Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kayur76 19 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (shaman4k @ 19.12.2019 - 22:29)
Люди ходят а собакен без намордника, поводка. moderator.gif
А способ рабочий? Кто-нибудь проверял? gigi.gif

Так кто мешает? Вцепись зубами в бургер и попроси засадить тебе) Потом отпишешься о результатах)
gaag 19 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Поржал cheesy.gif
А собакен красивошной расцветки

Качаем ЯП для Android!
kayur76 19 дек 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Чатланен @ 19.12.2019 - 22:27)
hz.gif За яйца тянуть пробовал?

А суку за что потянешь? Сказано палец в жопу и ни ипет)
MadCowboy 19 дек 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
тянуть за хвост... хм.
а если НЕТУ хвоста? если он купирован, если там остался только отросток в 4 см и собака гладкошёрстная?
палец в жопу.

турецкая борьба "киркпинар"

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 19 дек 2019 в 22:39
GrandAndrey 19 дек 2019 в 22:38
добрый ФУРОВОД  •  На сайте 15 лет
16
Значит так: как бы это не было страшно засовываем большой палец в пасть - остальными со всей силы сдавливаем челюсть. Не важно, верхнюю или нижнюю. Чем сильнее давите, тем щире собак раскроет пасть. Попробуйте на своих. Главное не бояться засунуть палец в пасть. палец просовываем там где у человека зубы мудрости. Пробовал на своем (алабай) работает. Прием от спецназа... cheer.gif

Это сообщение отредактировал GrandAndrey - 19 дек 2019 в 22:45
kushopen 19 дек 2019 в 22:38
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
18
А вообще заводите котанов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stan79 19 дек 2019 в 22:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
По молодости отбился от пса ударом в нос. Взвыл и челюсть расслабил. Так что удар в собачий нос точно работает. Но, как сказали потом кинологи, удар должен быть прямым, чтобы от удара нос, как бы, уходил вверх.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 19 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (shaman4k @ 19.12.2019 - 23:29)
Люди ходят а собакен без намордника, поводка. moderator.gif
А способ рабочий? Кто-нибудь проверял? gigi.gif

Возможно хозяин на себе проверил и думает что на собаке будет работать. gigi.gif
Spaceduck 19 дек 2019 в 22:40
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Автор - очередная зоошиза.
Moicha 19 дек 2019 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
29
Цитата (Тойгильда @ 19.12.2019 - 22:30)
два пальца вернее будет

Сказал-же один!!!

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?
Бенладен66 19 дек 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
31
Представил: сцепились два соседских пита.
Сосед-соседу:
- Раз, два, ТРИ-И!!! Чпок!
Потом оба пальцы о траву вытерли. Бля, пиздец какой-то. rulez.gif
kayur76 19 дек 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ригаточкару @ 19.12.2019 - 22:29)
Один из лучших способов, это не заводить собаку бойцовской породы, так - как, насколько я знаю, такая собака рано или поздно набрасывается на своего хозяина. И тут не просто палец в жопу придётся засунуть, а нужно будет пиздить изо всех сил, что бы показать и доказать кто в доме хозяин.

Такую собаку бесполезно пиздить) Ей это нравится , она страшный мазохист с низким болевым порогом) Она понимает только перекрытие кислорода, Душить ее надо до потери сознания. Очухается будет понимать и кто хозяин и кто ей жизнь подарил, и больше никогда пасть не разинет)
kayur76 19 дек 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kushopen @ 19.12.2019 - 22:38)
А вообще заводите котанов!

Правильно, охуел , оцарапал , насрал в тапок , выкинул к хуям в форточку и забыл)
kazanets 19 дек 2019 в 22:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Думал сейчас на прохожую девушку нападет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 19 дек 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Moicha @ 19.12.2019 - 22:40)
Цитата (Тойгильда @ 19.12.2019 - 22:30)
два пальца вернее будет

Сказал-же один!!!

не поможет.
а вот если вставить собаке в зад два указательных пальца и начать тянуть в разные стороны, эффект гарантирован
kott707 19 дек 2019 в 22:44
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
9
где то я этот прием уже видел

alkono 19 дек 2019 в 22:45
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kayur76 @ 19.12.2019 - 22:34)
Цитата (alkono @ 19.12.2019 - 22:29)
Да - жалко в нашем царстве - государстве, сказочном. Нельзя ничего сделать просто , по - человечески. Просто запретить всю эту нечисть - этих собак, с их хозяевами. Вместе. Они, как мне - кажется,  не адекватны обоюдно. Эти собаки и эти их хозяева. Так же как дрочилы - с прямотоками - в летнюю, жаркую городскую ночь по - городу Москва. В 3 часа утра.

Ты сам поделись на ноль) Запрещатель хуев) Неадекват - это твое второе имя)

Ну ты хоть расскажи. Чего - с двух стволов попал? Я не хотел никого тут обижать. Ну опираюсь на личный опыт. Ну видел такую собаку, суку, даже гулял с ней. у не вполне адеквата жила. Суровая животина. Надо осторожнее. Я с ней гулял и боялся. Я просто знал, что если кабель в разнос пойдет - его за яйца надо просто потянуть. Ну теперь знаю - суку надо просто в жопу пальцем. ок.

Это сообщение отредактировал alkono - 19 дек 2019 в 22:49
nikitmon 19 дек 2019 в 22:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
16
Блят, первая причина, это то что хозяин долбоеб и собака без намордника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBrute 19 дек 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Видел, как два таких зверя сцепились пастями. Хозяева в истерике. Выбежала из магазина девушка с ведром воды, облила - расцепились.
Niksanus 19 дек 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну а что, пизда же хуй отпускает при подобной оказии (Penis captivus)
ra9988f 19 дек 2019 в 22:48
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
0
Так кому пальцы в жопу совать, собаке или хозяину? blink.gif Может ногу, хотя нет, что я несу...

Это сообщение отредактировал ra9988f - 19 дек 2019 в 22:51
Travolda 19 дек 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У Джек Лондана был способ описан, как разнять бойцовых собак. Ведро ледяной воды вылить на них. У некоторых зажим челюсти происходит такой, что собака хочет, да не может разжать. Тогда подходят и зубилом ей помогают челюсти разжимать.
Figer 19 дек 2019 в 22:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Я другой узел вяжу :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Led 19 дек 2019 в 22:52
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
0
А с людьми такое прокатит?
booch 19 дек 2019 в 22:53
(о_О)  •  На сайте 17 лет
20
В наморднике пусть это говно выгуливает. И не надо будет никому в жопу пальцы совать. Советчик хуев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх