Работает СОБР

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dinamita 15 авг 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 142
823
Вот что значит, когда работают профессионалы!

Yap 26.06.2026 - 09:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Пасадобль 15 авг 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
97
так летать умеют! многие ли страны могут похвастаться таким уровнем подготовки бойцов?
пысы: в барабан наверное тоже хорошо играют
Zuch 15 авг 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
вбили гвоздя
учтут на следующий раз

Это сообщение отредактировал Zuch - 15 авг 2019 в 22:41
Baylot 15 авг 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
235
в итоге квартиру перепутали.
DatoKartaviа 15 авг 2019 в 22:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
387
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Это сообщение отредактировал DatoKartaviа - 15 авг 2019 в 22:48
Strren 15 авг 2019 в 22:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
51
Дилетанты, не выйдет с них нормальных демонтажников.
Mumitrol 15 авг 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
184
Могли-бы просто постучать. Им и так окно открыли... brake.gif
Или позвонить и войти в дверь! dont.gif
Globemaster 15 авг 2019 в 22:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
247
Да заебал ты скребстись, заходи уже...
Альберто 15 авг 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
43
Ладно хоть в окно вошли, не стали стену прорубать
EXPUPS 15 авг 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
161
Ебать, дебилы !!!
Evgeniyss 15 авг 2019 в 22:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
14
- Мадам, простите, мы ошиблись квартирой.
- Кто вы такие? Я Вас не звала, идите на..... от сюда ...
- Ну все таки зайдем раз пришли.. gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
BuratTino 15 авг 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Зделано сдеся...
av74 15 авг 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
90
А в соседнем окне видимо и есть бандит которого пришли брать.
Gliwiero 15 авг 2019 в 22:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
28
Цирк , были бы там террористы какие , всех бы поубивали к хуям ... да они сами чуть не убились .
karas72 15 авг 2019 в 22:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
236
Мужик в соседнем окне порадовал.

Если бы он ещё и закурил - то вааще красава был бы rulez.gif

Работает СОБР
Pil9ch 15 авг 2019 в 22:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
ПрофессиАналы! Неужели не понимают,что преступники отстреливаются и сопротивляются до последнего?К нормальным людям так не приходят!
berialp 15 авг 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Но ведь поймали же! )
GoodZalez 15 авг 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
69
Цитата (karas72 @ 15.08.2019 - 22:46)
Мужик в соседнем окне порадовал.

Если бы он ещё и закурил - то вааще красава был бы rulez.gif

Так это он сходил в соседнюю комнату и открыл им окно gigi.gif

Это сообщение отредактировал GoodZalez - 15 авг 2019 в 22:51
MехВод 15 авг 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
276

ПрофессиАналы gigi.gif
Горох 15 авг 2019 в 22:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (karas72 @ 15.08.2019 - 22:46)
Мужик в соседнем окне порадовал.

Если бы он ещё и закурил - то вааще красава был бы rulez.gif

это Пашкет ! он не курит .. gigi.gif
Нахуахуа 15 авг 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Мозгов нет, у воров чтоли поучились, как в пластиковые окна по тихому влезть можно. Нет, надо ебошить и ебошить
MishaHW 15 авг 2019 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
30
черные люди кто с непонятной надписью кто без... движутся как беременные тараканы... кто и где это вообще... достаточно роликов в сети как работают эти структуры при штурме - ребят это их работа, уж бить стекла и влетать в окна они умеют как надо. Побейте и повлетайте столько сколько они - там даже обезьяна научится
netrolto 15 авг 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
"Страшного" посетителя незаконного митинга, вангуется, брали. Даже в голове не укладывается, что это какое-то реальное задержание реально опасного преступника.

А с другой стороны - если преступник не опасный - нафига окна бить? Они же денег стоят. Чисто из вредности? За капремонт не заплатил?
шумасброд 15 авг 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
47
Н-да уж.Если б там был бы действительно преступник с оружием,то мало бы ментам не показалось бы.А так как его там не было,то непонятно зачем этот цирк
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх