Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RealVor 22 июл 2019 в 02:16
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Алекспэ77 @ 22.07.2019 - 01:33)
Тоже тока приперся с концерта - мегакруто!!! Хотя звук наверху был не ахти.. но это ж концерт а не студия!.. А второе видео прям рядом со мной кто-то снимал)))

По сравнению с Bon Jovi звук был круче, да и музыка тоже=)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lelik256 22 июл 2019 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Все приходящее и уходящее, а музыка вечна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LedySTERVA 22 июл 2019 в 02:22
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Молодцы какие bravo.gif

Скрытый текст
Неслушала, коммент чтоб потом найти тему. Ибо на работе смотреть видюшки низзя.
RealVor 22 июл 2019 в 02:24
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:43)
Я не тролль я реальный человек, и я штампил заклепки на школьной форме, и писал металлика на портфеле, именно, на дермантиновом портфеле, это не та Металлика, это попса

Ааа. Ты тот кто так и понял Black Album, а потом еще был добит Load'ом))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 22 июл 2019 в 02:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блядь я проебал был в свое время в Тушино в 91 и в Тенниси в 06 , думал проходной , наши байкеры пешеходы поехали я пронебланил слов нет
akina 22 июл 2019 в 02:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Из фанзоны фото)

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке
skyrex 22 июл 2019 в 02:40
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
10
Думаю наверху Витя был доволен и даже подпевал
rm2811 22 июл 2019 в 02:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Это. Просто. ОХУЕННО.
Извините за капс.

По-белому завидую людям, которые на этом концерте были.

Если в Казань или ДваН приедет Lacrimosa или Nightwish - я, бля, денег займу, но точно буду на концерте.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 22 июл 2019 в 02:51
GnomikDimka 22 июл 2019 в 03:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Только оттуда. Это было неожиданно и просто офигенно! Без всякого анализа причин и качества самого хайпа - дядьки из Метлы - молодцы!!! Слышал, что в Берлине они запилили Ду Хаст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIvan 22 июл 2019 в 03:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
плюсанул тему в золото, поставив 500-ый

из каких годов основной репертуар у Метлы был? до 91 или после?
drTiuhtin 22 июл 2019 в 04:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Расчувствовался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Altaezy 22 июл 2019 в 04:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цой жив!
satunkin 22 июл 2019 в 04:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Слёзы на глазах , мурашки по коже как же охуенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 22 июл 2019 в 04:58
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BlackIvan @ 22.07.2019 - 03:25)
плюсанул тему в золото, поставив 500-ый

из каких годов основной репертуар у Метлы был? до 91 или после?

Больше всего как раз с 1991: Sad But True, Unforgiven, Nothing else matters, Enter Sadman...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VOLNAREZ76 22 июл 2019 в 05:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
БЛЯДЬ.
КАК Я хотел там быть.
Но гребанная взрослая жизнь,работа и удаленность на 2250км от Москвы,сделали своё тухлое дело....
----------------------------------------------------
досыльник 22 июл 2019 в 05:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (burialrat @ 22.07.2019 - 02:34)
Блядь я проебал был в свое время в Тушино в 91 и в Тенниси в 06 , думал проходной , наши байкеры пешеходы поехали я проебланил  слов нет.

А в конкретном случае.

Публика 45-50. Как раз та, кто помнит и любит творчество Цоя.

Но по-любому, алкохолика - молодцы. Им собственно и доказывать то нечего. Но вот взяли и сделали.

И возможно вот почему. Был ведь в Луже эпичный концерт Кино.

А потом в Тушино уже метлы и дисей...

Вернули респект...

Аналогично. Хотя от метлы тащусь.

Но в данном случае - красавцы.

Это сообщение отредактировал досыльник - 22 июл 2019 в 05:18
досыльник 22 июл 2019 в 05:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Гыгы. Чуден форум при тихой погоде.

Видимо тарищ майор на клаву упал.

Ссылка на цитирование, оказалась именно цитированием с правкой.

Эка!
malcevs 22 июл 2019 в 05:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Я прослезился. Сереженька 40 лет.
malcevs 22 июл 2019 в 05:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ramzr @ 21.07.2019 - 23:08)
не Металлика и не Цой, но все же наши тоже умеют. И очень даже хорошо это делают. Целую тему пилить смысла не вижу.
Пы.сы. минусаторы - странные люди.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%[/MOD]

Чё минусим? Тоже самое, только наоборот.
malcevs 22 июл 2019 в 05:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Я как понял у них басист полиглот...
trsw 22 июл 2019 в 05:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 21.07.2019 - 22:27)
Вот оно, настоящее признание, когда спустя 30 лет монстры с мировым именем поют песню на неродном им языке.
Цой вечно жив в наших сердцах!
И это тоже признание, для тех кто не любит рок за его жесткость


я ття умоляю))))))) они до этого концерта не знали про цоя и после забудут. это старый ловкий прием расположить к себе аудиторию. что нибудь национальное изобразить. в рекламах этим пользуются давно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Huggie 22 июл 2019 в 05:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цой Жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tubdoc62 22 июл 2019 в 05:49
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
9
Комок в горле. И соринка в глаз попала... А мне 57...

Ребята просто молодцы - это еще раз говорит о том, что "великими и известными" редко становятся случайные люди. И думаю, во всяком случае надеюсь на это, они смотрели:

КИНО - ГРУППА КРОВИ


Как бы то ни было, но Цоевская песня - это неофициальный гимн России, если вслушаться в слова и понять смысл Песни. Так, что Металлика угадала с этой песней и именно её выбрали. Это тоже дорогого стоит - чувствовать страну, в которую приехал с концертом.

И вы и я - плоть от плоти своей страны, это государство нам не нравится, а земля наша и люди наши стоят того, чтобы их просто любить и уважать.

КИНО - Группа крови - Олимпийский 1990

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 22 июл 2019 в 06:13
Shaun 22 июл 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АДС @ 21.07.2019 - 23:48)
Трогательно, но нет цоевской энергетики

откуда там энергетике взяться - если они даже слова не знают? Там просто по транскрипции зачитывает.
Irum 22 июл 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (skyrex @ 22.07.2019 - 07:40)
Думаю наверху Витя был доволен и даже подпевал

Витю затаскали донельзя. Из каждого утюга в исполнении всех, кому не лень, то Кукушка, то Группа крови...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх