Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 13 мая 2019 в 20:40
Пессимист  •  На сайте 10 лет
6
Да, молодцы, надо начинать потихоньку что то делать, а то совсем уже пахан и попы в себя поверили. Когда же лидер появится?

Это сообщение отредактировал maxilon - 13 мая 2019 в 20:41
RockerMan 13 мая 2019 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (SpMouse @ 13.05.2019 - 20:37)
твоих чурок тоже нахуй к тем же ущербным.

Не, мусульмане обошлись бы без ЧОПа, они друг за дружку стоят, не то что мы, братья славяне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
logograd 13 мая 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Нужно больше храмов!" ©
Dron66 13 мая 2019 в 20:41
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RockerMan @ 13.05.2019 - 20:40)
Цитата (SpMouse @ 13.05.2019 - 20:37)
твоих чурок тоже нахуй к тем же ущербным.

Не, мусульмане обошлись бы без ЧОПа, они друг за дружку стоят, не то что мы, братья славяне.

Ну вот, встали вроде. Поглядим, чем кончится. Хотя муслимов тоже власть поддерживает.
karabasovdv 13 мая 2019 в 20:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Лучше бы на реке храм строили, по первоначальному сценарию, там он мог рано или поздно утонуть... Такое ощущение что назло влупили в единственном парке вокруг...
Адвокат1967 13 мая 2019 в 20:41
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
6
Там на расстоянии до километра , 3 храма .Это только те про которые я , неверующий , знаю.
Колокола , блядь , каждое утро будят.
Нахера они еще один впихивают и так не проехать.
Строили бы где нибудь на окраине , так нет - надо же в центре. pop.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 13 мая 2019 в 20:42
Sidalex 13 мая 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Адвокат1967 @ 13.05.2019 - 22:41)
Там на расстоянии до километра , 3 храма .Это только те про которые я , неверующий , знаю.
Кололкола , блядь , каждое утро будят.
Нахера они еще один впихивают и так не проехать.
Строили бы где нибудь на окраине , так нет - надо же в центре.

Поддерживаю, вообще что-то происходит неправильное..... Зачем посредникам между мной и Богом столько разных помещений???? Кто-то что-то явно на этом, так сказать "гешефт" имеет? gigi.gif
ONA86 13 мая 2019 в 20:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
По местным новостям замаяли про это храм рассказывать. Типа как прекрасно будет когда его построят. И будет всем щастье! Так вот. Места что ли нет другого? Только в самом центре лепить очередной каменный дом. Пусть даже храм. В центре действительно дышать нечем. Машины и дома....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ханаанец 13 мая 2019 в 20:44
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
3
с рпц надо поступать также как дейенерис с королевской гаванью....

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
Dron66 13 мая 2019 в 20:45
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ханаанец @ 13.05.2019 - 20:44)
с рпц надо поступать также как дейенерис с королевской гаванью....

И где брать драконов?
Бугагаше4ка 13 мая 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
потихоньку люди просыпаются
Ханаанец 13 мая 2019 в 20:47
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
2
и с храмами как с красным замком....

Екатеринбург. Забор вокруг сквера пал
makahito 13 мая 2019 в 20:47
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бугагаше4ка @ 13.05.2019 - 20:46)
потихоньку люди просыпаются

Росгвардия, я так понимаю, тоже не дремлет(. Не хотелось бы, что бы кто-то пострадал.
Шлюз 13 мая 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RockerMan @ 13.05.2019 - 20:33)
Цитата (MimaKrokodil @ 13.05.2019 - 20:18)
У меня бабка выросла в крайне религиозной семье, мать её последнюю денежку  отдавала в храм, отец одно время вообще был церковным старостой.
И как она говорила - посмотрев на попов изнутри я получила такую прививку на всю жизнь...
А вот дед был старовером, махровым таким. И весь уклад жизни в доме был староверческим, хотя постился только он, на других это не распространялось.

Староверов большевики совместно с попами почти уничтожили. Они в основном за границей только сохранились. Вот они, по мне, настоящие носители русской веры.

Да, ладно. В нашем городе (200 верст от Москвы) еще с советских времен целая староверческая церковь прямо в центре города. Никто их не трогает, а уж на Урале, в Сибири - их там пруд пруди.

Да и по сути разница только в совершении обрядов и служб и фсё, но не в самой вере!
RockerMan 13 мая 2019 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ханаанец @ 13.05.2019 - 20:47)
и с храмами как с красным замком....

... и синагог побольше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minercat218 13 мая 2019 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 14 лет
14
замес начинается!!!
качки в атаку пошли!
СМИ сообщают, что вероятно это бойцы из РМК. Среди ребят — известные спортсмены Магомед Курбанов и Иван Штырков. У журналиста Е1 сломали камеру и выдернули микрофон. Полиция не вмешивается.

!

Это сообщение отредактировал minercat218 - 13 мая 2019 в 21:01
artmaniac 13 мая 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (ввезунчик @ 13.05.2019 - 20:33)
Почему люди с такой неистовой силой, с таким амбициозным запалом, с такой озлобленной силушкой, никогда не прут, против открытия ломбарда,

Дык поповские кресты куда потом сдавать?!

Цитата
новой пивнухи,

Я не против пивнухи.

Цитата
незаконно построенных шашлычках на территории парков?

А эти мерзавцы строят законные! cry.gif
flappysbeard 13 мая 2019 в 20:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
мусора - отбросы общества человеческого. каким выродком надо быть что бы отбирать парк у детей. суки
dima666z 13 мая 2019 в 20:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Сжигать все церкви к херам собачьим. Как уже достала эта поповская мразота...
Ханаанец 13 мая 2019 в 20:55
الله أكبر  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RockerMan @ 13.05.2019 - 20:50)
... и синагог побольше?

синагога не храм. это так для общего развития
RockerMan 13 мая 2019 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ханаанец @ 13.05.2019 - 20:55)
синагога не храм. это так для общего развития

Для общего развития есть школа, а синагога это еврейский храм, стройте себе их сколько хотите, в Израиле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 13 мая 2019 в 21:01
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ханаанец @ 13.05.2019 - 20:55)
Цитата (RockerMan @ 13.05.2019 - 20:50)
... и синагог побольше?

синагога не храм. это так для общего развития

Да какая разница, все служители культа одним миром мазаны. Кстати, интересный факт?, в Москве сейчас реально верящих в бога мусульман, видимо больше, чем православных.
Дрын 13 мая 2019 в 21:02
сказки в полночь  •  На сайте 19 лет
1
Молодцы!
KAD245 13 мая 2019 в 21:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Адвокат1967 @ 13.05.2019 - 23:41)
Там на расстоянии до километра , 3 храма .Это только те про которые я , неверующий , знаю.
Колокола , блядь , каждое утро будят.
Нахера они еще один впихивают и так не проехать.
Строили бы где нибудь на окраине , так нет - надо же в центре. pop.gif moderator.gif

Мы ещё «порадуемся» когда ФСБшники на Вайнера начнут свою халупу в 17 !!! Семнадцать !!! Да да, вы не ошиблись этажей строить. Во пробаны будут на пару лет. Эти то тоже в центре хотят. Кто следующий будет... там как раз колледж Ползунов есть поблизости... можно снести, зачем он нужен, ещё что нибудь для «народа» построить.
Шлюз 13 мая 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (minercat218 @ 13.05.2019 - 20:52)
замес начинается!!!
качки в атаку пошли!
СМИ сообщают, что вероятно это бойцы из РМК. Среди ребят — известные спортсмены Магомед Курбанов и Иван Штырков. У журналиста Е1 сломали камеру и выдернули микрофон. Полиция не вмешивается.

!

Это какие-то представители самой мирной религии пошли. Почему их не задерживают, которые зарыпаются на мирно гуляющих людей?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх