По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kashnia 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (PartnerSever @ 23.06.2026 - 15:47)
С кем эта бородатая мразь так разговаривает?

С подписчиками жы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BeerMaker @ 24 июн 2026 в 12:02)
Все в Самару! smile.gif

не хер делать в Самаре, своим мало )))
Юрий25rus 24 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ппц у народа подгорает) Какой бы он ни был, он блохер. Просто с такой манерой подачи материала. Этим и выкупает свою аудиторию. Если кому-то нравится, как на них орёт рыжая борода, то почему бы и нет. Кто мы такие, чтобы осуждать их?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juk312 24 июн 2026 в 12:18
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Какой он вовлеченный в бензиновый вопрос... lol.gif
Ну или просто городской сумасшедший.

Это сообщение отредактировал Juk312 - 24 июн 2026 в 12:19
Мультфильм 24 июн 2026 в 12:21
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Заправлялся здесь в пятницу, был только дизель и сотый. Сотый залили до полного. Вчера заправлялся на другой заправке Лукойла, есть только дизель и сотый, сотый максимум 30 литров, оплата вперед.
Александр274 24 июн 2026 в 12:22
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Гонит Бородатый! ... По нормальной цене бенза очень мало, там где подвозят очередь на полчаса, на многих табло горит, а бензина нет, на заправках по завышенной цене клиентов почти нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 24 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Все как бы так и есть. Вчера на "Руси" на "Роснефти" стоял как обычно в очереди минут 10. Спокойно заправил полный бак АИ-100, и поехал дальше.
Да, на франшизных АЗС нет топлива, а у крупных сетевиков есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Caif16 24 июн 2026 в 12:25
Шутник  •  На сайте 4 года
0
20 июня заправлялся, Набережные Челны Татнефть цена 66,35 за 95й, правда ограничение 30 литров. Очередей нет, можно заправиться прям с приложухи не посещая кассу
av74 24 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну в сетевой рознице пока цены держат и создают видимость стабильности, в опте видимо дефицит и они в космос улетели, соответственно и на независимых заправках тоже. И вроде бы сейчас товарищи патриоты скажут да нам эти заправки и нахрен не нужны, пусть барыги закрываются. Ну ок, только подумайте, а где топливо берут с/х производители и предприятия? Ну в опте само собой, бензовозы гоняют и себе в хранилища сливают, никто ж на спецтехнике на заправки не ездит, вот и подумайте какой ценник скоро будет на все.
Yxxxo 24 июн 2026 в 12:28
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Ублюдок какой-то.
JimmyV 24 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
так то мне далеко в Самару за бензом ездить
Lewii63 24 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tananser @ 24.06.2026 - 11:52)
Вот прям щас взял актуальные цены в приложении. Самара. И это еще не гарантировано наличие

У меня три заправки рядом на районе. Тоже вот так в приложении выглядит. Заехал на татку нет бенза, Роснефть нет 95. Рядом какая-то синебелая там вообще конусы. Только на Газпроме на Ларина заправился по 86₽. Сейчас очереди не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SupeBigShmax 24 июн 2026 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
та даже если не врёт - поварёжкой бы ему по лбу.
Ступед 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Темпераментный мужик. Викинг, бля! Есть бензин, нет очередей, ценник подрос несильно? Рад за вас. У нас ценник вообще не вырос за месяц, но бензин есть не всегда. Точнее, дольше , конечно, есть, но, иногда, достаточно часто, нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alllgor 24 июн 2026 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
чел на видео блогер из самары Сержморж)
hokkey 24 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Время 5 утра?
4ege 24 июн 2026 в 12:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Дядя конечно агрессивно высказался, но комментаторы то чем лучше? Насыпали оскорблений и думают что дартаньяны в белых плащах? Такая же быдлятина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зомб 24 июн 2026 в 12:46
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Рот бы с мылом помыть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzz777 24 июн 2026 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Вот зачем так орать и так дёргаться? Пусть через пару недель посмотрит и запишет видео)
seteolavidor 24 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну, так-то в Самарской области три НПЗ
d0z5 24 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Сегодня проехал 200 верст от Гулькевичи до Краснодара - 95 почти нигде нет, а если есть то по 81 и выше рублю. Заправил до полного 20 литров в Краснодаре, на Мачуги 92-й по 62 с копейками по скидочной карте, без карты 64 рубля. Благо, старый добрый ваговский BCA переваривает 91-95 бензин. Поеду завтра бадяжить сотым. А вот друзья в ахере, где теперь кормить К5 - тут вопрос …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колбасеныш 24 июн 2026 в 12:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23.06.2026 - 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

а я в подмосковье вчера по 66 рублей , 92 заправился , правда отпускали по 30 литров .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 24 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
рыжий бородатый лысый уйобок faceoff.gif
Vadych 24 июн 2026 в 13:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
ездил вчера Новокузнецк - Томск - Новокузнецк (не в сам Томск заезжал а на объект под Томском), 900 км

заправился в первый раз на АЗС ГазПромНефть в Кемерово (у моста) - нет очередей, перед мной стояло 2 машины, залил 60 литров ДТ и поехал дальше,
во второй раз заправился на АЗС, ГПН тоже, в Новокузнецке, нет критичнечных очередей - споркойно залил 70 литров ДТ и ни кто мне слово не сказал

Хотя мужичка завернули с двумя канистрами на 50 литров.
Сегодня дрг спокойно на заправке лукойл заправил свою НИВУ 95м и в канистру 50 литров 92го набрал для катера своего - ни кто слова не сказал.

Правда как всегда где то между.

Откровенные вбросы заебали.
korlelik 24 июн 2026 в 13:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ульяновск, по Московском шоссе 7 заправок на расстоянии 7 км, все пустые, только ДТ. Да, на них действительно нет очередей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 413
12 Пользователей: Aksiburat, Mhateb, sansanna, Пар, ShadeOfAngel, creative92, Mackintosh11, 100ronnik, ВОКЧУП76, TREMS, HellCoder, mexanik64
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх