В МСК комендантский час

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лякса 30 мар 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1

Это не КЧ, это контроль подвластной территории на предмет соответствия установленному режиму поведения. Всех движущихся будут тупо зайопывать фразами:
- стоять! Куда едэмо? И шо там? Вы уверены, шо вам туды?
Будут проверять документы и у водилы, и у пассажиров, будут выяснять личности без документов, скорее всего будут составлять административки. Пока дойдет дело до суда - придут и утвержденные ценники.
Prest1ge 30 мар 2020 в 01:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Как они заебали... Какой-то долбаеб видимо дал распоряжение экипажам... faceoff.gif

В МСК комендантский час
Igor32 30 мар 2020 в 01:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
«На территории Московской области комендантский час не вводился. Сотрудникам полиции полагалось проинформировать граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Руководством ГУ МВД России по Московской области в отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности, назначено проведение проверки», - сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

https://50.мвд.рф/news/item/19877504

У вас что, повылазило, шпаломётчки, ссылку на официальный пруф не видите ?

Это сообщение отредактировал Igor32 - 30 мар 2020 в 01:34
dimon1000238 30 мар 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пока вы комментируете уже нашли этих ментов и ебут во все дырки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 30 мар 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Смотри что показывает.

А так? https://vk.com/video-6722660_456241770

Или вот по этой ссылке https://www.instagram.com/p/B-U3Mm7jOZs/?igshid=echqgisv20xm

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlessaSyzon 30 мар 2020 в 01:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (pipeclogin @ 30.03.2020 - 00:08)
А для кого они ввели то только ночью? Для бухающих что ли в подворотнях или для кого?

Создаётся впечатление что сделано это для того чтоб чувствовалась атмосфера неминуемого пиздеца. Так люди быстрее поймут и осознают что ситуация действительно очень серьёзная и, возможно, будут ответственный относится к самоизоляции.
Prest1ge 30 мар 2020 в 02:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
В МВД опровергли введение комендантского часа в Подмосковье
В отношении сотрудников полиции, распространивших недостоверную информацию, проводится проверка. Ранее в Москве и Подмосковье ввели всеобщий режим самоизоляции для профилактики коронавируса
Комендантский час в Московской области не будет вводиться в качестве мер по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщила РБК начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

«В Московской области комендантский час не вводился. В отношении сотрудников полиции, которую доносили информацию, несоответствующую действительности, назначена проверка», — сказала она.

Ранее Telegram-каналы Mash и Baza опубликовали видеозаписи, на которых сотрудники правоохранительных органов сообщают через автомобильные громкоговорители во дворах жилых домов жителей Московской области о введении комендантского часа, предусматривающего запрет выходить на улицу в период с 20.00 вечера до 8.00 утра.

РБК
Nervomotatel 30 мар 2020 в 02:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ну хуй знает, в Москве официально не ввели, но каждому жителю предписано не выходить на улицу, и карты какие то там вводят. Настораживает.
gelezo131 30 мар 2020 в 03:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 29.03.2020 - 23:35)
пиздежь - без режима ЧП и назначения Коменданта города Москва не может быть комендантского часа...

Файл:Пропуск блокадного Ленинграда 1943 аверс

Следовательно не может быть и ни каких наказаний, без объявления комендантского часа , могут быть только рекомендации.
Незаконное заключение даже дома - тут ножно либо особое положение вводить, либо комендантский час.
Пока что ни того ни того нет.
Допускаю что кто-то поспешил выполнить приказ, который предназначался на случай более серьезных масштабов заражения.
BMoftheW 30 мар 2020 в 03:13
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
МСК ЧЗ ХН?
Говорите, блядь, а то деградируете до улиток.
zoom70 30 мар 2020 в 05:37
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Так комендантский час уже давно введён.

В МСК комендантский час
TUB0Rk 30 мар 2020 в 05:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Надо таким самоизолировавшимся интернет вырубать, за повтор свет, за следующий повтор заваривать дверь нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xskrip 30 мар 2020 в 06:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 29.03.2020 - 23:31)
Это не законно. Карантин не введён. Есть только рекомендации. Режим самоизоляции - что это, блять? Уход от ответственности. Не хотят платить, уроды.

Ты ебанулся, какая законность, это Россия. rulez.gif
МореСвета 30 мар 2020 в 07:00
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 29.03.2020 - 23:35)
пиздежь - без режима ЧП и назначения Коменданта города Москва не может быть комендантского часа...

Зато ЗАПРОСТО могут быть мародёрства
Dpygou 30 мар 2020 в 08:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Mutel 30 мар 2020 в 08:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Чего в первый раз ментов в городе своём увидел?
MaxDorf 30 мар 2020 в 08:37
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
-3
тут, похоже, с другого ракурса
Oosensey 30 мар 2020 в 08:37
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
4
Как в войну! Несомненно ночью вирус опаснее. Я одного не понял – зачем включать сирену.

Это сообщение отредактировал Oosensey - 30 мар 2020 в 08:52
Рязанский 30 мар 2020 в 08:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Семьянин @ 30.03.2020 - 00:32)
В Рязани тоже эцилопы ездили с матюгальником

А где, чего, когда? Не видел и не слышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 30 мар 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 21 год
1
спите спокойно, жители Багдада. cool.gif
Udzzzin 30 мар 2020 в 08:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Читайте нормативно-правовые акты, там все написано. Никакого комендантского часа нет.
Antimraziani 30 мар 2020 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Хрена се, серьёзно у них там.
PinGvinka 30 мар 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вброс и фейк.
bishop66 30 мар 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В 5 утра бы такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyra 30 мар 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Отъебать глумарей. В милици-полиции всегда долбаёбов хватало. Кузница охраны в Пятерку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх