Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vurl 22 июл 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Butzz @ 22.07.2019 - 13:40)
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Трухильо пел. Он же типа у них бэк вокал..

Хуевый у него бэк вокал если честно (опять вспомнил Ньюстеда)
RealVor 22 июл 2019 в 11:45
Пророк  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (organ302 @ 22.07.2019 - 02:03)
Шел послушать металлицу, а услышал Цоя. Да мне не всралось такое слушать на концерте. Свет хороший был. Звук на уровне дешманской рыгаловки. Начало написали в 6, а началось почти в 9. С танцевального сектора сцену не видно. 7к за билет на танцпол и получить такое. Спасибо. Наслушался.

Ой, блин... Ну чего за нытье то? Во первых надо понимать что время открытия дверей, начало разогрева и выход группы это разные вещи, во вторых нужно лучше выбирать место или покупать на трибуне. Да и что за нытье про Цоя, группа не больше пяти минут играла песню, а ты пишешь как будто весь концерт они только его и пели)
Butzz 22 июл 2019 в 11:45
4 8 15 16 23 42  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Vurl @ 22.07.2019 - 11:42)
Цитата (Butzz @ 22.07.2019 - 13:40)
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 22:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

Трухильо пел. Он же типа у них бэк вокал..

Хуевый у него бэк вокал если честно (опять вспомнил Ньюстеда)

Согласен на 10000000000%.. Ньюстед форева. Для Метлы самый-самый.
BelBES 22 июл 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (march33 @ 21.07.2019 - 11:29)
А кто пел то? Кирк (наврятли), Хэтфилд (вроде не его голос), явно не Ларс.
Роберт?

На первом видео четко видно, что Роберт поет cool.gif
Grek45 22 июл 2019 в 12:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Очень здорово! Прям до мурашек!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Версания 22 июл 2019 в 12:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Ребят, это было потрясающе!!! И пусть был не всегда идеален звук, вокал или свет, но это были они!!! Папка Джейми!!! Группа крови вообще было неожиданно. На первых аккордах мы с мужем переглянулись, на вторых одновременно сказали "да ну нахуй", а потом...это было до мурашек. До сих пор на эмоциях!

Это сообщение отредактировал Версания - 22 июл 2019 в 12:16
LenivecBarib 22 июл 2019 в 12:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Шикарно!!!

beer.gif
MikhailR 22 июл 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Точно, до дрожи... шикарно. Не зря, значит, я вас люблю с начала 90х. Спасибо Металлика.
Sergiost 22 июл 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Костер @ 21.07.2019 - 22:36)
Где был тогда Цой с его деревянной гитарой, и где были они, с их миллионными гонорарами, и тридцати лет не прошло как они поют под нашу советскую дудку, я тогда их считал кумирами, а они скатились до русского рока, это крах моих идеалов, они стали на уровне Тото Кутуньо и Патриссии Каас, забытые там, но стригущие сдесь

Кто-нибудь поясните, как имея такое количество шпал в профиле, можно постить? Никаких ограничений на сайте нет что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zemeo 22 июл 2019 в 12:43
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Котовасия @ 21.07.2019 - 22:32)
Аж мурашки по коже.

Такой же эффект

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeoSky 22 июл 2019 в 13:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Выше было,но я крупнее нашёл.
А по теме-Цой жив!Я офигел когда увидел как метла играет Цоя!У меня ступор случился и разрыв шаблона.


Металлика в Лужниках спела "Группу крови" на русском языке

Это сообщение отредактировал NeoSky - 22 июл 2019 в 13:09
StarrMaster 22 июл 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Фансервис. Как в аниме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexa032 22 июл 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
аж до мурашек , представляю какая там была атмосфера up.gif bravo.gif
DebrisNSX 22 июл 2019 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Уважуха старикам!
MAX69 22 июл 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
"Ваще" огонь..!!!!!!!!!!
ПРИМа25 22 июл 2019 в 13:37
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tubdoc62 @ 22.07.2019 - 12:49)
Как бы то ни было, но Цоевская песня - это неофициальный гимн России, если вслушаться в слова и понять смысл Песни.

Земля..
Небо..
Между Землей и Небом - ВОЙНА!!!
wildwelder 22 июл 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Было очень круто! До сих в себя придти не могу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iMacDV 22 июл 2019 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Эх... Жаль в этом году не получилось полететь.
Помню летал на концерт в Москву в 2006-ом вроде, было классно.
minirulet 22 июл 2019 в 13:55
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
0
Эх, хотел бы я так же сходить на Queen с Фредди...да не судьба уже...
Pohmelniy 22 июл 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (genech @ 22.07.2019 - 09:49)
Когда нибудь эта песня станет гимном нового времени.

Возможно. Но постоянным треком "Ретро-радио" она стала уже сейчас.
ispace 22 июл 2019 в 14:28
минусите меня полностью  •  На сайте 14 лет
0
охуеть , просто красавчики , звук только плохой блин на видео жаль
Амариллис 22 июл 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Металлика супер! То что спели Цоя - для меня был неожиданный приятный шок! Умнечки!!! Просто уверена, что среди организаторов их тура русский был (шутка)
Мне теперь интересно - какая реакция у них самих была, когда Лужники их перепел? Аху*?
Амариллис 22 июл 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
охуеть , просто красавчики , звук только плохой блин на видео жаль

на
Dmitry69 22 июл 2019 в 14:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrRoosvelt @ 21.07.2019 - 22:47)
Цитата
Вот оно, настоящее признание, когда спустя 30 лет монстры с мировым именем поют песню на неродном им языке.
Цой вечно жив в наших сердцах!
И это тоже признание, для тех кто не любит рок за его жесткость

Коммент с трубы
"Если у них была такая музыка, на..ер они вообще пошли по западному направлению" - я с этой фразы дар речи потерял, не ожидал от этих парней такого. Но после слов "прое...али они свою оригинальность" - мне вообще ещё долго разговаривать не хотелось ни с кем. Всё в точку.


Интересно..и ведь они скорей всего просто слушали музыку. Не зная слов... А музыка то по сути простая, любой любитель на гитаре у костра сыграет :) Вся сила именно в смысле!
афтоген 22 июл 2019 в 14:38
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Жгут винтажные газогенераторы. Молодцы какие. И не подарок тут дорог, а внимание. Заранее культовый трек слушали, тексты набрасывали. Это блядь не Пугачиха со своими шедеврами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх