Работает СОБР

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zbugz 16 авг 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Или СОБР уже не торт или они скатились до американского "спецназа'

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 16 авг 2019 в 12:01
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
2
тук-тук, откройте lol.gif
1916 16 авг 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
посмотрел, обвопросился:
1. если так штурмуют, наверна ктот опасный, а он и стрельнуть то может - зачем стоять во весь рост в проеме и пытаться его выбить?
2. как по мне, то ведь можна и дверь попробовать вскрыть ?
3. если уж решено лезть через окно - не проще его сначала разбить, а потом через него заходить и ваще, в команде должен быть человек, который УМЕЕТ это делать
4. сцуко, а неужели нельзя было постучать сначала))) - ведь окно то им просто напросто открыли, мож и в дверь бы впустили ))))
ImagesAwards 16 авг 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (БесПроблем @ 16.08.2019 - 06:17)
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:37)
Кого только сейчас не берут в "космонавты"!?
Времена... да уж mike.gif

Раньше эти долбоебы пошли бы в ПТУ, а потом на завод грузчиками, так ведь нету больше ни заводов, ни ПТУ в стране.

Вот родина и пристраивает эту плесень хоть куда-нибудь: в полицию, росгвардию и прочие право охуительные органы, лишь бы не воровали и не грабили. Но они все равно и воруют и грабят.

Причем тут есть "мочители" которые проталкивают идею, что Вася Пупкин который до этого срал в деревянное очко в родной Запердуевке, а потом пошел в московский Омон, чтобы пиздить демонстрантов, потому что запердуевский колхоз закрыли много лет назад - это блять царь и бох! Он может калечить и даже убить и ему за это не будет, все должны пресмыкаться.
Но нет прежде всего эти космонавты пупкины - госслужащие, то есть содержаться на наши налоги. Мы их работодатели!
Потом руководство тоже меняется, раз и совершенно другие люди)) А на чартерных рейсах в Европу и Америку хозяевами мест для пупкиных не предусмотрено, они останутся здесь, наедине с теми кого избивали, калечили и убивали!
Тоже обратить внимание.
comachi 16 авг 2019 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Исходя из внешнего вида и пропорций окон это хозяин квартиры выглянул, и открыл окно ))) его заколебали стуки и возня снаружи.
atikin74 16 авг 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
теперь скажут что это не собр и и никакого отношения к силовикам не имеют)))
Glanis 16 авг 2019 в 12:28
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
3
Надо было окно закрыть. Тогда бы шоу поинтереснее было бы!!!
Alexeyki 16 авг 2019 в 12:32
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Пальцы зажал бы ему окном.

Это сообщение отредактировал Alexeyki - 16 авг 2019 в 12:32
Серега55 16 авг 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И эти люди защищают закон bravo.gif
Они, надеюсь, не лучшие в своём отряде? lol.gif
Михаил45 16 авг 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (berialp @ 15.08.2019 - 22:49)
Но ведь поймали же! )

Он так то и не убегал особо)
Сам окно открыл.
И вообще так нельзя, я в голос засмеялся на работе, когда он падал после неудачного тарана окна)
Costner 16 авг 2019 в 12:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну это же не СОБРы. Это может ФСИН или постановка для чего то, хз.
Но хомечки аж рукаплещат-
" так их, только можут детишек палками бить"
Онижедетиебаныйтыврот.
Тьфу блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
katari 16 авг 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mumitrol @ 15.08.2019 - 22:43)
Могли-бы просто постучать. Им и так окно открыли... brake.gif
Или позвонить и войти в дверь! dont.gif

важен фактор внезапности .

cool.gif
grab1703 16 авг 2019 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Постанова не постанова, а в продолжении ролика пока они лезли в окно из подъезда выходят двое загадочно улыбаясь.
JediMasterr 16 авг 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (netrolto @ 15.08.2019 - 22:53)
"Страшного" посетителя незаконного митинга, вангуется, брали. Даже в голове не укладывается, что это какое-то реальное задержание реально опасного преступника.

Или комментатора в контактике, диванного воена с пивным животиком.
waldemarik 16 авг 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cbcmrf @ 16.08.2019 - 09:00)
Скорее всего кино снимают. Т.к. падал он не естественно, видно что подвешен, хотя не видно что подвешен ))

Кинокомедию что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megamaks 16 авг 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Какая то несусветная нелепость)))

Работает СОБР
dmi2411 16 авг 2019 в 13:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Хм! Хорошее окно. Интересно что за фирма. Прочное такое.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Куклус 16 авг 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
гомосеки, что с них взять?
888821 16 авг 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С-спецназ
kot666ss 16 авг 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну прям супер профи С каждым разом все лучше и лучше
Silvestr 16 авг 2019 в 15:10
Алкаш ебаный  •  На сайте 16 лет
-1
Это был спецназ ЖКХ! Падлюка за свет не платит, вот и ломятся dont.gif
armadagrup 16 авг 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это шедевр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 16 авг 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
.... открыли окно им свои же!
если бы тот к кому они шли, он бы просто опрокинул бы лесенку :))) или облин кипящим маслом !)))
feeel1x 16 авг 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хорошая фурнитура - реклама прямо)
probel01 16 авг 2019 в 16:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Ржал во весь голос! Особенно, когда им гостеприимно открыли окно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх