Вчера в Мурманской области тоже ввели ограничение в 30 литров за одну заправку и что вы думаете, вечером проезжал мимо газпрома, а там стояла небольшая очередь из машин и люди на авто с канистрами в том числе! Сами себе делаем дефициты, создаем ажиотажи, любим очереди, а потом жалуемся в интернетах.
Да, да, да и еще раз да! а то что НПЗ горят это так, феерверки. И вообще, в Кремле не видят...нихера не видят.
Да, влияние паникёров тоже есть, но главна причина паники ведь не в этом. Во-первых, как показывает горький опыт народа, лучше перебдеть. Во-вторых нет никаких заявлений от властей. Да, доверия к власти нет, и тем не менее нет никакой информации! Если бы хоть кто-то из высокопоставленных чинуш вышел и сказал, что у нас есть ещё осталось Х НПЗ, мы их защитим и наладим логистику, так что бенз будет, сроки такие-то. А сейчас имеем дефицит, растущие цены, информацию о новых атаках по НПЗ и молчание властей. Как в такой ситуации поступать? Делать запасы и готовиться к худшему.
Может он на рыбалку собрался? У нас охотники, рыбаки по 200- 300 литров с собой берут.
Да кого ебет вообще куда он берет? Он берет дизель. Может у него погрузчик, или кран на обьекте работает и его надо заправить. Да вариантов дохуища. Все вопросы к власти, а не к таким гражданам. Сомневаюсь, что чел на Х6 будет на авито банчить соляркой из канистр.
Билять, смешно. Ну конечно проблема с бензином из-за того что кто-то канистры наполнил... ну никак не из-за того что из десяти крупнейших НПЗ только 2 работают в полную силу
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В смысле не много на этой неделе третий раз заезжаю на заправку. И третий раз впереди стоящие заливают в канистру для мотокосы. А что им ещё надо. У них под гречку и соль комната в квартире выделина и забита. И вакцинировались они тремя вакцинами.
Билять, смешно. Ну конечно проблема с бензином из-за того что кто-то канистры наполнил... ну никак не из-за того что из десяти крупнейших НПЗ только 2 работают в полную силу
Да блять!! Проблема не из за канистр!! Но вот такая вот суета, когда каждый суслик начинает заливать себе чуть ли на по карманам - делает только хуже. Самое смешное, что сколь нибудь значительный запас таким образом всеравно не сделать, но сука, рвать будут пока им по рукам бить не начнут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас на тех заправках, где в канистру разрешают ценник 92- 72₽ против 95-го в бак по 67₽. Жалею что триммер, культиватор и генератор 95-м не заправить.....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас на тех заправках, где в канистру разрешают ценник 92- 72₽ против 95-го в бак по 67₽. Жалею что триммер, культиватор и генератор 95-м не заправить.....
Да заправляй, ни ссы))🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, заправляй тоже. Никто же не против. Топливную индустрию какими-то смешными канистрами не положишь, когда в легковых машинах средний бак 50л. Никого же не смущала заправка полного бака никогда? Наверное проблема в чём-то другом?
Да кого ебет вообще куда он берет? Он берет дизель. Может у него погрузчик, или кран на обьекте работает и его надо заправить. Да вариантов дохуища. Все вопросы к власти, а не к таким гражданам. Сомневаюсь, что чел на Х6 будет на авито банчить соляркой из канистр.
Ну вот у меня квартирант. По ранению получил и купил х6. Но при этом за проживание не платит, денег нет. Так что наличие х6 не показатель
Размещено через приложение ЯПлакалъ
П.ц шок контент, мужик 100 литров в канистры заливает. Автор видимо на дальняк в глушь никогда не ездил. Сам когда еду далеко, заливаю три канистры по 20 литров+ полный бак выходит около 100 литров, чтобы время не терять если вдруг заправки закрыты ну и всякое бывает в нашей тайге. p.s. чтобы претензий на заправках не было по поводу канистр, покупайте с маркировкой un и тогда вам не вправе отказать в заправке в канистру.
В дальняк в глушь. За грибами ьлядь. Пока с бензином непонятки. Самое оно... долбаебам долбоёбово.
Москвич? Представляешь за МКАДОм иногда чтобы просто добраться до деревни можно и все 500км проехать не по самой лучшей дороге и где не везде связь есть, и это ты еще из области не выедешь. На западе смотрю совсем прихренели.
Господа. Делайте разрешение на оружие и приобретайте его. Когда наступит пиздец, мы дружно отожмем эти канистры у этого армяшки.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людям сказали, что все кто заливает в канистры те барыги, теперь на всех агрятся. А подумать, что не всю технику можно пригнать на азс мозгов нет. Или по мнению этих людей мне теперь с тримером на заправку бегать?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оператор нос сует в чужое дело, он этот дизель не пиздит а покупает, то что оператор поздно приехал это его проблемы что ему не хватит соляры.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Господа. Делайте разрешение на оружие и приобретайте его. Когда наступит пиздец, мы дружно отожмем эти канистры у этого армяшки.
Видите ли в чем дело, это армянин безусловно засранец, но он этот дизель-купил. А вы предлагаете создать незаконное вооруженное формирование для того что бы отжать у него законно купленое топливо... Вас бы при СССР за подобные призывы упекли бы лет на 10.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)