Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Harddriller 22 июл 2019 в 21:10
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
3
Виктор на том свете надеюсь увидел и услышал как о нем помнят.
Металика красавцы!

Это сообщение отредактировал Harddriller - 22 июл 2019 в 21:13
UnknowNs 22 июл 2019 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Аж слезу пробило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuhim 22 июл 2019 в 21:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ыыыы металица уже не та)))))))
LIGOROK 22 июл 2019 в 22:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Крутотище!!!
RealVor 23 июл 2019 в 00:27
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (александр35 @ 22.07.2019 - 21:09)
Тоже интересно, Метлы хоть поняли, КАКУЮ песню и КОГО они спели? Интересно где нибудь зал так орет наизусть какую нибудь песню? А ведь люди то со всей страны съехались..

Думаю что да! Ну как то это странно быть группой мировой значимости и петь песню на непонятном языке у всех на виду... Как минимум текст перевели на Родной и прочитали раз, другой.
linch3003 23 июл 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сказать, что мы охуели на первых аккордах, это ничего не сказать. А потом с Робом запел весь стадион.
Трамспорт 23 июл 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Лучше бы альбом записали из репертуара группы "Сектор Газа".
Алюсик 23 июл 2019 в 01:27
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (александр35 @ 22.07.2019 - 21:09)
Тоже интересно, Метлы хоть поняли, КАКУЮ песню и КОГО они спели? Интересно где нибудь зал так орет наизусть какую нибудь песню? А ведь люди то со всей страны съехались..

конечно поняли
или ты думал что это был случайный выстрел?
heeler 23 июл 2019 в 01:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
... и идите в жопу со своей политикой и национальной и ей подобной сегрегацией.

человечество едино по сути, по природе, как вид, все остальное, национальности, религии, языки, это лишь пыль...
stcold 23 июл 2019 в 02:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Про маркетинг смешные пишут)) метла зарабатывает почти по 50 лямов зелени в год, им маркетинг уже нахуй не нужен, они ебашат в своё удовольствие и занимаются любимым делом, которое им приносит ебанические бабки попутно.
Неужели, кто-то думает, что без кавера "группа крови", концерт прошёл бы хреново? Да нихера, они всегда жгут, как и роллинги и прочие великие группы, которые десятилетиями на пике и в топах. Зазубрить песню на русском - это пздц сложно, и то, что это сделали, это не маркетинг, это подарок местной публике, а то что они хайпанули не дурно, это просто плюс к карме и думаю, они сами кайфанули от реакции публики. Для музыканта самый кайф, когда публика контактная, реагирует, а такая реакция, как на данное исполнение, она дорогого стоит.
eshkinkod 23 июл 2019 в 03:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 21.07.2019 - 22:27)
Вот оно, настоящее признание, когда спустя 30 лет монстры с мировым именем поют песню на неродном им языке.
Цой вечно жив в наших сердцах!
И это тоже признание, для тех кто не любит рок за его жесткость


Спасибо тебе за видео, не слышал в таком исполнении, очень круто!!!
swamplord 23 июл 2019 в 07:43
Питер  •  На сайте 11 лет
-2
2250 зелени , хорошо так за день лизнули жирный америкосовский зад, хозяин одобряет

Это сообщение отредактировал swamplord - 23 июл 2019 в 08:28
Kastellos 23 июл 2019 в 08:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
круто, охуел. Если б ещё и Летова
Vurl 23 июл 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А ведь ребята 29 числа туда Рамы приедут зажигать, ждем продолжения шоу! super.gif
Интересно, Тиль и ко что нибудь наше исполнят?

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Это сообщение отредактировал Vurl - 23 июл 2019 в 08:15
RealVor 23 июл 2019 в 09:23
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vurl @ 23.07.2019 - 08:10)
А ведь ребята 29 числа туда Рамы приедут зажигать, ждем продолжения шоу!
Интересно, Тиль и ко что нибудь наше исполнят?

Тоже пойду!) Ну Рамы они ни по Кино, они по исполнению Арии спецы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vurl 23 июл 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RealVor @ 23.07.2019 - 11:23)
Цитата (Vurl @ 23.07.2019 - 08:10)
А ведь ребята 29 числа туда Рамы приедут зажигать, ждем продолжения шоу! <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/super.gif" border="0">
Интересно, Тиль и ко что нибудь наше исполнят?

Тоже пойду!) Ну Рамы они ни по Кино, они по исполнению Арии спецы...

Кстати слышал что долбоебы "Ария мэйден" на них быканули потом за то что "Штиль" у них без спросу перепели.
Cannic 23 июл 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (swamplord @ 23.07.2019 - 07:43)
2250 зелени , хорошо так за день лизнули жирный америкосовский зад, хозяин одобряет

Посчитай, на какую сумму в день облигаций покупают. Заебись лижут? Зад доволен?
ZloyPodpol 23 июл 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (swamplord @ 23.07.2019 - 07:43)
2250 зелени , хорошо так за день лизнули жирный америкосовский зад, хозяин одобряет

ебать, кто тебе мешает, ебани концерт Киркорова с Баскиным, и слови платину.
"Не выходит каменный цветок?" Ебать, феерический долбоеб)
"Цвет настроения синий" со старыми и молодыми кривляющимися пидорасами, ну а чо давай ебашь, посмотрим сколько эти подержаные пидоры соберут))))

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 23 июл 2019 в 11:04
ZloyPodpol 23 июл 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
"Америкосовский зад")) Бхаха, говноботы словсем ебанулись) Что, пиздец, даже у говноботов башка взрывыеися?
Блять, дебилы, найдите уже работу, выйдите на улицу, оглянитесь уебки, вокруг Россия за которую вы топите, вякните ваши посты в реальный мир, да вам ебло разорвут в минуту))
Нет блять я не диванный воен, но и не хуесос пригожинский, если ты у меня под окном начнеш орать про америкосовский зад и великого путена, даже блять толпой, мне похуй выйду и отпизжу)
Когда Метлы пели ваш блять Путин еще был никем, даже чемоданчик не таскал, а так в сортире у командира хуй придерживал, разведчик хуев))
Пригожин, блять, завязывай долбоебов за наши деньги нанимать)) Хотя тебе похуй, кинули миллиарды за пиар, все проебал на яхты и шлюх, нанял имбецилов за дошик, профит!!
И да, забыл побивая вам гнилые пидорастические ебла буду напевать "донт трид он ми"

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 23 июл 2019 в 11:24
Butzz 23 июл 2019 в 12:12
4 8 15 16 23 42  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ZloyPodpol @ 23.07.2019 - 11:08)
"Америкосовский зад")) Бхаха, говноботы словсем ебанулись) Что, пиздец, даже у говноботов башка взрывыеися?
Блять, дебилы, найдите уже работу, выйдите на улицу, оглянитесь уебки, вокруг Россия за которую вы топите, вякните ваши посты в реальный мир, да вам ебло разорвут в минуту))
Нет блять я не диванный воен, но и не хуесос пригожинский, если ты у меня под окном начнеш орать про америкосовский зад и великого путена, даже блять толпой, мне похуй выйду и отпизжу)
Когда Метлы пели ваш блять Путин еще был никем, даже чемоданчик не таскал, а так в сортире у командира хуй придерживал, разведчик хуев))
Пригожин, блять, завязывай долбоебов за наши деньги нанимать)) Хотя тебе похуй, кинули миллиарды за пиар, все проебал на яхты и шлюх, нанял имбецилов за дошик, профит!!
И да, забыл побивая вам гнилые пидорастические ебла буду напевать "донт трид он ми"

Это ты хорошо выдал.. неистоуо плюсую.. rulez.gif
Machuchob 23 июл 2019 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо за запись с концерта!!!
Металлика молодцы, всегда чего нибудь придумывает.
Завидую тем кто был на концерте и своему брату который полетел с Красноярска и ждал этого события целый год.
Песню подобрали хорошую и в исполнению простую (да Лоза прав). А главное что все ее знают и любят. Ну а то что корявое не много исполнение, ну есть немного и это для нас кого не было там. Но тому кто был на концерте сам факт был хорошим подарком и думаю таращило во все стороны от происходящего.
Но а по корявости пения и и исполнения нельзя забывать, что у них особо то и времени на это не было. Думаю за день отреперировали и получилось как получилось, за что большое им спасибо! Все таки не по одной стране едут, еще куча концертов, отдых нужен и такие же подарки раздавать. Так что респект им.
Ну а про Цоя можно сказать, думал ли он тогда что в далеком 2019 году Металлика споет его песню, ведь сто пудово знал эту группу и любил.
Scul 23 июл 2019 в 13:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Подсказка biggrin.gif

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке
kashpot 24 июл 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kashpot @ 21.07.2019 - 23:07)
Цой жив.+++

за что минусим?вы не любите В.Цоя?Детишки, когда я угорал под Цоя и Сектор газа вас еще в проекте небыло.Цой жив, его песни поют.Хоть зашпальтесь.
bruho 19 авг 2019 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
А вот и нормальное качество от исполнителей подъехало:

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 319
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх