Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fart777 20 дек 2019 в 08:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Кто попробовал уже отпишитесь ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кырдыподжег 20 дек 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тутошний @ 20.12.2019 - 03:11)


Еще раз: кому какое дело до вашей Москвы? У вас там давно уже свои столичные тараканы в головах - ну и живите с ними как хотите, у вас на то муниципалитеты есть. Остальной-то России с какого перепуга это должно касаться - что это за ебнутая привычка постоянно лезть в чужие дела? Да еще и с какими-то безумными фантазиями типа судов и психушек. Если у меня у самого дворняга, у одного соседа питбуль, а еще у двоих алабаи, и мы ни друг другу, ни другим нашим соседям никак не мешаем - с хуя бы ты возомнил, что решать наши проблемы должны не мы, а ты, из своей Москвы?

Так Москва - центр вселенной, там небожители, а за МКАДом живут глупцы, за которых все надо решать.
Top1nambur 20 дек 2019 в 08:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Буч не одобряет палец в жопе



Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?
chevrjak 20 дек 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

Он лизнёт этот палец и скажет, хочу исчо! poke.gif shum_lol.gif
DIMON127 20 дек 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я бы то же зубы разжал, если бы мне кто то пытался палец в жопу совать! lol.gif
Robert51 20 дек 2019 в 08:57
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 19.12.2019 - 22:34)
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды?  он откусит этот палец?

пока палец в жопе - он в безопасности dont.gif

Не получается посмотреть видео.
А там уточняется чья жопа?
Граф 20 дек 2019 в 09:01
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
0
Я в свое время, когда у бывшей жены, тогда еще подруги был ебанутый доберман, частенько растаскивал драки. Самое действенное из опробованного - это зажигалка возле носа.
А вообще всем этим стаффам-хуяффам нехуй делать в городе в принципе. И уж тем более без намордника и поводка на улице
Игорь59 20 дек 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

Что бы опять не начал кидаться, палец надо сувать каждые 2-3 секунды пока домой не вернетесь.
Игорь59 20 дек 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Смотри наши собаки дерутся, что делать? Нет времени объяснять, суй в жопу палец.
Не себе, а собаке.
Саша Панин наверное продюсер этого видео.
Maestro1982 20 дек 2019 в 09:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды?  он откусит этот палец?

он ведь сказал - у вас будет 2-3 секунды после того как засунете палец)) получается надо сразу метнуться куда то...
ShaXof 20 дек 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 19.12.2019 - 22:28)
Это чего за дебил с такими советами? Он и тебя цапнет не разобравшись. Если собаки сцепились, то отойди, найди палку и ударь не по своей собаке. Всё.

Нельзя быть такой недалёкой как ты shum_lol.gif
subaroid 20 дек 2019 в 09:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Во что , что а проверять я это точно не буду. Поверим так сказать на слово , хотя если рассказчик еще жив и не пиздит , то может и работает метод biggrin.gif
TychoStation 20 дек 2019 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Половина стаффов и питбулей зовут Буч. Фантазии у владельцев таких собак не много. А манера речи автора видео выдает в нем то ли урагана то ли быдло с райончика. Надеюсь никому не прийдётся проверять на себе этот метод, но запомнить надо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bulrum 20 дек 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 19.12.2019 - 22:28)
Это чего за дебил с такими советами? Он и тебя цапнет не разобравшись. Если собаки сцепились, то отойди, найди палку и ударь не по своей собаке. Всё.

рабочий вариант, если собака вцепилась не в вас, то простой палочкой нажать ей на нёбо, хватку она сразу отпустит. Правда если вцепилась в вас, то тут боюсь уже не до поисков палки. В учебных фильмах видел, что спецы, при атаке собаки, отдавали ей одну руку, потом брали шею в замок и душили. На практике применять не приходилось gigi.gif
mnogonuh 20 дек 2019 в 09:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Просто насите с собой перцовый баллончик. Если пораскините мозгами, то более универчального и практичного средства вы не найдете. Даже пистолет проигрывает. И шокер, и прочие средства. Просто купите балончик, положите в правый карман куртки, и не занимайтесь хуйней. Собака, гопник или просто хам - похуй. Брызнул и пошел дальше. Шагом. В помещении? Плевать, направил струю в лицо, кому то по воздуху перепадет, 30 сек и оклимается. Ничто не сравнится по эффекту со струей в лицо. И если приедцт копы, так вам этого и надо, заплатите штраф 200р и будете зить дальше. Мне болончик и от стаи собак помогал, и не от собак. Помахайте шокером перед собаками. Эффекта может и не быть. Облако перца подействует положительно. Ребята, не выебывайтесь в советах, просто купите хороший балончик и носите в куртке brake.gif
GreenWeakend 20 дек 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Панин одобряет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 20 дек 2019 в 09:32
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Чатланен @ 20.12.2019 - 00:27)
hz.gif За яйца тянуть пробовал?

Не у каждой собаки есть яййца
slavik68 20 дек 2019 в 09:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
У меня алабай с отрубленным хвостом,кто хочет ему палец в жопу запихать???
JohnDow 20 дек 2019 в 09:33
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
По сабжу...ржал коненчо от такого описания, не в смысле насмехался,а ржал от описания.

Но мысли собаковладельца мне нравятся, они правильные. Хозяин должен полностью отвечать за свою собаку.
Я думаю такой владелец не ноет по поводу догхантеров, отравы и тд. он контролирует свою собаку, от дрессирует свою собаку.

Это сообщение отредактировал JohnDow - 20 дек 2019 в 09:34
denyde 20 дек 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Если человек заводит такую собаку, то он хочет в чем то утвердится, считаю их недоразвитыми. Агрессия - первый признак недоразвитости. Кроме неприязни и страха такие собаки у прохожих не вызывают ничего..., что и хочет видеть хозяин.
MaxWhite 20 дек 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.12.2019 - 22:28)
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...

попробуй дотянутся до жопы её хозяина shum_lol.gif
пусть у это уебка хотя бы гордость постродает
tovvombat 20 дек 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а на палец предварительно поплевать надо?
Краснодарец 20 дек 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bereg79 @ 19.12.2019 - 22:28)
Не, если это твоя собака кого-то кусает, вариант, может быть и рабочий, хз.
А вот если собака мне в ногу вцепилась? Я ж до её хвоста и жопы не дотянусь...

Вариант только один: всем телом навалиться на собаку и душить её.
Нехватка воздуха для мозга расслабляет любую хватку.
russuan 20 дек 2019 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Только тянуть за яйцы или шокер, перцовый газ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 20 дек 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 21:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды? он откусит этот палец?

Не только этот, а ещё и 45-сантиметровый, потом. И не важно, это чихуа-хуа, или стафф gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх