Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinus53 20 дек 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.12.2019 - 22:28)
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...

Значит надо попросить прохожих это сделать)))))))))))))) lol.gif
grindnoise 20 дек 2019 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Нихуя себе способ deg.gif
Интересно, скольким псам этот собаколюбитель палец в жеппу поназасовывал? lupa.gif
ZooooMzooooM 20 дек 2019 в 10:01
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.12.2019 - 22:28)
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...

ну попроси прохожих, если вежливо попросишь думаю не кто не откажет gigi.gif
Magnitmetall 20 дек 2019 в 10:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Эта порода и ее производные, запрещены во многих цивилизованных странах и даже в нескольких штатах США , при том что там разрешена свободная продажа оружия. В Гемании и во Франции что бы завести такую собаку нужно получить лицензию на содержание, платить налог, страховку. И только в нашем расчудесном три-девятом королевстве можно завести породу зачастую с неадекватным поведением и ещё выгуливать её без поводка. Один мой знакомый на мой вопрос- зачем тебе этот крокодил( кстати потом он усыпил его так как пес бросился на его дочку, это я не страшилки рассказываю, ребенок появился позже собаки, видимо была ревность к ней), так вот он начал говорить, защитник типа охранник. На что я ему сказал - захотят убить не какой стаф не поможет, выстрел картечью за секунду положит его. А от хулиганья, шпаны и т.д вполне поможет нормальная служебная порода. И последнее реально действенно средство от этих недособак это хороший перцовый балон.
Yarver85 20 дек 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На самом деле в глотку кулак засунуть чтоб задохнулся. Если успеешь,конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
99mTc 20 дек 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 16:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

Нее, в жопе у них зубов нет, обычно.
akcakal 20 дек 2019 в 10:13
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
А огурец сойдёт?
SinRUS 20 дек 2019 в 10:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.12.2019 - 22:28)
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...

делай как в анекдоте про парашютистов, у которых не открывается парашют - дергай себя за яйца, они тебе больше не понадобятся. lol.gif
Может и поможет, может собакен офигеет от твоего фальцета и сбежит. Но это не точно.
galinzoga 20 дек 2019 в 10:15
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Череп прострелить, хуле.
ffarguss 20 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Serbento @ 19.12.2019 - 22:29)
Этот метод по-ходу работает не только с собаками. Любой организм охуеет если ему палец в жопу запихнут ))))

Двум стафордам по пальцу в жопу!!!!! Вот это поворот,да они оба охуеют,что кто-то к их очку пристраивается!!!!! lol.gif bravo.gif stol.gif
Терик 20 дек 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Единственно правильный способ разжать челюсти бойцовской собаке в драке- это выстрелить ей в голову. Лучше пару раз, и контрольный ...
Дегало 20 дек 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (kott707 @ 19.12.2019 - 22:44)
где то я этот прием уже видел


есть же анек, но наоборот

- скажите, как вам удалось вырваться из такого силового приема примененного против вас. ваш противник же на 2 головы выше и сильнее
- понимаете, начался спарринг. она сразу пошел в атаку, сделал пару бросков, потом скрутил меня узлом, я думал он меня сломает пополам.
а потом я увидел яйцо. обычное висящее яйцо. и я подумал. а была не была. пусть не спортивно. пусть больно. но он же реально может меня сломать. или убить. и я потянулся и зубами укусил за яйцо..
- и что?
- вы не представляете на что способен человек, который со всей злости укусил сам себя за яйцо..
vepr76 20 дек 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Панин одобряет!
СОЛНЦЕЛИКИЙ 20 дек 2019 в 10:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Хорошо не куй совать надо ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JAG 20 дек 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А намордник не вариант? Обязательно пальцы в жопу?
pro100chel 20 дек 2019 в 10:46
Похуист  •  На сайте 16 лет
0
А за что тянуть, если хвост под корень обрублен?
Vanok179 20 дек 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Magnitmetall @ 20.12.2019 - 10:03)
Эта порода и ее производные, запрещены во многих цивилизованных странах и даже в нескольких штатах США , при том что там разрешена свободная продажа оружия. В Гемании и во Франции что бы завести такую собаку нужно получить лицензию на содержание, платить налог, страховку. И только в нашем расчудесном три-девятом королевстве можно завести породу зачастую с неадекватным поведением и ещё выгуливать её без поводка. Один мой знакомый на мой вопрос- зачем тебе этот крокодил( кстати потом он усыпил его так как пес бросился на его дочку, это я не страшилки рассказываю, ребенок появился позже собаки, видимо была ревность к ней), так вот он начал говорить, защитник типа охранник. На что я ему сказал - захотят убить не какой стаф не поможет, выстрел картечью за секунду положит его. А от хулиганья, шпаны и т.д вполне поможет нормальная служебная порода. И последнее реально действенно средство от этих недособак это хороший перцовый балон.

Я даже больше скажу. Служебную собаку можно натренировать так, что она будет именно защищать, а не тупо бросаться на обидчика. То есть, допустим, если речь о том, чтобы защитить ребенка от нескольких нападающих, то правильно обученная собака будет отгонять подходящих близко и возвращаться на исходную позицию после того, как тот отбежит. А бойцовские собаки - это тупо терминаторы: пока у них есть цель для атаки, им наплевать на окружающий мир. Хозяину в этот момент самому могут далеко не только пальцев в жопу насовать другие обидчики, но собака этого даже не увидит.
Pogano 20 дек 2019 в 10:51
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
0
Вот смотри Петька. Вроде и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе... Но!
Есть один нюанс...
Валерьянович 20 дек 2019 в 10:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
просто обоих пристрелить
ufo77 20 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Думал пёс в конце ролика на телку набросился)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olegbsss 20 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

21-ый палец точно откусит.
idk 20 дек 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Значит так: как бы это не было страшно засовываем большой палец в пасть - остальными со всей силы сдавливаем челюсть. Не важно, верхнюю или нижнюю. Чем сильнее давите, тем щире собак раскроет пасть. Попробуйте на своих. Главное не бояться засунуть палец в пасть. палец просовываем там где у человека зубы мудрости. Пробовал на своем (алабай) работает. Прием от спецназа...

много раз про это слышал. вроде не верить нет повода, но там, куда ты его суешь, тоже ведь зубы, не клыки конечно, но что алабаю стоит жевнуть палец?
интересен ответ. он физиологически не может это сделать при таком приеме?
Mark1322 20 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Засадить стол в ухо и пальнуть. Сначала собаке, а потом выебывающемуся хозяину.
RM17 20 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (bereg79 @ 19.12.2019 - 22:28)
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...

Ранение продолговатого мозга вызывает немедленное расслабление всех мышц. В общем, втыкай собачке ножичек между ушей, и шатай его там.
RM17 20 дек 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

Через 2-3 секунды собака резко дернется и сломает тебе палец, если ты не успел его вытащить. lol.gif
Шучу. Дернется она меньше чем через секунду. Через 2-3 она начнет клацать зубищами в попытке укусить хоть кого-то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх