Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gandobog 22 июл 2019 в 14:50
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Federalex @ 22.07.2019 - 08:37)
Цитата (Геворгор @ 22.07.2019 - 08:19)
Что спеть в очередной папуасии - выбирают PR-специалисты, а не певцы, чтобы аборигены потекли. Как же, Белые Люди спели на Их языке Их пестню!
Что-ж, специалисты эти хлеб не зря свой едят, как мы убедились. Тьфу faceoff.gif

Был на трех концертах Метлы, пересмотрел кучу концертов в инете, ни разу не видел такого, чтоб они пели на чьем то языке местную песню. Если нихуя не знаешь, зачем писать херню?

Хоть бы тему почитал. gigi.gif
Изюбрина 22 июл 2019 в 14:53
Заразка  •  На сайте 14 лет
15
Я не понимаю тех кто визжит и топает, что спели хреново. Да если самая лучшая группа споет Unforgiven, то америкосы тоже оплюются. Спели как уважение к принимающей стороне. Как и весь тур, песню на языке принимающих.
Неожиданно и приятно что выбран именно Цой.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 22 июл 2019 в 15:00
maxel 22 июл 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Супер! Ну не знают русского, но старались стариканы, и песня им по стилю вполне идет )

Это сообщение отредактировал maxel - 22 июл 2019 в 15:13
Vurl 22 июл 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Butzz @ 22.07.2019 - 13:45)
Цитата (Vurl @ 22.07.2019 - 11:42)
Цитата (Butzz @ 22.07.2019 - 13:40)
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Трухильо пел. Он же типа у них бэк вокал..

Хуевый у него бэк вокал если честно (опять вспомнил Ньюстеда)

Согласен на 10000000000%.. Ньюстед форева. Для Метлы самый-самый.

Да самый, индейцу Робу его никогда не заменить в сердцах фанатов.
upir 22 июл 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Jamazaka
Цитата
Присоеденюсь к твоему мнению, чуваки знают как зажеч публику и на этом бабла срубить, но легендарны они беспорно, у меня на будильнике звонок уже десятилетия "For Whom the Bell Tolls" бодрит


Для будильника лучше всего - Call of Cthulhu, особенно - в осенне-зимнюю пору, поверьте многолетнему опыту. Супруга, правда, ругается, не ценит эклектику этого творения
djdocent 22 июл 2019 в 15:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
11
Мировая легенда спела трек Советской легенды! Это круто! Искренне завидую тем, кто был там на концерте!
Spartanec193 22 июл 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Металлика лучшая. rulez.gif
pilsner 22 июл 2019 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Ребят, это было и правда очень здорово!
https://youtu.be/5RT6eGNhp2Q
Pohmelniy 22 июл 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Изюбрина @ 22.07.2019 - 14:53)
Я не понимаю тех кто визжит и топает, что спели хреново. Да если самая лучшая группа споет Unforgiven, то америкосы тоже оплюются. Спели как уважение к принимающей стороне. Как и весь тур, песню на языке принимающих.
Неожиданно и приятно что выбран именно Цой.

А никто не визжит и не топает. Нормально разговаривают. Это у вас, видно, истерика.
addqd 22 июл 2019 в 16:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
14
Ох ребята. Это было до слез приятно. Не могу плюсик поставить. говрит что я еще слишком юн и мал, чтоб ставить оценки. Наплюсуйте за меня и за того парня.
Op84 22 июл 2019 в 16:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
НЕ АйС.
И пересмотрел раз 20ть.
AcefaL 22 июл 2019 в 16:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Это было реально круто, ни одно видео не передаст тот ураган эмоций! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
MrPukin 22 июл 2019 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Был вчера там. Реально круто сыграли!
Glanis 22 июл 2019 в 17:14
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kaifboy @ 21.07.2019 - 22:53)
Цитата (sourvr @ 21.07.2019 - 22:39)
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:36)
Где был тогда Цой с его деревянной гитарой, и где были они, с их миллионными гонорарами, и тридцати лет не прошло как они поют под нашу советскую дудку, я тогда их считал кумирами, а они скатились до русского рока, это крах моих идеалов, они стали на уровне Тото Кутуньо и Патриссии Каас, забытые там, но стригущие сдесь

Согласен. Наизусть помню их песни 90-х годов. Тогда еле достал из тексты, выучил, вместо того, чтобы петь - муру-пуру-гупу-дып! - А сейчас что? В последние годы у них нет ничего примечательного - поют чужое! И это не "дань Цою", это от своего бессилия! Металлика сдохла. И пофиг на минуса. Причем - лучше всего получилось петь у Лужников. Метла - говенно спела Цоя. Не дано им

а че ты такой злой?посмотри вниз, песочка не наблюдается? а теперь я тебе открою страшную тайну. у них фишка такая. петь песню той страны, в которой они находятся. да и вообще, дай бог тебе здоровья заниматься чем-то в старости, чем-то любимым и важным, а не гнить тихо у себя в общарпаной квартире на диване, разговаривая только с телевизором. че блять за страна, одни нытики, ебана рот...

Да это не только у них даже. Например Queen делали ровно тоже самое. Плюс флаги ещё. Народу нравится, а они знают что нравится народу. На то они профессионалы.

P.S. Да, я там тоже был )))

Это сообщение отредактировал Glanis - 22 июл 2019 в 17:15
Matildaa 22 июл 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
)))

Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке
Glanis 22 июл 2019 в 17:25
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Federalex @ 22.07.2019 - 08:39)
Цитата (Nazarbaev @ 22.07.2019 - 08:26)
В каждой стран в своем турне исполняют песню местных популярных исполнителей, фишка у них такая! молодцы!!!

хуйню не пори

Это ты хуйню не пори, специалист с мировым именем.
Амариллис 22 июл 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Повторюсь. Хочу узнать как Метла отреагировала когда ВЕСЬ стадион Цоя пел. Это как на ЧМ гимн всем стадионом! Напишите мне потом в почту?
МорДоДыр 22 июл 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это охуенно!!! Просто молодцы! Слушал Металлику на ИЖ-305 через Элегию -102. 30 лет почти прошло...
supremator 22 июл 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Метла и Цой форева! super.gif
tokman 22 июл 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (goriak @ 22.07.2019 - 00:04)

Во первых это снято с совершенно другой перспективы, и практически не видно реакцию зала..

Конечно, не смогу передать словами ощущение энергии слушателей, царившей в на арене в те мгновенья, но, надеюсь, услышите её здесь:

Laim7515 22 июл 2019 в 19:54
Гость  •  На сайте 11 лет
0
я выключаю телевизор
я пишу тебе письмо
про то,что больше не могу
смотреть не дерьмо


Это сообщение отредактировал Laim7515 - 22 июл 2019 в 19:54
Pigmalion 22 июл 2019 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Все, достаточно, просто... Гуцериев проплатил.
Upirevich 22 июл 2019 в 20:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Еще видео рядом со сценой:
CristalClear 22 июл 2019 в 20:42
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (steslia @ 22.07.2019 - 00:35)
Неожиданно :)
Люблю и Цоя и Джеймса Хэтфилда.
Но вместе...
Цой жив, добавить нечего!

человек жив пока о нем помнят

сегодня услышал что у музыкантов Металлики текст был написан в латинице и по слогам

тем не менее им огромное уважение

Цой оставил огромный след в музыкальной истории
александр35 22 июл 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Тоже интересно, Метлы хоть поняли, КАКУЮ песню и КОГО они спели? Интересно где нибудь зал так орет наизусть какую нибудь песню? А ведь люди то со всей страны съехались..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх