Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaphunter 6 янв 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Костер @ 6.01.2020 - 19:21)
Все страны Ближнего Востока от Саудовской Аравии до Иордании одобрили устранение этого ближневосточного Моторолы, только РФ слезы льет, совпадение?

Видишь ли, во глубине фекальных масс ближневосточного сортира шли некие химические процессы. Запах, конечно, стоял колом, но жить таки можно было. Но Трамп решил бросить туда пачку дрожжей.
Так что я не уверен в искренности их одобрения. Думаю, что там напряглись слегонца. Ибо может и забрызгать.
jalmar 6 янв 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nightbot @ 6.01.2020 - 18:52)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

и как ты собрался туда добираться в плавь или крылья уже успел отрастить ?

В бомболюке

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Это сообщение отредактировал jalmar - 6 янв 2020 в 20:07
ЭтоНеЯточно 6 янв 2020 в 20:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zalf @ 6.01.2020 - 20:03)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

я готов, наконец-то лично отомщу Трампу и Абаме за говно в подъезде! lol.gif

Они же к вам посылают других, сами не приезжали. Проси чтоб печенек не передавали.
Танкред 6 янв 2020 в 20:08
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Травматы и катану не забыл?
Lisshot 6 янв 2020 в 20:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Вот интересно, если трамп в Твитере напишет что то типа : «русские давно у нас под прицелом, поэтому закройте свои варежки с советами и идите бухать и играть балалайка, а если будете выебываться то мы отключим вам айфоны и интернет, пизданем по вашим культурным ценностям и раскроем списки всех ваших правителей которые бегают за зарплатой в Госдеп» интересно, после этого начнётся война? Или только помидоры и озабоченность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slaw 6 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (antonov64 @ 6.01.2020 - 18:19)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Там ваши давно уже воюют . Почти победили , а ты всё тут собираешься , консервы перекладываешь с места на место .
Не предатель ли ты часом , мил человек ? gigi.gif

У Советского Союза может быть и прокатил бы такой блиц-криг, а нам только консервы перекладывать, со всем уважением к демонстрируемым правительством мультикам.
DmitryDmitry 6 янв 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Голицин @ 6.01.2020 - 20:56)
Президент США Дональд Трамп вместе с руководством Пентагона долгое время не могли решиться на убийство иранского генерала Касема Сулеймани.
-----------------------------
Блядь, а Кадырова он не хочет убить? Многие бы аплодировали этому решению.

Для обоснования существования государства, как "института несвобод" обязательно нужен враг. В идеале внешний и внутренний. Внешним у нас всегда Америку назначали. Внутренний менялся.

Теперь российскому населению дали и постоянного "внутреннего врага" - чечению. Другого разумного объяснения тому что, неплохой в общем-то, армии целой страны не дали вбомбить в каменный век сравнять с землей малонаселенный дикарями пятачёк с территорией меньше московской области, просто нет.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 6 янв 2020 в 20:41
sborchik 6 янв 2020 в 20:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Да какая. нахер, война?!!
Вангую - в течении пары месяцев, что то в пиндосии взорвется не по детски.
Спишут на терррористов. И будет повод закрутить гайки и распилить бабло.
Профит))
Lisshot 6 янв 2020 в 20:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DmitryDmitry @ 06.01.2020 - 20:12)
Доя обоснования существования государства, как \"института несвобод\" обязательно нужен враг. В идеале внешний и внутренний. Внешним у нас всегда Америку назначали. Внутренний менялся.

Теперь российскому населению дали и постоянного \"внутреннего врага\" - чечению. Другого разумного объяснения тому что, неплохой в общем-то, армии целой страны не дали вбомбить в каменный век сравнять с землей малонаселенный пятачёк территорией меньше московской области, просто нет.

Я бы сказал обязали ненавидеть, бояться и содержать за счёт врачей, учителей и пенсионеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЭтоНеЯточно 6 янв 2020 в 20:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Slaw @ 6.01.2020 - 20:11)
Цитата (antonov64 @ 6.01.2020 - 18:19)
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 18:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Там ваши давно уже воюют . Почти победили , а ты всё тут собираешься , консервы перекладываешь с места на место .
Не предатель ли ты часом , мил человек ? gigi.gif

У Советского Союза может быть и прокатил бы такой блиц-криг, а нам только консервы перекладывать, со всем уважением к демонстрируемым правительством мультикам.

Ну это... мультиками пизданули из Каспия.... Могут и из космоса мультиками пизданут, а ответить нечем....
woww 6 янв 2020 в 20:16
Йопрст  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (474747 @ 6.01.2020 - 17:11)
Обязательно начнётся. Но не мировая. И не война. Но обязательно что то будет. Или нет.

о! высказался в точку как современно СМИ gigi.gif
Островский 6 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Войны не будет.
Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

(старая советская шутка)
УГОчавеС 6 янв 2020 в 20:24
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
7
Я Не мечтал дожить до 30. Ждал Ядерную войну. Нам еще Рейган ее обещал, когда я в школу пошел. Дожил до 50. Опять обещают...Похуй, Жду пенсию!
H2SО4 6 янв 2020 в 20:25
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (jalmar @ 6.01.2020 - 19:54)
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:30)
Цитата (юрэк @ 6.01.2020 - 18:26)
После этого парламент Ирака проголосовал за вывод американских войск и их союзников из страны, где те находятся с 2003 года. В ответ президент США Дональд Трамп заявил, что если Ирак хочет, чтобы США вывели войска, Багдаду придется заплатить миллиарды долларов.

Самое время Ираку подать многомиллиардный иск к США за разрушенную страну, убитый американцами миллион иракцев, и нефть, которую американцы пиздят из Ирака с 2003 года.
А авиабазу американцы могут забрать с собой в Америку.

Поинтересуйтесь сколько месторождений разрабатывают российские и китайские компании в Ираке. tass.ru

Российские и китайские компании не бомбят аэропорты в Багдаде и не строят военные базы.
Синтетик 6 янв 2020 в 20:27
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DTrump @ 6.01.2020 - 19:12)
Сегодня обновил запас консервов в вещмешке, если Владимир Владимирович отдаст приказ, готов выдвигаться к военкомату и дальше - на Вашингтон!
Время лихое и каждый россиянин должен быть готов к серьезной драке, заокеанский зверь оскалил зубы и его выходки непредсказуемы. Мы должны быть готовы!

Таких как ты на войнушку не берут, если дикция хорошая - будешь диктором сводок, а если нет, так будешь генералом диванных войск - идейным вдохновителем. Самое главное, это знать на какой стороне ты сам.
BrusLu 6 янв 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (SATYRATOR @ 6.01.2020 - 19:16)
Цитата
Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

Ничего не начинается!Просто великие американцы нашли предлог чтоб разбить в камни очередную страну!Нефть качать будут.Нет СССР вот они и охуели!Так одну страну за другой и разрушат.Когда очередь России?

)))

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
H2SО4 6 янв 2020 в 20:32
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
0
«Премьер-министр Ирака сказал послу США в Ираке, что важно иметь «взаимное сотрудничество в осуществлении вывода иностранных войск в соответствии с резолюцией иракского парламента».
Премьер-министр Ирака подчеркнул, «насколько опасна ситуация сейчас и ее возможные последствия, добавив, что Ирак делает все возможное, чтобы не допустить перехода ситуации в открытую войну».
В переводе на обычный язык - давайте, пошли на хуй отсюда, пока вам головы резать не начали..
антип 6 янв 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 6.01.2020 - 20:24)
Я Не мечтал дожить до 30. Ждал Ядерную войну. Нам еще Рейган ее обещал, когда я в школу пошел. Дожил до 50. Опять обещают...Похуй, Жду пенсию!

Не,не! Ещё китайцы в конце 60-х нам угрожали войной dont.gif Врагами были,шо пиздец! Помню ждали их нападения.Тоже боялся,помню.

Это сообщение отредактировал антип - 6 янв 2020 в 20:33
JD76 6 янв 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:15)
Всё нормально.
Сейчас главное не мешать Израилю и Америке втянуться в кровавый замес.

не вмешаться не получится

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
DmitryDmitry 6 янв 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 21:32)
«Премьер-министр Ирака сказал послу США в Ираке, что важно иметь «взаимное сотрудничество в осуществлении вывода иностранных войск в соответствии с резолюцией иракского парламента».
Премьер-министр Ирака подчеркнул, «насколько опасна ситуация сейчас и ее возможные последствия, добавив, что Ирак делает все возможное, чтобы не допустить перехода ситуации в открытую войну».
В переводе на обычный язык - давайте, пошли на хуй отсюда, пока вам головы резать не начали..

Да ну нахуй. Правда? Прямо вот так раз и резать? shum_lol.gif

Напомните, сколько дней понадобилось амерам, что бы разъебать самую сильную в том регионе армию Саддама и где теперь этот самый Саддам?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 6 янв 2020 в 20:45
H2SО4 6 янв 2020 в 20:43
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (JD76 @ 6.01.2020 - 20:35)
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 18:15)
Всё нормально.
Сейчас главное не мешать Израилю и  Америке втянуться в кровавый замес.

не вмешаться не получится

Картинка не канает - там не наши ресурсы)
Обновите методичку.
AliceInHell 6 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?

umnik.gif

Начинается третья мировая? Или что происходит в мире-то?
H2SО4 6 янв 2020 в 20:47
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 6.01.2020 - 20:43)
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 21:32)
«Премьер-министр Ирака сказал послу США в Ираке, что важно иметь «взаимное сотрудничество в осуществлении вывода иностранных войск в соответствии с резолюцией иракского парламента».
Премьер-министр Ирака подчеркнул, «насколько опасна ситуация сейчас и ее возможные последствия, добавив, что Ирак делает все возможное, чтобы не допустить перехода ситуации в открытую войну».
В переводе на обычный язык - давайте, пошли на хуй отсюда, пока вам головы резать не начали..

Да ну нахуй. Напомните сколько дней понадобилось амерам, что бы разъебать самую сильную в регионе армию Саддама и где теперь этот Саддам?

Надо бы тут же вспомнить героических евреев в семидневной войне и и ещё чё нить более раннее - осаду Трои например или кино про спартанцев.
Посмотрим кто, кого и как разъебёт в этот раз.
Война, сцука, такая непредсказуемая бывает)
КИПон 6 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DmitryDmitry @ 6.01.2020 - 20:12)
Для обоснования существования государства, как "института несвобод" обязательно нужен враг. В идеале внешний и внутренний. Внешним у нас всегда Америку назначали

Не знаю, где это, у вас, что зачудная страна идиотов где вечный враг америка,
но большевики были готовы дружить скем угодно только желающих небыло. с восшествя адольфа на правление прям таки набивались в друзья кому угодно против неметчины, строить против кого бы то нибыло козни письки тогда неотросла у государства. Потом ога нелюбов была, взаимная, о взаимности грех не упомянуть.
Ну да то все дела давно минувших дней о которых поколение егэ не знает. Зато в не таком уж давнем прошлом, когда 1/6 часть суши находилсь под управлением меченого пидораса ни о каком враге-омериге не могло быть и речи, так дружили с амерами что пиздец прям до сблева и приспустив штаны, они сами с собой так не дружили.
galinzoga 6 янв 2020 в 20:57
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (H2SО4 @ 6.01.2020 - 17:15)
Всё нормально.
Сейчас главное не мешать Израилю и Америке втянуться в кровавый замес.

Это как? С ликвидацией Израиля, большим шухером на БВ и мировым списанием долгов? (А-ля форс-мажор и всё такое)
Таки возможно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 800
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх