По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hellsaws 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самара ведь в Крыму
DuneL 24 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Кстати прикол, теперь не закрывают у нас. Сегодня мне доказывали, что на Роснефти есть бензин. Свободно почти! Подъезжаю, стоит очередь на каждую колонку по 4-5 машин, табло с ценами светится.
Спрашиваю, какой бензин есть?
Ответ чудесный - никакого!
А что стоите, создаете видимость наличия?
А нам деваться некуда! Едем межгород, сухие. Если мимо проехать - все выглядит так с дороги, как будто люди заправляются и очереди почти нет.
Добавлю, у частников есть, по 95 сегодня сказали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ars55 24 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пугало на заправке, оттого и машин нет
Дегало 24 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не знаю как в Самаре. Знакомец живет в тех краях. Самара, Саратов, я хз…

В сторис писал что 3 часа стоял за 30 литрами.

А че а че там выше писали про Подмосковье? Причем Бенз? 90?

В Питере вчера заливал 95 (обычный без присадок а-ля экто г-драйв И так далее)
69.80
Но 30 литров в одни руки.
Хочешь больше - выезжай с заправки, заезжай заново и лей еще 30.
Если что очередь 1,5-2 машины.
Газпромнефть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадыш64 24 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nice79 @ 23.06.2026 - 15:50)
Не нагнетаю, не опровергаю, просто факты.
Тольятти.
На днях Газпромнефть резко поднял цены, 92 стоит 79 с копейками, 95 около 85 рублей. Бензин есть, машины заправляются.
Роснефть - цена за 92 бензин 61.20, но заправка закрыта.
Тебойл - 92 бензин по 61.40 (или около того), очередь ебанистическая.
Ирбис - ну тут пиздец, 92 бензин по 99 рублей, заправка совершенно пустая.
Газпром (не Газпромнефть) - 92 бензин по 60. Заправка пустая, машин нет. Я на ней на той неделе заправился под завязку, поэтому сегодня проехал мимо.

Сука, вот почему в Саратове и области цены выше чем у вас на бензин. Да и в других регионах тоже есть дешевле. Последний раз заправлялся по 63,30 за литр 92-го, два дня назад. Лукойл ещё дороже 🤔

По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRY78 24 июн 2026 в 13:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Что за чертило?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arcansas 24 июн 2026 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 14:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

64,87 в Питере АИ-92 Роснефть
РАд 24 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dist69 @ 23 июн 2026 в 15:46)
Даже если тебе не нужен бензин, этот мужик заставит заправиться...

даже если у тебя нет машины... rolleyes.gif
Bazant 24 июн 2026 в 13:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Урал, два дня не было бензина на Лукойл, сегодня заправились без очереди 95ый по 69 с копейками.
На Газпром тоже не было и сегодня привезли, цену не видел, но очередь и все заливают в канистры, ща всё высосут канистрами и потом будут удивляться, что опять нет бензина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dehesus 24 июн 2026 в 13:45
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Признавайтесь! Кто ему напиздел? А то он злой какой! biggrin.gif
Vitall2005 24 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вчера в Белокуриха заправлялся на Лукойл 95 экто по 71 рублю, очереди нет, чуть дальше на выезде заправк Роснефть, там их 95 аналог экто по 66 рублей, но очень большие очереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vov4ikne 24 июн 2026 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Рыжелысый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bomboclaat 24 июн 2026 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Чё ещё на сво не здох?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дончанин 24 июн 2026 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
В ДНР сейчас 95 бензин на не сетевых заправках 150₽ , но его нет, если и появляется то разгребают за 2-3 часа, на сетевых заправках 113₽ но там появляется крайне редко, лимит 20 литров , в канистры нельзя, у перекупов бенз по 180₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JonnyP 24 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Он так и не купил себе таблетки магния

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dumster 24 июн 2026 в 14:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я из самары. Бензин есть цены с утра 95 был по 69 р на лукойле.на Роснефти и татнефте 95 по 67.Очереди бывают иногда, но не по 200 машин.
Мужик показывает франшизу. это не лукоил заправка

P. S. Скриншот из приложения Лукойла с актуальной ценой.

По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pobeg 24 июн 2026 в 15:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Сам ты блядь, сама ты ебанина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 24 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PartnerSever @ 23 июн 2026 в 15:47)
С кем эта бородатая мразь так разговаривает?

С зеркалом на кайфоне.
megozavrik 24 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да иди ты на хуй. У нас в городе километровые очереди, 95-го нет вообще. Соляры- хоть упейся. Цены пока в норме, да.
Может, эта заправка оттого и пустая, что кроме ДТ нет нихуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikhailiser 24 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Подтверждаю. Вчера видел очереди в Роснефть очереди машин по 200 метров. Это где есть бензин.
Альтернатива бенз без очереди по 95 руб 92 и 100руб 95 бензин.
Заправился за городом по 78 92бенз в газпромнефти. Очереди не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 24 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Всю очередь из двухсот машин распугал рыжий, рыжий , бородатый.
AlekseyBel 24 июн 2026 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Какая отвратительная рожа©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hino 24 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ipankratiev @ 23.06.2026 - 16:37)
От Мск
Какая разница?

С бензом по всей стране проблемы, в разной степени
Дня 3-4 назад на ЯП можно было отдельный раздел открывать, настолько дохуя тем было отовсюду

Комментарии это подтверждают, в том числе и про Самару

Омск, Тюмень позавчера - Всё нормально с топливом.
Вчера Екатеринбург-. На ЕКАДе видел маленькие очереди.
Я на газе.
В Омске 22 рубля.
В сторону Екатеренбурга местами доходит до 28 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SirPesduke 24 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Ща собираются у Индусов закупать оподливились.. им гонят уралс с дисконтом и у них бенз покупают... втридорога
serdjo6 24 июн 2026 в 15:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
От Красноярска и далее на восток, заправки Газпромнефть лимиты
1. Дизель 200 л. На машину
2. Бензин любой 40л на машину. Далее за Иркутск, заправки ННК и БРК лимиты от АЗС к АЗС разные. 50-80-100л. Это дизель. Про бензин не уточнял. До Смоленска до Омска ситуация более менее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 806
6 Пользователей: yurix2008, Yad20, dance163, Vazok, zeroglaicer, КотоМыш
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх