По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СССР1974 24 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что за херня на самовыгуле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Psendalf 24 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Дурачек какой-то...
Страна большая... в разных регионах по разному и с разной степенью тяжести проявляется проблема!
Делать вид, что проблемы нет - глупо.
Optimistus 24 июн 2026 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
вчера был на этой заправке, бензина не было, на Стелле нули стояли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bam001 24 июн 2026 в 16:48
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Обманывает (не пи…ит).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loop20 24 июн 2026 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Седня хотел забензиниться, очередь ебеническая по всей трассе. Буду ночью заливать. Липецк.

Это сообщение отредактировал loop20 - 24 июн 2026 в 16:51
sav69 24 июн 2026 в 17:08
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Я из Самары, подтверждаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 24 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Отдыхали в Казани. На обратном пути на день остановились в Самаре.
Когда ехали на вокзал разговорился с таксистом.
Лукойл и Роснефть держат +/- цену, но чуток подняли.
Очереди есть, но 90% тех кто в очереди это те кто "в короновирус скупал гречку" - слова таксиста. Говорит у них стрелка чуть ниже максимума упала и они на заправку дуют. Пользуясь случаем местные заправки подняли ценник от 100 и выше

Приехали домой в Краснодар. На роснефти видел очередь. Таксист так же говорит есть очереди. На лукойле может бенза и не быть, но на других есть.
Сегодня жена хотела заправится. На Лукойле цена была 72р, но бенз закончился. Заправилась на другой за 85 (15 литров лимит).
Созвонился с подругой, которая работает на АЗС. Говорит бенз есть, но 30л в бак. В канистры не льют.
fauntleroy 24 июн 2026 в 17:38
Шутник  •  На сайте 24 дня
0
Прости меня, мужик, я больше не буду пиздеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon68 24 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (schwanz @ 23 июн 2026 в 16:42)
Это тот, который дырки в самарском асфальте заделывает?

Да, вот и тут похайпожорить пришел, славы пособирать. dont.gif
Ирбис2034 24 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Обнаружил неочевидный плюс дизеля. При том, что на заправках нет бензина, соляркой я заправил полный бак без каких либо очередей. Роснефть. 77 руб/л
Kos05 24 июн 2026 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kantik38 @ 23.06.2026 - 15:55)
Иркутск бенз есть на роснефти (дикие очереди и норм цена)и на омни цена выше и не более 20 литров

На роснефти ещё и ограничение ввели сегодня.
Заправлялся 95, не больше 30л. В Жилкино на нефтебазе. И очереди пипец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 24 июн 2026 в 17:54
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dist69 @ 23 июн 2026 в 15:46)
Даже если тебе не нужен бензин, этот мужик заставит заправиться...

Да мне уже никуда и не надо ехать...
pafnutik 24 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Bazant @ 24 июн 2026 в 13:39)
Урал, два дня не было бензина на Лукойл, сегодня заправились без очереди 95ый по 69 с копейками.
На Газпром тоже не было и сегодня привезли, цену не видел, но очередь и все заливают в канистры, ща всё высосут канистрами и потом будут удивляться, что опять нет бензина.

Блядь, чего вы с канистрами людей стыдите? Допустим, человек в отпуске на даче живёт, у него есть бензиновые косилки, какой-нибудь мотоблок и т.д. Чего ему в канистру двадцать литров уже не залить? Некоторые имеют лодки, кто-то живёт в тридцати километрах от колонки (как я). Мне что через три дня мотаться на заправку, чтобы бак был наполовину пололон? Смешно, но ГБУ Жилищник солярой и бензином затаривается бочками, наливая их в кузове пол тентом rulez.gif Это они для чего делают, чтобы поливать улицы или триммеры заправить?
igarka1973 24 июн 2026 в 18:10
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Астрахань. 24.06. 18.00. На двух заправках Газпром и Лукойл бензина нет, никакого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 24 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
В нашем городе 92 нет.. 95 стоит 95.хх (копейки не помню). Продают не дороже чем на 2000 рублей. Продаётся только на 1 заправке.

Пускай идёт нахуй этот бородач со своей Самарой. Этот билборд можно включить на 1 минуту ради этого ролика.
mishgansp 24 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 23 июн 2026 в 15:43)
В подмосковье только что заправился 92-м по 94 рубля. Подтверждаю - бензин есть (но не везде)

РН в городе закрылась. На луке очереди километр и наливают по 30л. Пришлось 2 раза стоять, шоп хоть больше половины бака было. Но по 71 с чем-то рубля. Подмосковье.
mishgansp 24 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kos05 @ 24 июн 2026 в 17:47)
Цитата (Kantik38 @ 23.06.2026 - 15:55)
Иркутск бенз есть на роснефти (дикие очереди и норм цена)и на омни цена выше и не более 20 литров

На роснефти ещё и ограничение ввели сегодня.
Заправлялся 95, не больше 30л. В Жилкино на нефтебазе. И очереди пипец...

у нас ваще на РН нет бенза весь день на двух заправках. На Луке по 30л в одни руки. Очереди шояебу. Но второй раз отстоял - налили. А так-то ещё такие времена помню

По бензину. Самара
Artreds 24 июн 2026 в 18:53
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
0
Хз как в Самаре, но у меня в городе всё плохо, хотя сегодня уже лучше. Движняк на заправках есть, и очереди не километровые, как вчера. До Самары 260 км. Роснефть 95- 67.70, Лукойл 95- 70.70

Это сообщение отредактировал Artreds - 24 июн 2026 в 18:54
Nafanya62 24 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ебнутое создание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 695
5 Пользователей: 24Регион124, IvanKo56, Masckasyn, грилз, seregach
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх