Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КИПон 6 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DmitryDmitry @ 6.01.2020 - 20:43)
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 21:32)
«Премьер-министр Ирака сказал послу США в Ираке, что важно иметь «взаимное сотрудничество в осуществлении вывода иностранных войск в соответствии с резолюцией иракского парламента».
Премьер-министр Ирака подчеркнул, «насколько опасна ситуация сейчас и ее возможные последствия, добавив, что Ирак делает все возможное, чтобы не допустить перехода ситуации в открытую войну».
В переводе на обычный язык - давайте, пошли на хуй отсюда, пока вам головы резать не начали..

Да ну нахуй. Правда? Прямо вот так раз и резать? shum_lol.gif

Напомните, сколько дней понадобилось амерам, что бы разъебать самую сильную в том регионе армию Саддама и где теперь этот самый Саддам?

И опять ты обосрался.
Никогда иракская армия не была самой сильной в регионе, даже когда ирак плотно дружил с омеригой. Приер тому затяжная возня с ираном где несмотря на все потуги никто не добился скольнибудь значимых успехов. К моменту же демократического похода амеров против иракского терроризма (правда садам игилу и прочих в стране щемил как тараканов, но не суть) ирак хуеву тучу лет сидел под санкциями (с 91 года, когда его уже метелила коалиция способная еще тогда дойти до багдада) и его армия за это время нихуя не стала сильнее.

Это сообщение отредактировал КИПон - 6 янв 2020 в 21:03
Lisshot 6 янв 2020 в 21:04
Юморист  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Лехажги @ 06.01.2020 - 18:47)
............

Хватит позорить Путина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woy 6 янв 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Теперь мы можем полюбоваться на схему, которую реализуют Трамп, Москва и Тегеран.
Перед Трампом стояла (была поставлена) непростая задача – вывести американские войска из Ирака, полностью отдав регион иранским террористам и при этом остаться в глазах своей электоральной базы «крутым парнем».
А в Иране убийство Сулеймани не только «сплотило нацию» и отодвинуло на задний план тему протестов, но и решило немало проблем его коллег из иранской верхушки.
Куда ни глянь, кругом одни печеньки. Интересно, кто автор схемы?
2662 6 янв 2020 в 21:12
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (woy @ 6.01.2020 - 21:08)

А в Иране убийство Сулеймани не только «сплотило нацию» и отодвинуло на задний план тему протестов, но и решило немало проблем его коллег из иранской верхушки.
Куда ни глянь, кругом одни печеньки. Интересно, кто автор схемы?

... tongue.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал 2662 - 6 янв 2020 в 21:12
vladimir1971 6 янв 2020 в 21:13
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!

Бля, повестка на руках. Только наша часть выдвигается на Тегеран.
В части народ паникует gigi.gif
Можно точный адрес, куда выдвигаться? gigi.gif

И да, мы всех пАрвём gigi.gif
ibi 6 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Рыбные консервы берёшь или строго тушняк? Чётам у тебя в рукзаке то вапще? Топорик есть, ножик? Шпатели там, уровень или отвесом пользуешься как диды?

Это сообщение отредактировал ibi - 6 янв 2020 в 21:19
faerring 6 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

однозначно. считай себя зачисленным в пулеметчики десанта первой волны. но консервы лучше детям оставь. голодный воин - дерзкий воин.
valery78 6 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Scrot @ 6.01.2020 - 20:03)
Так называемые эксперты до сих пор не могут определиться - третья мировая уже идет или только начинается.

Я так думаю, она начнется, когда Китай ввяжется в войну. Но это уже будет иная форма войны, с их правилами. Они отомстят всем и за все. И очень жестоко. Потому что они не такие, как мы. Даже не такие, как Гитлер. Они ИНЫЕ.

Не особо там все готовы к широко масштабной войне, в классическом понимании. Ну, немного припугнут иранцев. Жуле, самая мощная армия в мире. Образно, даже палец не подняла погрозить. А тут уже рисуют 3-ю мировую dont.gif
Sabre 6 янв 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (woy @ 6.01.2020 - 21:08)
Теперь мы можем полюбоваться на схему, которую реализуют Трамп, Москва и Тегеран.
Перед Трампом стояла (была поставлена) непростая задача – вывести американские войска из Ирака, полностью отдав регион иранским террористам и при этом остаться в глазах своей электоральной базы «крутым парнем».
А в Иране убийство Сулеймани не только «сплотило нацию» и отодвинуло на задний план тему протестов, но и решило немало проблем его коллег из иранской верхушки.
Куда ни глянь, кругом одни печеньки. Интересно, кто автор схемы?

Если продолжать твою укуренную логику, то скорее всего автор этой многоходовочки сам Сулеймани. Ирану профит, США профит, даже Сулеймани тоже профит (в рай как шахид попадет). А мы-то и не догадывались
kirkyk 6 янв 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Хотелось бы это увидеть! Я точно служил ВМФ КТОФ, 3 года! А пиздеть любой горазд...
Slaw 6 янв 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЭтоНеЯточно @ 6.01.2020 - 20:15)
[QUOTE=Slaw,6.01.2020 - 20:11] [QUOTE=antonov64,6.01.2020 - 18:19] [QUOTE=DTrump,6.01.2020 - 18:12]Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы![/QUOTE]
Там ваши давно уже воюют . Почти победили , а ты всё тут собираешься , консервы перекладываешь с места на место .
Не предатель ли ты часом , мил человек ? gigi.gif

У Советского Союза может быть и прокатил бы такой блиц-криг, а нам только консервы перекладывать, со всем уважением к демонстрируемым правительством мультикам. [/QUOTE]
Ну это... мультиками пизданули из Каспия.... Могут и из космоса мультиками пизданут, а ответить нечем....

Ага, много ты калибрами навоюешь, да и сколько их у нас, на два залпа?
ION79 6 янв 2020 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Тонко)))
vladimir1971 6 янв 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ibi @ 6.01.2020 - 21:18)
уровень или отвесом пользуешься как диды?

Пусть на глазок использует! gigi.gif

Пусть у прадедов поучится! gigi.gif
лупа 6 янв 2020 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ION79 @ 6.01.2020 - 21:24)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Тонко)))

Доплывем до вашингтона на надувных матрасах!
vladimir1971 6 янв 2020 в 21:28
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ION79 @ 6.01.2020 - 21:24)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Тонко)))

Пальмового масла слишком много, gigi.gif жЫрновАтА. gigi.gif
Enic 6 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
да откуда будет третья мировая? вся верхушка РФ,артисты,спорстмены, живет в США, сами себя бомбить будут что ли ?
H2SО4 6 янв 2020 в 21:33
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Enic @ 6.01.2020 - 21:30)
да откуда будет третья мировая? вся верхушка РФ,артисты,спорстмены, живет в США, сами себя бомбить будут что ли ?

А при чём тут вообще Россия?
Россия в этот раз сторонний наблюдатель, который будет подбадривать рубящих друг друга мусульман и гегемона.
Ну можно ещё муслимам оружия какого нить подкинуть позабористее за деньги немалые.

Это сообщение отредактировал H2SО4 - 6 янв 2020 в 21:34
Enic 6 янв 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 21:33)
Цитата (Enic @ 6.01.2020 - 21:30)
да откуда будет третья мировая? вся верхушка РФ,артисты,спорстмены, живет в США, сами себя бомбить будут что ли ?

А при чём тут вообще Россия?
Россия в этот раз сторонний наблюдатель, который будет подбадривать рубящих друг друга мусульман и гегемона.
Ну можно ещё муслимам оружия какого нить подкинуть позабористее за деньги немалые.

а кто тогда будет воевать в мировой войне против США ?
hmmyougood 6 янв 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (valery78 @ 6.01.2020 - 23:18)

Не особо там все готовы к широко масштабной войне, в классическом понимании. Ну, немного припугнут иранцев. Жуле, самая мощная армия в мире. Образно, даже палец не подняла погрозить. А тут уже рисуют 3-ю мировую dont.gif

Она самая лучшая в каком рейтинге и по каким показателям? Х отя у вас тут, у половины, своя ретинговая система, долбаебизм называется.
H2SО4 6 янв 2020 в 21:36
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
2
Кстати, евреи соскакивают с темы оставляя союзничка самого расхлёбывать кашу которую он заварил:
«Нетаньяху объявил своему совету безопасности, что Израиль н был вовлечён в убийство Сулеймани и подчеркнул, что "это американское событие и нам следует оставаться вне его".»

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал H2SО4 - 6 янв 2020 в 21:37
gorbus 6 янв 2020 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Обрубить щупальца пентагоновсеим ястребам - вот задача мирового пролетариата, блядь! (С)
Лякса 6 янв 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Не парься - если хочется кормить американцев, то шли им деньги не дожидаясь объявления войны. Заодно шли им лекарства и нанимай учителей.
У нас уже был опыт приобщения соседних территорий. Зарплаты это не прибавило....
H2SО4 6 янв 2020 в 21:39
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
2
А дальше всё интереснее и интереснее:
Fox News: Министр обороны США Марк Эспер подал в отставку без объяснения причин
Думаю, что из за ебанутости Трампа и какого то очень тупого приказа.

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал H2SО4 - 6 янв 2020 в 21:41
alnovik 6 янв 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Надо сдувать пыль со своего новозеладского паспорта и нахрен отседова.Ещё забреют на старости лет в смоленские партизаны.
А я не хочу в партизаны!
всемогу 6 янв 2020 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Хватит Очками арматуру перекусывать. Перед бурей в пустыне настроения ещё хуже были. А перед Югославией. Так что успокойтесь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх