почему бы планетарий не построить?

Там свечки хреново продаваться будут gigi.gif
karabasovdv 13 мая 2019 в 21:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
17
НУ вот а вы говорите Украина, в центре Екатеринбурга, карманные отморозки олигархов прессуют обычных граждан...ТАм и Штырьков пришел..позор какой
Adler1965 13 мая 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Пусть городские власти построят им кабак или супермаркет.А лучше и то и другое.
Dron66 13 мая 2019 в 21:15
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
страна у нас довольно ПГМнутая,

К счастью, это пиздёж. Большинству просто похуй.
novo75 13 мая 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dron66 @ 13.05.2019 - 21:15)
Цитата
страна у нас довольно ПГМнутая,

К счастью, это пиздёж. Большинству просто похуй.

Да не, это конкретно печально, делай че хочешь, что элита и делает в реальном времени.
RockerMan 13 мая 2019 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KAD245 @ 13.05.2019 - 21:03)
Мы ещё «порадуемся» когда ФСБшники на Вайнера начнут свою халупу в 17 !!! Семнадцать !!! Да да, вы не ошиблись этажей строить. Во пробаны будут на пару лет. Эти то тоже в центре хотят. Кто следующий будет... там как раз колледж Ползунов есть поблизости... можно снести, зачем он нужен, ещё что нибудь для «народа» построить.

У гбшников ещё наверняка несколько этажей подвалов будет, традиция у них такая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manager2 13 мая 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (koot154 @ 13.05.2019 - 18:33)
Ну если честно, то "парк" там сложно назвать парком.
И храм там ничего особо не испортит.
Но это же уже все, либегальная общественность закусилась.
Они теперь там битву при Ватерлоо устроят, покачивая пенсне.

либерал, это тот, кто со всем этим мирится
вот, например, ты
ввезунчик 13 мая 2019 в 21:19
простоман  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (makahito @ 13.05.2019 - 20:39)
Цитата (ввезунчик @ 13.05.2019 - 20:33)
Почему люди с такой неистовой силой, с таким амбициозным запалом, с такой озлобленной силушкой, никогда не прут, против открытия ломбарда, новой пивнухи, незаконно построенных шашлычках на территории парков? Почему не соберутся дать отпор бородатым хулиганам, хватающих за задницы местных девушек, и пинающих толпой какого нибудь одного бедного студента?  Почему люди такие робкие в одном случае, и такие смелые в другом? Мой ответ, потому что Церковь сдачи не даст, ну кому, что, сделают бабульки, с толстопузыми попами?  Церковь слаба. А слабых бьют.
А тот кто бьет слабого, ну..,в моих глазах, не мужчина.

Конечно вы ошибаетесь. Просто народ выбешивают ханжество властей, все эти крестящиеся бывшие коммунисты и кгбешники, всё это лицемерие и вмешательство в светскую жизнь. Златолюбие наших церковников.
Вера, дело хорошее, она может быть поддержкой и опорой в трудной ситуации, причём не только слабого человека. А вот жрецы этой религии, почтения, увы не вызывают, и это вина не гражданского общества, эта вина служителей культа, своим поведением, уважения не заслуживших. Немногочисленные исключения, погоды не делают.

Церковь это не только оборзевшие служители культа, да, я вижу их бессовестное поведение в обществе, не спорю. Не защищаю их, но Церковь тысячелетний социальный институт, неотъемлемая часть истории, переплетенная со многими событиями и судьбами людей нашей Родины, России. Строительство новых храмов, это лишнее, церкви что бы спастись нужно самой идти в народ, а не строить для людей новые храмы, по сбору средств. Идти в первую очередь в семьи с низким социальным статусом, к людям с зависимостью, к отчаявшимся от безысходности жителям. Идти что бы строить Церковь у них в сердцах, прилагать усилия в конкурентной борьбе за души людей именно таким образом.
А сейчас, с каждым годом предпосылок для нового разгрома церквей и гонений на священников, все больше с каждым годом.
serajdy 13 мая 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
видели какие качки прилетели и окружили палатки? интересно что там заложили что они так охраняют.
Ведь если люди узнают что там это вся правда вскроется обовсех храмах

Это сообщение отредактировал serajdy - 13 мая 2019 в 21:22
Klansmen 13 мая 2019 в 21:24
...  •  На сайте 13 лет
4
Бензин - хорошее средство. И против чуркобесных бойцов-охранников, и против охраняемой палатки, и вообще - штука не лишняя на таких мероприятиях.
m19 13 мая 2019 в 21:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
! Неужели началось )))
! Вот прямо позитивная новость )))

! Мракобесие во всем не просто достало... Уже овердохуя у меня уровень нетерпимости ко всем поповским/властным проявлениям
RockerMan 13 мая 2019 в 21:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ввезунчик @ 13.05.2019 - 21:19)
Церковь это не только оборзевшие служители культа, да, я вижу их бессовестное поведение в обществе, не спорю. Не защищаю их, но Церковь тысячелетний социальный институт, неотъемлемая часть истории, переплетенная со многими событиями и судьбами людей нашей Родины, России. Строительство новых храмов, это лишнее, церкви что бы спастись нужно самой идти в народ, а не строить для людей новые храмы, по сбору средств. Идти в первую очередь в семьи с низким социальным статусом, к людям с зависимостью, к отчаявшимся от безысходности жителям. Идти что бы строить Церковь у них в сердцах, прилагать усилия в конкурентной борьбе за души людей именно таким образом.
А сейчас, с каждым годом предпосылок для нового разгрома церквей и гонений на священников, все больше с каждым годом.

Полностью солидарен с вами, нынешняя церковь утрачивает связь с народом из-за проведения своих попов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 13 мая 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Шлюз @ 13.05.2019 - 23:04)

Это какие-то представители самой мирной религии пошли. Почему их не задерживают, которые зарыпаются на мирно гуляющих людей?

Какой то полукриминальный элемент задействовали попЫ.
lopus73 13 мая 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (recfrf @ 13.05.2019 - 20:00)
Экстремизмь и неуважение и оскорбление чувств, где замечательные бронеавтомобили патруль и урал, позволяющие росгваридии в кратчайшие сроки реагировать на изменяющуюся обстановку, которыми так гордились все наши россеяне на недавнем параде?

Ну здравый смысл говорит об этом. Но блядь чувство лже патриотизма замутняет разум. Какое отношение Росгадина имеет к параду Победы?
сергей31 13 мая 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Власть, церковники и бандиты в одной компании против народа. Прям царские времена.
popapauka 13 мая 2019 в 21:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
да это жесть какая-то, че это за шалупонь гоповская, где полиция, где представители власти, театр абсурда
гаврюша 13 мая 2019 в 21:39
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
10
Ахуительная страна- строит церкви и мусорки при поддержке нацгвардии!
Нахуя нам дороги, школы, заводы и больницы? Заебеним очередной ТРК, помойку и филиал ООО ТК РПЦ!
TomasdeTor 13 мая 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Вот кто там людей разгонял https://vk.com/rcc_academy
Oleggka 13 мая 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (popapauka @ 13.05.2019 - 21:36)
да это жесть какая-то, че это за шалупонь гоповская, где полиция, где представители власти, театр абсурда

Они как бы на одной стороне... faceoff.gif

Ребят, таскайте хоть баллончики с собой. Убивать нельзя, так обезвредить на время поможет, в следующий раз думать будут.. может быть..

Это сообщение отредактировал Oleggka - 13 мая 2019 в 21:46
Oleggka 13 мая 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ТС, добавь ссылку на их новостной портал - обновляют инфу в реальном времени практически:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66085663.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх