В МСК комендантский час

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НеМорозов 30 мар 2020 в 08:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Мусора самоуправством занимаются
AlexPiter 30 мар 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Знакомый прислал которому я доверяю, про коменданскому час там не слова.

Источник, близкий к московскому штабу по борьбе с коронавирусом, уточнил, что каждый житель столицы должен будет зарегистрироваться на mos.ru и указать место фактического проживания. После этого всем москвичам выдадут QR-код, которые нужно будет предъявлять полиции по требованию.

Будешь предъявлять...

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 30 мар 2020 в 08:44
Serg011 30 мар 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oosensey @ 30.03.2020 - 08:37)
Какую в войну! Несомненно ночью вирус опаснее. Я одного не понял – зачем включать сирену.

Что бы спалось лучше biggrin.gif
Nezabor 30 мар 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"по 8 часов утра", пиздец...
sinquisitor 30 мар 2020 в 08:45
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
Да они бухие!
Misha0276 30 мар 2020 в 08:45
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlexPiter @ 30.03.2020 - 08:43)
Знакомый прислал которому я доверяю, про коменданскому час там не слова.

Источник, близкий к московскому штабу по борьбе с коронавирусом, уточнил, что каждый житель столицы должен будет зарегистрироваться на mos.ru и указать место фактического проживания. После этого всем москвичам выдадут QR-код, которые нужно будет предъявлять полиции по требованию.

Будешь предъявлять...

На куй нанесу и буду предъявлять rulez.gif
Периндоприл 30 мар 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Oosensey @ 30.03.2020 - 07:37)
Какую в войну! Несомненно ночью вирус опаснее. Я одного не понял – зачем включать сирену.

Вирус отгоняют....Якутские шаманы в бубен заряжают, а московские - сиреной и мигалками...
НеМорозов 30 мар 2020 в 08:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
В руководстве Подмосковья прокомментировали информацию о введении комендантского часа в регионе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Собеседник агентства заявил, что комендантский час в Московской области не вводится. Это «Ленте.ру» подтвердила и начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова. По ее словам, полицейские должны были проинформировать граждан о необходимости соблюдать режим самоизоляции.

«В отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности, назначено проведение проверки», — добавила Петрова.©
Chuncho 30 мар 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Я одного не понял – зачем включать сирену.


для глухих, наверное....
котэйко 30 мар 2020 в 08:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-1
Менты вотки нажрались,штоле??..Какой нахер "комендатский час"??
Hanglider 30 мар 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну и что? Правильно делают. Нам смертей мало? Нас столько-же, как китайцев? Вот и сидим по домам, покуда есть что пожрать и канализацию не отключили. )))
galushca 30 мар 2020 в 08:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oosensey @ 30.03.2020 - 08:37)
Как в войну! Несомненно ночью вирус опаснее. Я одного не понял – зачем включать сирену.

Вирус,дезактивируется быстрее в 5 раз gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Vv153 30 мар 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Berezkin @ 29.03.2020 - 23:35)
Как бы под этот карантинный шум нам дефолт не устроили. Это будет очень в стиле действий нашей верхушки. Отвлекли, и на тебе народ,удар под дых

Так и будет Вна Украине
malchonka1 30 мар 2020 в 09:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума (Цой)
QueryRoom 30 мар 2020 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Плоохишъ @ 30.03.2020 - 00:43)
Да такой же как и ты! У нас Витебскую область МВД под контроль взяло. Тоже фейк?

а до этого кто контролировал?
баньдюки? )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megamaks 30 мар 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Так вот для чего столько техники и хуеты навезли на днях в белокаменную...
Вольфрамыч 30 мар 2020 в 10:32
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Edd043 @ 29.03.2020 - 23:45)
Цитата (Семен645 @ 29.03.2020 - 23:42)
А где территориально на соколе находиться двор со второго видео?

Этот видос с Химок. 1 видео с Сокола, снимал брат

Я в Химках . Ночью шум только от синяков у ларька .
Вольфрамыч 30 мар 2020 в 10:37
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hanglider @ 30.03.2020 - 08:51)
Ну и что? Правильно делают. Нам смертей мало? Нас столько-же, как китайцев? Вот и сидим по домам, покуда есть что пожрать и канализацию не отключили. )))

Правильно или нет , ЯП пентов особо не наказывал за инициативу . Пальчиком можно погрозить .
marmon77 30 мар 2020 в 11:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Мытищинские копы перестарались, видать ЧС введут с 01 марта, а этим сказали заранее, их смена уже кончалась, но им очень хотелось покататься по городу как в кино))
segunat 30 мар 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
1984
Hellsaws 30 мар 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Прежде чем создавать тему, убедись в истинности информации, блять !
Prest1ge 30 мар 2020 в 12:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
...

Это сообщение отредактировал Prest1ge - 30 мар 2020 в 12:27
maxnonestor 30 мар 2020 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
отличная тема получилась.
выложили видео прибежала куча альтернативно одарённых с воплями это фейк это монтаж это в обще провокация госдепа.
Выяснялось что тупанули полицейские.

Альтернативно одарённые вы любую херню способны оправдать?
yahooo 30 мар 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Набрали лодбоёбов
KotVaska 30 мар 2020 в 14:02
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
0
Да все тут понятно. Под шумок коронавируса решили бабла срубить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх