Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 19 дек 2019 в 22:23
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 807
261
Один из самых лучших способов! dont.gif


Сеть ©
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
georgigolova 19 дек 2019 в 22:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
171
Как, как...

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?
vovochkatuz 19 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
58
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?
Чатланен 19 дек 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
hz.gif За яйца тянуть пробовал?

Это сообщение отредактировал Чатланен - 19 дек 2019 в 22:28
AK78Mag 19 дек 2019 в 22:28
Басмач  •  На сайте 11 лет
31
Так боссу одному телохранители цепь одевали на шею, которой небыло :)
AK78Mag 19 дек 2019 в 22:28
Басмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (georgigolova @ 19.12.2019 - 22:26)
Как, как...

а если промажешь?
bereg79 19 дек 2019 в 22:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
105
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...
Изюбрина 19 дек 2019 в 22:28
Заразка  •  На сайте 14 лет
14
Это чего за дебил с такими советами? Он и тебя цапнет не разобравшись. Если собаки сцепились, то отойди, найди палку и ударь не по своей собаке. Всё.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 19 дек 2019 в 22:31
Gus33Rus 19 дек 2019 в 22:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
28
Это тоже всего лишь совет, а где наглядно показано, как это работает?
alkono 19 дек 2019 в 22:29
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
239
Да - жалко в нашем царстве - государстве, сказочном. Нельзя ничего сделать просто , по - человечески. Просто запретить всю эту нечисть - этих собак, с их хозяевами. Вместе. Они, как мне - кажется, не адекватны обоюдно. Эти собаки и эти их хозяева. Так же как дрочилы - с прямотоками - в летнюю, жаркую городскую ночь по - городу Москва. В 3 часа утра. это диагноз. Как в этой песне. Как там звучит: Лучше - бы пил и курил! Это как карабин живой носить с собой, с учетом того - что паразит может залезть куда угодно, доставить боль, дискомфорт и эта хуйня будет палить во все. А это не карабин - это плод дегенаративного выведения животного. С нестабильной психикой животина процентов на 60. Думаю так.

Это сообщение отредактировал alkono - 19 дек 2019 в 22:41
Serbento 19 дек 2019 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
127
Этот метод по-ходу работает не только с собаками. Любой организм охуеет если ему палец в жопу запихнут ))))
Ригаточкару 19 дек 2019 в 22:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
57
Один из лучших способов, это не заводить собаку бойцовской породы, так - как, насколько я знаю, такая собака рано или поздно набрасывается на своего хозяина. И тут не просто палец в жопу придётся засунуть, а нужно будет пиздить изо всех сил, что бы показать и доказать кто в доме хозяин.

Это сообщение отредактировал Ригаточкару - 19 дек 2019 в 22:32
shaman4k 19 дек 2019 в 22:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
25
Люди ходят а собакен без намордника, поводка. moderator.gif
А способ рабочий? Кто-нибудь проверял? gigi.gif
bereg79 19 дек 2019 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Gus33Rus @ 19.12.2019 - 22:28)
Это тоже всего лишь совет, а где наглядно показано, как это работает?

Судя по аватарке, ты тот еще естествоиспытатель gigi.gif
PEREGRUZ 19 дек 2019 в 22:30
Купи слона  •  На сайте 10 лет
55
Если за одну руку схватит, или ногу, и начнёт драть, другой рукой выколоть ей глаза. Как я сделал однажды. Не растерялся. Потому что тут уже бой насмерть, либо она тебя, либо ты её.

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 19 дек 2019 в 22:38
Тойгильда 19 дек 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
два пальца вернее будет
MariXuana 19 дек 2019 в 22:31
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
71
То вечно владельцы этих уёбищ усираются, что нет такого понятия, как "бойцовская порода", то сам хозяин именует эту тварь боевым псом.
Ну не педерасты?
zOn 19 дек 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

да.
причем жопой и откусит
Moicha 19 дек 2019 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
129
Палец в жопу???

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?
Изюбрина 19 дек 2019 в 22:33
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ригаточкару @ 19.12.2019 - 22:29)
Один из лучших способов, это не заводить собаку бойцовской породы, так - как, насколько я знаю, такая собака рано или поздно набрасывается на своего хозяина. И тут не просто палец в жопу придётся засунуть, а нужно будет пиздить изо всех сил, что бы показать и доказать кто в доме хозяин.

Йорк нападает и кусает так, что пожалеешь.
Тойгильда 19 дек 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
98
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

пока палец в жопе - он в безопасности dont.gif
muangtang 19 дек 2019 в 22:34
Десантура  •  На сайте 10 лет
106
Вот я с концовкой однозначно согласен: если стафф жрёт пуделя, то палец в жопу надо вставить хозяину стаффа...
RUIronMan 19 дек 2019 в 22:36
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
12
Цитата
Это чего за дебил с такими советами? Он и тебя цапнет не разобравшись. Если собаки сцепились, то отойди, найди палку и ударь не по своей собаке. Всё.

Не всё. Надо ещё убежать подальше, чтоб не получить по ебалу от хозяина другой собаки.

Наблюдал, как хозяева пиздят дерущихся собак - собаки только сильнее ярятся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх