Работает СОБР

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цоколь 16 авг 2019 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
я так понял, если эти фашисты из ваффен-СС "Росгвардия" придут ломиться в мой дом, когда я в очередной раз пожелаю смерти Путину, обзову "гавном" Медведева, то у меня есть минуты 3 свалить, после их прихода.
MarkoniYA 16 авг 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нахер этот дешевый маскарад?
Сам подозреваемый мог через дверь выйти и этих героев под жопу к окну подсаживать, чтобы плечо не вывихнули при задержании. faceoff.gif
SaraBarabu 16 авг 2019 в 16:37
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
либо постанова, либо обучение. И тогда ребята провалили экзамен))) Именно поэтому тип смотрел из окна и открыл его после, смысла продолжать клоунаду не было!
Shvarts 16 авг 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не тот нынче СОБР, ох не тот....
mix68ru 16 авг 2019 в 16:58
механик  •  На сайте 16 лет
0

это спецНос был.Звери просто.
a5ja 16 авг 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Maxisyurist @ 16.08.2019 - 00:56)
хоть бы шумовую гранату сначала бросил туда

Граната отскакивает от окна, падает на крышу пристроя... БУМ... и они все вместе, с лестницей, стоят на исходной позиции.

Это сообщение отредактировал a5ja - 16 авг 2019 в 17:41
pizton 16 авг 2019 в 17:49
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
1
реклама окон епта
webanut 16 авг 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А чего они так туда рвались-то? Там митинг что-ли несогласованный проводился?
webanut 16 авг 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (a5ja @ 16.08.2019 - 17:37)
Цитата (Maxisyurist @ 16.08.2019 - 00:56)
хоть бы шумовую гранату сначала бросил туда

Граната отскакивает от окна, падает на крышу пристроя... БУМ... и они все вместе, с лестницей, стоят на исходной позиции.

И на видео после этого можно наложить вот этот звук:

Впрочем, его можно наложить и после падения чела с лестницы. :)

Это сообщение отредактировал webanut - 16 авг 2019 в 18:32
gaag 16 авг 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

ну из Кутаиси то Виднее lol.gif


Работает СОБР
lakonst 16 авг 2019 в 18:34
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

почему в эсэсовской?
так жалобней коммент получается
webanut 16 авг 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
А ещё это видео мне напомнило вот эту картинку.


Работает СОБР
fomich1977 16 авг 2019 в 18:38
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
Профнепригодность полную вижу

Работает СОБР
Lunapark 16 авг 2019 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
все правильно хули сделали-потом начальство за разъебанную кувалду может предъявить. Пацану в окне справа тока котяры на подоконнике не хватало
HerMayor 16 авг 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ankver @ 15.08.2019 - 22:56)
да сбобр уже не торт, теперь только митинги умеют дубасить ...

Поверь, СОБР тот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodeue1 16 авг 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Не гони!
Heliolater 16 авг 2019 в 19:23
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Ты серьезно или Дтрампа включил? blink.gif
bambino 16 авг 2019 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mumitrol @ 15.08.2019 - 22:43)
Могли-бы просто постучать. Им и так окно открыли... brake.gif
Или позвонить и войти в дверь! dont.gif

Как это войти в дверь?Это что участковый?Это же СОБР-только в окно!))
EdEd 16 авг 2019 в 21:20
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Globemaster @ 15.08.2019 - 22:43)
Да заебал ты скребстись, заходи уже...

Я коту также открываю, когда скребется lol.gif
EdEd 16 авг 2019 в 21:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Нахуахуа @ 15.08.2019 - 22:51)
Мозгов нет, у воров чтоли поучились, как в пластиковые окна по тихому влезть можно. Нет, надо ебошить и ебошить

Космонавты головой едят, руками бьют, ногамми бегают.
EdEd 16 авг 2019 в 21:35
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sfgk @ 15.08.2019 - 23:03)
Это точно не постанова? А то чел из с соседнего окна посмотрел на дебилов, покурил, потом сжалился, сходил в соседнюю комнату и открыл окно.

Ахахах, точно, там хозяин квартиры рядом выглянул в окно, а эти его открыть попросили lol.gif

Это сообщение отредактировал EdEd - 16 авг 2019 в 21:36
SHPanda 16 авг 2019 в 21:39
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (шумасброд @ 16.08.2019 - 09:54)
Н-да уж.Если б там был бы действительно преступник с оружием,то мало бы ментам не показалось бы.А так как его там не было,то непонятно зачем этот цирк

это команда по запугиванию участвующих в митингах. shum_lol.gif
EdEd 16 авг 2019 в 21:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (педобелка @ 16.08.2019 - 01:29)
хуесосы..
в советские времена поставили б под окном одного человека с наганом..а сами с парадного входа..со словами "Откройте,милиция" вошли..
и попробуй сука не открыть..и в окно хуй выйдешь..там "коля тараскин" с наганом..
такие дела блять..
а это золотовские или колокольцевские пидарасы..

И не говорите. Абсолютно бессмысленные телодвижения, подвергающие их же самих опасности. Ну походу детки уважаемых людей уже полканами-генералами и планируют операции как им видится
Участнег 16 авг 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 20:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Раньше они и эти приходы и шахидов тоже организовали и крышевали, а борьба была для видимости. Или ты думаешь вот так взяли и переоделись из хороших в плохие?
Вольфрамыч 16 авг 2019 в 21:52
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
idea.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх