Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bushuy4 22 июл 2019 в 00:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Трухильо пел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuk200 22 июл 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Профи, умеют захватить зал..что есть, то есть).
KnyazLvov 22 июл 2019 в 01:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:31)
Популисты, где они были в 1987? На той стороне линии фронта? Цой жив, а они приползли к империи зла, которую они раскачивали и в которой их запрещали на комсомольских дискотеках,вот и весь ответ на их санкции. Срали мы на Запад всегда!

Ебать, у тебя бардак в голове... Дружище, ты б отдохнул от телевизора то... На природу б съездил, рыбки половил, грибов б пособирал. И это...думал бы поменьше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samgong 22 июл 2019 в 01:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
-4
Подскажите, чем закончился концерт, ушли раньше, когда стихла музыка. На 30 минут. Большая была давка? Жена ругается, хотел пить пиво!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svhanz 22 июл 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Да там хрен пойми кто поет)))
Весь зал так орал, что в итоге металлика пела на чистом русском)))

По-сабжу..Это ипать как круто rulez.gif
Интересно, а кто им эту идею подсказал?
И как они текст заучили? Этож блин не на инглише кавер сбацать.
Наверное на латинице им Витин текст писали?
Молодцы конечно ветераны, слов нет...
INCASSATOR90 22 июл 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
класс
ми4ман 22 июл 2019 в 01:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Возвращаемся с концерта! Они реально всех удивили. Играли на свой манер, местами вообще не похоже. Зал пел в едином порыве. По окончании песни зал взревел. Голос сорвал, довольный еду на последней электричке спать! Всеибыло клево!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samgong 22 июл 2019 в 01:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
8


Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poqx 22 июл 2019 в 01:19
ви-ip  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (samgong @ 22.07.2019 - 10:03)
Подскажите, чем закончился концерт, ушли раньше, когда стихла музыка. На 30 минут. Большая была давка? Жена ругается, хотел пить пиво!!!

первый раз стихла и минут через 5 вышли и еще парочку даванули , по традиции закрыв "седманом" .потом закидали чувака из тех команды сливками и раздали медиаторы .признались в любви к Москве и поклонились
как то так
Madden 22 июл 2019 в 01:20
Зенитчег  •  На сайте 21 год
0
прямо круто!
Явно, без нашей дамы продюсера не обошлось! Спасибо ей
SAMURAI51 22 июл 2019 в 01:28
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
5
1.

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке
Алекспэ77 22 июл 2019 в 01:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Тоже тока приперся с концерта - мегакруто!!! Хотя звук наверху был не ахти.. но это ж концерт а не студия!.. А второе видео прям рядом со мной кто-то снимал)))
trottel 22 июл 2019 в 01:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Жалко Виктора и вечный респект. Знал бы он какие перемены на самом деле будут, охуел бы. Может, и к лучшему, что он этот горький катаклизм не наблюдает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вредитель 22 июл 2019 в 01:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
туда бы ещё и каспаряна с ними... эх!! я думаю роберт максимович цой, за сына сейчас особо горд! кстати, долгих лет ему жизни!!!
Hunweibyn 22 июл 2019 в 01:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
15
Ееее, тоже там был! Зал взорвался на первых рифах!

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Это сообщение отредактировал Hunweibyn - 22 июл 2019 в 01:43
Dapоh 22 июл 2019 в 01:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Я стоял орал эту песню вместе со всеми, мурашки бегали по всему телу. Неожиданно и очень приятно было это услышать. В какой то момент даже что то в глаз попало.

Качаем ЯП для Android!
Davlad 22 июл 2019 в 01:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Пел Трухильо. Играли вдвоём с Кирком. Просто огонь. Я не ожидал. Эт был прям гвоздь концерта. Никогда подобного не видел, только мечтал. Красавцы!
PS ещё и фотку Цоя на весь экран в конце показали... слов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLblDEN 22 июл 2019 в 01:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Збс концерт был, канеш. Но в Тушино было покруче малех. Интересно сколько народу пришло, мне кажется тысяч 50, наверное. Две трети трибун и партер, и везде биткевич. Солд аут, ёпт.

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hodyk 22 июл 2019 в 02:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:36)
Где был тогда Цой с его деревянной гитарой, и где были они, с их миллионными гонорарами, и тридцати лет не прошло как они поют под нашу советскую дудку, я тогда их считал кумирами, а они скатились до русского рока, это крах моих идеалов, они стали на уровне Тото Кутуньо и Патриссии Каас, забытые там, но стригущие сдесь

Че ты несёшь? Какие деревянные гитары? Тут, на этой планете, маркетинг заменил талант, признание и чувства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 22 июл 2019 в 02:03
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
3
за Металику зелень, за Цоя тем более.
RealVor 22 июл 2019 в 02:09
Пророк  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (sourvr @ 21.07.2019 - 22:39)
Согласен. Наизусть помню их песни 90-х годов. Тогда еле достал из тексты, выучил, вместо того, чтобы петь - муру-пуру-гупу-дып! - А сейчас что? В последние годы у них нет ничего примечательного - поют чужое! И это не \"дань Цою\", это от своего бессилия! Металлика сдохла. И пофиг на минуса. Причем - лучше всего получилось петь у Лужников. Метла - говенно спела Цоя. Не дано им

Я не фанат их, но начинал слушать метал именно с них. Они огромные профессионалы, зажигают огромный зал на раз, даи поют старые хиты круче многих пенсионеров от рока) Кстати кроме группы крови остальные песни были их!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fomich1977 22 июл 2019 в 02:10
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
1
Почему-то каждый раз только Кирк и Роберт исполняют каверы.А было бы любопытно услышать песню Цоя в исполнении Джеймса.
RealVor 22 июл 2019 в 02:10
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZLblDEN @ 22.07.2019 - 01:55)
Збс концерт был, канеш. Но в Тушино было покруче малех. Интересно сколько народу пришло, мне кажется тысяч 50, наверное. Две трети трибун и партер, и везде биткевич. Солд аут, ёпт.

Кажется больше, партер и фанка вполне компенсировали закрытую трибуну за сценой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх