Работает СОБР

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MikhailR 16 авг 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Учения?
karas72 16 авг 2019 в 10:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (BOBA061980 @ 16.08.2019 - 10:40)
с той стороны окна 100500 успели чаю попить пока это наблюдали))

Стопудово cool.gif
Technik77 16 авг 2019 в 10:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (winny @ 15.08.2019 - 23:13)
Это не девок с инвалидами на митингах пиздить, тут подготовка нужна.
Маски в СОБРе.

А с чего ты решил что СОБР на митинги привлекают? У них свои задачи, здесь судя по всему новичков отправили.........но это общая проблема Росгвардии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махим 16 авг 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Какие они все-таки убогие...
Reaper24 16 авг 2019 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Верю что это реальный СОБР потому что кувалдой стекло ломают, когда стеклобой специальный есть.....
mixasRND 16 авг 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
я думал он лестницу толкнет.. как при осаде замка)))
BenY 16 авг 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Бляяяя gigi.gif опять они gigi.gif gigi.gif

Работает СОБР

Это сообщение отредактировал BenY - 16 авг 2019 в 11:03
Serg2012 16 авг 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (av74 @ 15.08.2019 - 22:45)
А в соседнем окне видимо и есть бандит которого пришли брать.

Когда наконец-то залезут, он аккуратно спрыгнет и уйдёт. lol.gif
fekms77 16 авг 2019 в 11:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
?‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogystyle 16 авг 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Baylot @ 15.08.2019 - 22:42)
в итоге квартиру перепутали.

Это те, что зимой за машиной гнались? Таки догнали? gigi.gif
NMNH 16 авг 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бл%дь, хорошо что пациент был не вооружен - с такой "эстонской внезапностью" он бы там всех положил )))
Тайлак 16 авг 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дорогие мамкины эксперты.
Это ниплов. не СОБР
СОБР по городу работает редко, подготовка у парней отменная, недайбохх вам попасть под их работу.
Не знаю как сейчас. а во времена оны парни регулярно совершали пешие туры по горам Сев.Кавказа, для встреч с тамошними мирными собирателями черемши и пастухами.
так ласково выбивать окно они не будут, и при задержании не церемонятся. Мне довелось побывать с ними на тренировке, ну их нахер, планка у них падает непредсказуемо даже на трене.
Для разгона грозных протестувальников СОБР не привлекают, там достаточно черепашек-ниндзя из милицейских батальонов с ссаными тряпками
Technik77 16 авг 2019 в 11:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к \"павшему ниц\" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Набор слов из Кутаиси)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Technik77 16 авг 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Тайлак @ 16.08.2019 - 11:15)
Дорогие мамкины эксперты.
Это ниплов. не СОБР
СОБР по городу работает редко, подготовка у парней отменная, недайбохх вам попасть под их работу.
Не знаю как сейчас. а во времена оны парни регулярно совершали пешие туры по горам Сев.Кавказа, для встреч с тамошними мирными собирателями черемши и пастухами.
так ласково выбивать окно они не будут, и при задержании не церемонятся. Мне довелось побывать с ними на тренировке, ну их нахер, планка у них падает непредсказуемо даже на трене.
Для разгона грозных протестувальников СОБР не привлекают, там достаточно черепашек-ниндзя из милицейских батальонов с ссаными тряпками

Не знаешь как сейчас, лучше не пиши. Это именно СОБР Росгвардии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордованин 16 авг 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как в цирке,бля! Але-оп! Оп-ля!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай 16 авг 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какое забавное кино - напомнило)))

olegrudyy 16 авг 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не ну а чего, вежливые ребята, не хотели без стука заходить
keidj 16 авг 2019 в 11:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Кипяточка бы хоть плеснул) не званный гость хуже татара...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Advoff 16 авг 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Да уж. Чётко. За это время-преступник мог и наличку украденную сжечь и наркоту - в унитазе спустить faceoff.gif
Это конечно, не студентов-очкариков на митинге бить дубинами...
raptor01rus 16 авг 2019 в 11:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
СОБР вроди как давно ОМСН. Человек пять знаю от туда. С лестницей такой вряд-ли бы они лезли в это, как будто специальное приоткрытое окно. И снимать бы не дали. Хотя падал он норм так)) в общем вряд-ли СОБР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AttractionOn 16 авг 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Еще неплохо альпинист отделался.
А ведь от удара ногой могло разбиться стекло, нога влететь в окно как в зев с битым стеклом по кругу и уж тогда боец полетел бы вниз с искромсанной в говно икрой. И тогда новость была бы от Грабли.
Mumitrol 16 авг 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

DatoKartaviа
Дата рождения 1 Январь 2000
Место жительства Кутаиси
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина

Таки я не понял, это ты о разгоне Саакашвили митинга своих противников
Разгон митинга оппозиции в Тбилиси
Или об обстреле мирного спящего Цхинвала из установок залпового огня в 2008 году?
Или ты таким образом хочешь привлечь российских туристов или увеличить продажи грузинского МиНассали из молдавских полуфабрикатов в России? why.gif
Может быть тебе лучше проблемами Грузии своей заняться а не скакать тут?
Да и не грузин ты вовсе. Грузины 2000 года выпуска говорить-то по-русски нормально не умеют, не то что писать! Сдаётся мне что ты обычный новорег-провокатор.... dont.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 16 авг 2019 в 11:55
ykosss 16 авг 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Гопники какие то!
Позор ебучий!
На их месте нужно совершить массовое самоубийство от стыда...
Это все ровно как Гвардеец Семеновского полка,при народно выпал бы из седла.
Срамота.
Troll4en0k 16 авг 2019 в 11:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
-2
Пиздить людей это вам не окно выбивать! umnik.gif
AttractionOn 16 авг 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ДашинПапа @ 15.08.2019 - 23:50)
Цитата (Baylot @ 15.08.2019 - 22:42)
в итоге квартиру перепутали.

В 2003 году дело было...
Приятель мой, сидит на кухне и пьет чай. Взрыв, входная дверь вылетает и его пиздят чуваки в масках
По итогу выяснилось что им надо было не на 6, а на 7 этаж...
На вопрос «А кто дверь чинить будет?» ответили что ему еще повезло и ваще если пиздить дохуя будет то поедет с соседом за компанию

Да, я видео с видимо твоим другом уже давно в инете видел)

Это сообщение отредактировал AttractionOn - 16 авг 2019 в 11:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх