Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RM17 20 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (idk @ 20.12.2019 - 11:06)
Цитата
Значит так: как бы это не было страшно засовываем большой палец в пасть - остальными со всей силы сдавливаем челюсть. Не важно, верхнюю или нижнюю. Чем сильнее давите, тем щире собак раскроет пасть. Попробуйте на своих. Главное не бояться засунуть палец в пасть. палец просовываем там где у человека зубы мудрости. Пробовал на своем (алабай) работает. Прием от спецназа...

много раз про это слышал. вроде не верить нет повода, но там, куда ты его суешь, тоже ведь зубы, не клыки конечно, но что алабаю стоит жевнуть палец?
интересен ответ. он физиологически не может это сделать при таком приеме?

Насчет верхней челюсти сильно сомневаюсь, а вот сдавливание корня языка (одновременно изнутри пасти и снаружи) у большинства животных, включая человека, вызывает рефлекторное судорожное разжимание челюстей. Иногда сопровождается рвотой.
Длительность невозможности повторного сжатия челюстей, в зависимости от воздействия, может продолжаться десятки секунд.
Но засовывание пальца в пасть злобной зверюге - это крайняя мера, понятное дело.
Digaz 20 дек 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Засунуть палец в жопу собаке? Лишнее подтверждение тому что собачники ебанаты
AlexPiter 20 дек 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А показать на деле?
Кадеточка 20 дек 2019 в 11:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Да просто аффтор видео - садист!
Сам-то на практике этого не делал, а советы выдает. Зато кто-то опробует, ему пальцы все поотгрызет пес, он давай под видео бежать, писать, что совет не работает, а автору ккаааааайф, сработалооооо! rulez.gif
Hasck 20 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если кобель - можно холодной рукой за яйки взять.
SteelThunder 20 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А тётка проходящая напряглась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spongebob67 20 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Digaz @ 20.12.2019 - 11:36)
Засунуть палец в жопу собаке? Лишнее подтверждение тому что собачники ебанаты

Он не собачник, а просто ебанат. И советы дебильные, не дай бог, кто послушает.
Самое болезненное место у любой собаки - нос. Меня ротвейлер громадный грыз за ногу. Дрессированный был и ошейник строгий. Хорошо, что не успел плотно схватить, трепал за джинсы у щиколотки. Спасло то, что хозяин, мой товарищ со всей силы пнул его в нос тяжелым ботинком. Так, что кровь пошла. После этого монстр разжал челюсти и потерял ко мне всякий интерес.
Есть очень грамотный кинолог, лучший из всех, кого знаю. У него канал на Ютубе. Антуан Наджарян.
Wiciokaz 20 дек 2019 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Я вообще не понимаю нахуя в 21-м веке да ещё в городе нужна собака? На них, собачников, медведи блять с волками что ли нападают? Чтоб дойти до магазина нужно от врагов, орков, драконов отбиваться? Для охраны дома есть сигнализация, полиция и охранные фирмы. Вы там, блять, овец в городе пасёте и для этого нужна собака? Может в охоте на голубей и крыс собака поможет? Нахуй животину мучить в городе? Про пригород тоже молчу - и там этих даунов полно. Им насрать на других людей, насрать, что люди устали после работы, хотят отдохнуть в СВОЁМ доме, а не слушать лай тупорылой собаки. Как по мне такие собачники просто дауны, потому что нет мозгов сживаться с другими людьми. А ля «все люди говно и только мая сабачка муси пуси хорошечка-душечка, только она меня дауна имбецыльного понимает». Про обосранные собаками газоны, обоссанные машины совершенно чужих людей и потенциальной опасности для них, про шумовое загрязнение вообще молчу.
100yan 20 дек 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мужик умничает, а у самого бультерьер без намордника валяется на дороге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
muxasya 20 дек 2019 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
про палец в жопу не знал, да и не стал бы пробовать =)

те которые знаю я и которые работают, в видео они тоже есть

1) придушить ошейников/поводком
2) поднять за задние лапы
3) палку меж зубов запихнуть
4) ну и некоторые индивидуальные, но это уже хозяин должен знать особенности своей собаки
muxasya 20 дек 2019 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (spongebob67 @ 20.12.2019 - 12:18)
Цитата (Digaz @ 20.12.2019 - 11:36)
Засунуть палец в жопу собаке? Лишнее подтверждение тому что собачники ебанаты

Он не собачник, а просто ебанат. И советы дебильные, не дай бог, кто послушает.
Самое болезненное место у любой собаки - нос. Меня ротвейлер громадный грыз за ногу. Дрессированный был и ошейник строгий. Хорошо, что не успел плотно схватить, трепал за джинсы у щиколотки. Спасло то, что хозяин, мой товарищ со всей силы пнул его в нос тяжелым ботинком. Так, что кровь пошла. После этого монстр разжал челюсти и потерял ко мне всякий интерес.
Есть очень грамотный кинолог, лучший из всех, кого знаю. У него канал на Ютубе. Антуан Наджарян.

ботинком в нос, спорный варик, не на каждую сработает, да и попасть надо очень точно
rezat 20 дек 2019 в 12:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Себе палец в жопу засунь, если эта блохастая хуйня будет исполнять я её застрелю нахуй а потом тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavel68rus 20 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пальцем в ЖО, пальцем в ЖОлтое колечко... disco.gif
SERG35 20 дек 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Разнимал дерущихся ведром холодной водыс размаху.
К моему удивлению помогло, разлетелись как от хорошего пинка.
Просто повезло, что под рукой было полное ведро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saladine 20 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Какой интересный совет...

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?
PavelG 20 дек 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Проще отрубить голову псине, а потом настучать в голову хозяину.
MamaLays 20 дек 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (muangtang @ 19.12.2019 - 22:34)
Вот я с концовкой однозначно согласен: если стафф жрёт пуделя, то палец в жопу надо вставить хозяину стаффа...

а лучше два, как выше советовали.
Magirus 20 дек 2019 в 13:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
засовываете ему палец и потом будет 2-3 секунды чтобы убежать и залезть на дерево

зоозащитники как реагируют на такое? ))))
kolobets 20 дек 2019 в 13:33
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды?  он откусит этот палец?

Через 2-3 секунды, он палец засунет в попу уже тебе lol.gif

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Это сообщение отредактировал kolobets - 20 дек 2019 в 13:34
Оле4каЯ 20 дек 2019 в 13:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
туповатый проктолог
svsrazor 20 дек 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нет у меня бойцовой собаки и заводить не собираюсь. А если чужая в меня вцепится - картина маслом, собака меня грызет,а я одной рукой ей хвост поднимаю, а другой палец в жопу засовываю.

-Во-первых, не дотянусь
-во-вторых, тут то она мне в глотку и вцепится (руками то не закрыто)
-в третьих, сначала прохожие, а потом патологоанатом со смеху сдохнут над тем, в какой позе я крякнул

И ваще, как правильно знает только Панин
dont.gif
Papont86 20 дек 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Можно ещё собакену фото Панина показать,точно пасть раскроет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай 20 дек 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Шикардос: "собаколюбы - проблема в ВАС", а не в собаке или тем более окружающих. А про "палец в жопу" - экий тамада хороший и конкурсы интересные.
djcha 20 дек 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
" ....да не войдет без вазелина , а вазелин то кстати есть ?..... (Лука Мудищев )
EPIDAURUS 20 дек 2019 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Извращенцы ... ещё Дж Лондон писал, что надо ствол Кольта засунуть, нет не в ж***, а в пасть поперёк и использую рукоятку, ка плечо разжжжать челюсти .... только нужен именно Кольт ... ха
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх