Работает СОБР

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GoodZalez 15 авг 2019 в 22:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (berialp @ 15.08.2019 - 22:49)
Но ведь поймали же! )

Кого? Я не удивлюсь если он внутри с подоконника пизданулся shum_lol.gif
Альберто 15 авг 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
полицейская академия часть 150я
SeregaNester 15 авг 2019 в 22:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Эффект неожиданности не сработал blink.gif
ankver 15 авг 2019 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
да сбобр уже не торт, теперь только митинги умеют дубасить ...
Maxisyurist 15 авг 2019 в 22:56
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
хоть бы шумовую гранату сначала бросил туда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 15 авг 2019 в 22:57
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
41
К черту подробности! Марку окон в студию pray.gif
Непокорный 15 авг 2019 в 22:59
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
2
Это одного из них квартира была, он ключик забыл с мобилой. А батька глуховат и в бандитской маске не узнал сначала сынка.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 15 авг 2019 в 23:01
Януарий 15 авг 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
11



Напомнило gigi.gif

Чувак спас их от позора и сам окно открыл
anti256 15 авг 2019 в 23:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
31
Тумба-ту-ту-ту-туммба!
Тумба-ту-ту-ту-туммба!
Ты-ты-ты-тыры-тыры-тыры
Тыры-тыры-тыры....
В общем музычка из масок-шоу biggrin.gif
FreeS777 15 авг 2019 в 23:03
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Maxisyurist @ 15.08.2019 - 22:56)
хоть бы шумовую гранату сначала бросил туда

Было бы ржачно, еслиб она от окна в обратку отрикошетила gigi.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 15 авг 2019 в 23:03
sfgk 15 авг 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Это точно не постанова? А то чел из с соседнего окна посмотрел на дебилов, покурил, потом сжалился, сходил в соседнюю комнату и открыл окно.
merc75 15 авг 2019 в 23:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Из Бенни Хилла музычка прям просится под оба видоса вверху gigi.gif
Fenya 15 авг 2019 в 23:06
Гаф!  •  На сайте 12 лет
32
Набрали долбоебов по объявлению... а делать то они ничего и не могут, кроме как баб на митинге щемить. Что посерьезней - так руки под хуй заточены.
robin111 15 авг 2019 в 23:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Открыл!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipeclogin 15 авг 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ТС, а можно пояснить то, где происходит и почему?

Пы.сы. Хозяину квартиры надо было крикнуть - вы кто такие?! Я вас не звал!

Сам спросил, сам себе и ответил. Из пояснения к видео:

^^В сети появилось видео, на котором запечатлен штурм российской квартиры несколькими силовиками. Соответствующий ролик был опубликован в Instagram в четверг, 15 августа.

На размещенных в сети кадрах видно, как группа бойцов спецназа пытается пробраться в помещение через окно. Один из них поднимается по лестнице, бьет по стеклу ногой и падает на коллег.

Где именно и когда был снят ролик, не уточняется.

1 апреля сообщалось, что в Москве сотрудники правоохранительных органов задержали вора в законе Мераба Гогию по кличке Мелия, взяв штурмом его квартиру, расположенную на 24-м этаже жилого дома. Чтобы проникнуть в съемное жилище 65-летнего подозреваемого в доме № 3а по Погонному проезду, бойцам СОБРа пришлось спуститься с крыши и воспользоваться дверью, ведущей на балкон.^^

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 15 авг 2019 в 23:11
Boliwar 15 авг 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Волки позорные. Понаберут по объявлению.
Yakeros 15 авг 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Призываю ДТрампа в тему.

MrBauer 15 авг 2019 в 23:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Считаю нужным...Этих " рахитных пидаров" наказать!Настоящими ребятами...Ибо нехуй,позорить! Пускай погуляют в "трех ботинках!".

Пысы.У этих чертей, которые это "выблядство" устроили,ничего святого нет?Скорее всего,нет!
maxnonestor 15 авг 2019 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
ждём заявления что это хрен победишь кто и отношения к мвд они не имеют
два альтернативно одарённых выше уже эту версию высказали
Mabalalaykin 15 авг 2019 в 23:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Mabalalaykin 15 авг 2019 в 23:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
20

Вот еще

https://mihalchuk-1974.livejournal.com/275666.html

Это сообщение отредактировал Mabalalaykin - 15 авг 2019 в 23:14
Yakeros 15 авг 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (anti256 @ 15.08.2019 - 23:03)
Тумба-ту-ту-ту-туммба!
Тумба-ту-ту-ту-туммба!
Ты-ты-ты-тыры-тыры-тыры
Тыры-тыры-тыры....
В общем музычка из масок-шоу biggrin.gif

Маски на войне. shum_lol.gif
cranky 15 авг 2019 в 23:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
"клоуны акробаты под куполом цирка"
dealerdealer 15 авг 2019 в 23:13
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (karas72 @ 15.08.2019 - 23:46)
Мужик в соседнем окне порадовал.

Если бы он ещё и закурил - то вааще красава был бы rulez.gif

Тем более что комната в которую эти клоуны ломяться, в его квартире lol.gif
winny 15 авг 2019 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 15 лет
13
Это не девок с инвалидами на митингах пиздить, тут подготовка нужна.
Маски в СОБРе.

Это сообщение отредактировал winny - 15 авг 2019 в 23:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх