В МСК комендантский час

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фишкин 30 мар 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Плоохишъ @ 30.03.2020 - 00:43)
Цитата (artridezzz @ 30.03.2020 - 00:02)
Фейк же

Да такой же как и ты! У нас Витебскую область МВД под контроль взяло. Тоже фейк?

Ты ебанутый , что ли ?
Вся страна и так под контролем МВД.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 30 мар 2020 в 00:50
MadeInMoscow 30 мар 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Прутков

В таком случае, где постановление главного санитарного врача о введении карантина в субъекте?
Прутков 30 мар 2020 в 00:45
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Eggoftime @ 30.03.2020 - 00:38)
Цитата (Прутков @ 30.03.2020 - 00:35)
Цитата (MadeInMoscow @ 30.03.2020 - 00:11)
Цитата (Yanssen @ 30.03.2020 - 00:05)

А какая в жопу разница.. Законы завтра перепишут и никто не квакнет.

Да, не надо ничего переписывать, есть Федеральный конституционный закон от 30.05.2001 N 3-ФКЗ (ред. от 03.07.2016) "О чрезвычайном положении", в котором
всё расписано популярно. Указа Президента о введении ЧП нет, следовательно нет и мер и временных ограничений, применяемых при введении чрезвычайного положения. Всё остальное мусорская самодеятельность. Будет указ (который давно уже надо было сделать), будет КЧ.

Однако ещё есть Федеральный закон от 30.03.99 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

Там вполне вменяемо расписано о карантине и прочих ограничительных мероприятиях.
И никакого Чрезвычайного Положения для этого НЕ нужно.

Тем более бессмысленно кричать про "Конституцию", и устраивать митинги "против карантина".

Дядь, ну ёрпст, карантин и комендантский час конечно оба на букву К, но разница то весьма существенная, так что этот закон мимо.

Племянничек, покажи мне хоть один нормативный документ с буквами "с 30 марта объяляется комендантский час".
А то, что ты услышал на улице, или тем более увидел в энторнетах - это всё идёт по ведомству "журавлей в небе".

Если каким-то ебланам непонятны слова "сидите дома" - значит, они услышат другие.
MadeInMoscow 30 мар 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (evg489 @ 30.03.2020 - 00:41)
Цитата (MadeInMoscow @ 30.03.2020 - 00:11)
Цитата (Yanssen @ 30.03.2020 - 00:05)

А какая в жопу разница.. Законы завтра перепишут и никто не квакнет.

Да, не надо ничего переписывать, есть Федеральный конституционный закон от 30.05.2001 N 3-ФКЗ (ред. от 03.07.2016) "О чрезвычайном положении", в котором
всё расписано популярно. Указа Президента о введении ЧП нет, следовательно нет и мер и временных ограничений, применяемых при введении чрезвычайного положения. Всё остальное мусорская самодеятельность. Будет указ (который давно уже надо было сделать), будет КЧ.

это старая редакция закона, в новой редакции от 2019-го года указа президента не требуется, главы регионов сами вводят у себя режим ЧС

Режим ЧС в МО введен? Я не против КЧ, я против введения населения в заблуждение.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 30 мар 2020 в 00:47
Прутков 30 мар 2020 в 00:48
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (MadeInMoscow @ 30.03.2020 - 00:45)
Прутков

В таком случае, где постановление главного санитарного врача о введении карантина в субъекте?

Конкретно по карантину -я не видел.
Но существуют и другие ограничительные мероприятия.
RealVor 30 мар 2020 в 00:50
Пророк  •  На сайте 10 лет
3
А чего Вы разболтались то? ТС явный вброс сделал, причем профиль явно клон с нулем сообщений, закрывать тему нужно, а то сейчас шороху наведем!
Семьянин 30 мар 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Фишкин @ 30.03.2020 - 00:43)
Видео где ?

https://vk.com/video-118493645_456239132 видео из ВКонтакте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 30 мар 2020 в 00:53
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MadeInMoscow @ 29.03.2020 - 23:45)
..Режим ЧС в МО введен? Я не против КЧ, я против введения населения в заблуждение.

вы путаете режимы ЧС и ЧП, откуда вывод - сами не шарите и людям голову морочите dont.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 30 мар 2020 в 00:54
Кгаатусл 30 мар 2020 в 00:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Плоохишъ @ 30.03.2020 - 00:43)
Цитата (artridezzz @ 30.03.2020 - 00:02)
Фейк же

Да такой же как и ты! У нас Витебскую область МВД под контроль взяло. Тоже фейк?

А остальные области МВД не контролирует вообще? lol.gif
MadeInMoscow 30 мар 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Из соседней ветки.



«На территории Московской области комендантский час не вводился. Сотрудникам полиции полагалось проинформировать граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Руководством ГУ МВД России по Московской области в отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности, назначено проведение проверки», - сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

ТГ-канал "РИА новости".
MadeInMoscow 30 мар 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (avrakedavra @ 30.03.2020 - 00:53)
Цитата (MadeInMoscow @ 29.03.2020 - 23:45)
..Режим ЧС в МО введен? Я не против КЧ, я против введения населения в заблуждение.

вы путаете режимы ЧС и ЧП откуда вывод - не шарите dont.gif rulez.gif

Дело в том, что никакой из режимов не введен.
Gonsales007 30 мар 2020 в 00:56
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (MadeInMoscow @ 30.03.2020 - 00:53)
Из соседней ветки.



«На территории Московской области комендантский час не вводился. Сотрудникам полиции полагалось проинформировать граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Руководством ГУ МВД России по Московской области в отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности, назначено проведение проверки», - сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

ТГ-канал "РИА новости".

Да- так и есть ,на RT подтвердили.

«На территории Московской области комендантский час не вводился», — цитирует РИА Новости Петрову.

Она сообщила, что полицейским «полагалось проинформировать граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции».

Петрова добавила, что руководство подмосковного МВД назначило проведение проверки «в отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности».
Плоохишъ 30 мар 2020 в 00:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Фишкин @ 30.03.2020 - 00:45)
Ты ебанутый , что ли ?
Вся страна и так под контролем МВД.

Где твоя страна взята под контроль? Идиот? Я про Беларусь и Витебскую область!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 30 мар 2020 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Семьянин @ 30.03.2020 - 00:51)
Цитата (Фишкин @ 30.03.2020 - 00:43)
Видео где ?

https://vk.com/video-118493645_456239132 видео из ВКонтакте

Смотри что показывает.


В МСК комендантский час
Плоохишъ 30 мар 2020 в 00:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кгаатусл @ 30.03.2020 - 00:53)
А остальные области МВД не контролирует вообще?

Спокойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dio575 30 мар 2020 в 00:57
Гость  •  На сайте 15 лет
2
Не постите хуйню, хоть какое то критическое мышление должно быть.

Бабенки такую хуйню порят и рассылают по вацапу, что просто диву даешься, вроде взрослые люди.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 30 мар 2020 в 01:01
Фишкин 30 мар 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Плоохишъ @ 30.03.2020 - 00:56)
Цитата (Фишкин @ 30.03.2020 - 00:45)
Ты ебанутый , что ли ?
Вся страна и так под контролем МВД.

Где твоя страна взята под контроль? Идиот? Я про Беларусь и Витебскую область!

Ты и правда тугой.
Думай головой прежде чем что то писать.
Хочешь сказать в Беларусии Махновщина и ментов совсем нет.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 30 мар 2020 в 01:04
Eggoftime 30 мар 2020 в 01:00
ϟ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Прутков @ 30.03.2020 - 00:45)
Цитата (Eggoftime @ 30.03.2020 - 00:38)
Цитата (Прутков @ 30.03.2020 - 00:35)
Цитата (MadeInMoscow @ 30.03.2020 - 00:11)
Цитата (Yanssen @ 30.03.2020 - 00:05)

А какая в жопу разница.. Законы завтра перепишут и никто не квакнет.

Да, не надо ничего переписывать, есть Федеральный конституционный закон от 30.05.2001 N 3-ФКЗ (ред. от 03.07.2016) "О чрезвычайном положении", в котором
всё расписано популярно. Указа Президента о введении ЧП нет, следовательно нет и мер и временных ограничений, применяемых при введении чрезвычайного положения. Всё остальное мусорская самодеятельность. Будет указ (который давно уже надо было сделать), будет КЧ.

Однако ещё есть Федеральный закон от 30.03.99 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

Там вполне вменяемо расписано о карантине и прочих ограничительных мероприятиях.
И никакого Чрезвычайного Положения для этого НЕ нужно.

Тем более бессмысленно кричать про "Конституцию", и устраивать митинги "против карантина".

Дядь, ну ёрпст, карантин и комендантский час конечно оба на букву К, но разница то весьма существенная, так что этот закон мимо.

Племянничек, покажи мне хоть один нормативный документ с буквами "с 30 марта объяляется комендантский час".
А то, что ты услышал на улице, или тем более увидел в энторнетах - это всё идёт по ведомству "журавлей в небе".

Если каким-то ебланам непонятны слова "сидите дома" - значит, они услышат другие.

Дулю тебе под нос могу показать, крупным планом, дядя.
Ты название темы почитай, разговор о комендантском часе, вернее об его официальном отсутствии, а ты плетёшь про какое-то санитарно-эпидемиологическое благополучие граждан.
Так что, что ты там себе вычитал и интерпретировал из этого закона, где "сидите дома" от дяди с мигалкой приравнивается к введению комендантского часа- это только сугубо ваши душевные буйствования.


Плоохишъ 30 мар 2020 в 01:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Фишкин @ 30.03.2020 - 00:58)
И ты правда тугой.
Думай головой прежде чем что то писать.
Хочешь сказать в Беларусии Махновщина и ментов совсем нет.

Нет, как и у тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PEREGRUZ 30 мар 2020 в 01:01
Купи слона  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PEREGRUZ @ 29.03.2020 - 23:38)
Я как звукорежиссер и занимаюсь продакшеном много лет,  могу матом что угодно сделать, не отличишь. будут желающие, создам отдельной темой и наложу  звук на это видео по-своему.

Собственно выкладываю ссылочку. На говняный ЯП плеер заебался загружать, то формат ему не нравится, то размер. Отдельной темой создавать не стал. Ну нах. Пусть тут лежит))

https://yadi.sk/d/YbqMiE8meq6KZg

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 30 мар 2020 в 01:02
MILLER1976 30 мар 2020 в 01:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Это фейк,власти уже извинились. Кто то проявил инициативу лишнию. Нет КЧ
ElektrikSPb 30 мар 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1


В МСК комендантский час

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кгаатусл 30 мар 2020 в 01:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PEREGRUZ @ 30.03.2020 - 01:01)
Цитата (PEREGRUZ @ 29.03.2020 - 23:38)
Я как звукорежиссер и занимаюсь продакшеном много лет,  могу матом что угодно сделать, не отличишь. будут желающие, создам отдельной темой и наложу  звук на это видео по-своему.

Собственно выкладываю ссылочку. На говняный ЯП плеер заебался загружать, то формат ему не нравится, то размер. Отдельной темой создавать не стал. Ну нах. Пусть тут лежит))

https://yadi.sk/d/YbqMiE8meq6KZg

Ты крайне говенный звукорежиссер, надо отметить.
Satva 30 мар 2020 в 01:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Berezkin @ 29.03.2020 - 22:35)
Как бы под этот карантинный шум нам дефолт не устроили. Это будет очень в стиле действий нашей верхушки. Отвлекли, и на тебе народ,удар под дых

Тебе же в соседней теме (даже двух) кремлеботы доходчиво объяснили что дефолт будет в Украине, а не в России.
Что не понятно блять?!?
Whitesman 30 мар 2020 в 01:12
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
честные выживут!!

пропутинцы - с "гарантом" в рай!

голосования не будет - экономия бюджета!

закроются конторы -прокладки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх