Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
exLeft 20 дек 2019 в 13:55
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
красивая у него собачка.

Только вот ошейник не строгий, а поводок - ленточка. Эта ленточка только пуделя и удержит.

Говорит верные вещи а делает хуйню
KVS 20 дек 2019 в 13:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Хз, хз. Пусть попробует этот способ на кавказкой овчарке...
spongebob67 20 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (muxasya @ 20.12.2019 - 12:45)
Цитата (spongebob67 @ 20.12.2019 - 12:18)
Цитата (Digaz @ 20.12.2019 - 11:36)
Засунуть палец в жопу собаке? Лишнее подтверждение тому что собачники ебанаты

Он не собачник, а просто ебанат. И советы дебильные, не дай бог, кто послушает.
Самое болезненное место у любой собаки - нос. Меня ротвейлер громадный грыз за ногу. Дрессированный был и ошейник строгий. Хорошо, что не успел плотно схватить, трепал за джинсы у щиколотки. Спасло то, что хозяин, мой товарищ со всей силы пнул его в нос тяжелым ботинком. Так, что кровь пошла. После этого монстр разжал челюсти и потерял ко мне всякий интерес.
Есть очень грамотный кинолог, лучший из всех, кого знаю. У него канал на Ютубе. Антуан Наджарян.

ботинком в нос, спорный варик, не на каждую сработает, да и попасть надо очень точно

Да, это сложно. Там крутится клубок из мыщц. Реакция у собаки получше человеческой. Но, если просто вцепился и не отпускает, может сработать.
Помню случай около одного супермаркета. Шла бабуля с какой то маленькой собачкой, из тех, что тявкают на все подряд. И мимо проходил паренек со стаффордом, без намордника, как обычно.
Собачка, как обычно, оскалилась и гавкнула в сторону пса, в три раза больше ее.
Стафф, не долго думая, схватил за загривок шавку и начал невозмутимо душить.
Визг, крики, пинки - все без толку.
Парень пинал своего пса, дергал ошейник, душил им, похеру. Я вспомнил совет "знатоков" - пнуть по яйцам. Пнул. А хер бы там, яиц не оказалось в наличии, сука была.
Все это происходило за считанные минуты. Спасла брехливую собачку проходившая мимо тетка в строительной робе. Достала из кармана кусок электрода и сильно ткнула в нос стаффорду. Челюсти моментом разжались и бойцовский пес моментом успокоился, не проявив никакой агрессии к людям.
Паренек быстро утащил пса подальше от всех.
На собачьих боях псов растаскивают за задние ноги, но там другая ситуация, на улице может не сработать.
Перцовый баллончик весьма эффективен, если успеешь им воспользоваться.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 20 дек 2019 в 14:01
nx01 20 дек 2019 в 14:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Игорь59 @ 20.12.2019 - 09:07)
Смотри наши собаки дерутся, что делать? Нет времени объяснять, суй в жопу палец.
Не себе, а собаке.
Саша Панин наверное продюсер этого видео.

Тут говорят как оттащить а не как выебать собакена gigi.gif

Это сообщение отредактировал nx01 - 20 дек 2019 в 14:07
TittyTwister 20 дек 2019 в 14:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Собака ваша же может накинутся на вас самих , после неожиданного вставления чего-либо в её дымоход . Она в возбуждении , может перепутать . Способ проверенный есть ,если под рукой есть газировка или лимонад , лейте в нос . Отпустит сразу и у вас будет намного больше времени на разнятие. Последствий от этого нету . Проверял лично . Работает !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalyu4ii 20 дек 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Рассказал красиво, но почему его собака гуляет не на поводке и без намордника?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 20 дек 2019 в 14:13
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Такой палец?
AlR46 20 дек 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А автор не пробовал для начала намордник надеть и поводок прицепить?А то люди там ходят, а значит место не для выгула.
Bootsmann 20 дек 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
дайте- ка осмыслю. То есть картина следующая: две собаки грызут друг друга, а в это время их хозяева, держи собак за хвосты, страпонят своих подопечных пальцами? Думаю, это не то зрелище, на которое я бы хотел взглянуть puke.gif
ASC3 20 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тутошний @ 19.12.2019 - 23:02)
Цитата (alkono @ 19.12.2019 - 22:29)
Да - жалко в нашем царстве - государстве, сказочном. Нельзя ничего сделать просто , по - человечески. Просто запретить всю эту нечисть - этих собак, с их хозяевами.

А в каком царстве-государстве твоей вселенной можно запретить собак? Дай навскидку угадаю: какой-нибудь Сингапур, где плотность населения такая, что гражданам даже спать и срать приходится, укладываясь восьмирядными штабелями? Ну дак я тебе очень любопытную новость скажу: российская глубинка - это нихуя не Сингапур. И то, что в твоем родном стаааличном Нерезиновске зашкаливает количество долбоебов, которые чисто для понтов заводят "типа внатури байцовых" собак - это еще не повод распространять хотелки этого Нерезиновска на всю нашу необъятную страну.

Только вот, когда жопа подкрадывается от отсутствия рабочих мест, такие вот с колхоза в город со всей своей скотиной прутся.
Давно поря запретить в многоквартирных домах собак в и другую скотину, которую надо в общественные места выводить, а в квартире, да хоть слона заводи, если площади не жалко.
Хочешь собаку - пиздуй в свой дом.
navuhadon 20 дек 2019 в 14:49
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Прикольно.

Как разжать челюсти бойцовской собаке, питбулю, стаффу в драке?
Walter08 20 дек 2019 в 14:52
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Чатланен @ 20.12.2019 - 03:27)
hz.gif За яйца тянуть пробовал?

Кого?
Wladimirsam 20 дек 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
...Достаточно давно меня один хороший собаковод учил, что нужно схватить за задние ноги и развести их. Я однажды воспользовался и это сработало. А с пальцем в, как то.. может наука вперёд с тех пор ушла......
Kazec 20 дек 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Он бы ещё на аэродроме звук писал...
DatoKartaviа 20 дек 2019 в 15:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 19.12.2019 - 22:27)
вопрос только один: а что будет через эти 2-3 секунды?  он откусит этот палец?

Если у собачки зубы в жопе - то однозначно, а если нет, то с пуделя перекинется на руку анальщика.

Это сообщение отредактировал DatoKartaviа - 20 дек 2019 в 15:47
den943 20 дек 2019 в 16:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
это как из бойцовской собаки сделать сделать лгбтэшную собаку, презирающей любое насилие (кроме пальца в опе)
Он такая сразу: "Драться и кусаться это Фу, моветон". И разожмет челюсти.
Faiden 20 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
а почему собака на выгуле без намордника? она мирная и не кусается?
Kostuha 20 дек 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А можно ли так утихомирить бойцов в пьяной драке?
Garik35 20 дек 2019 в 16:37
«Sex & Drugs & Rock & Roll»  •  На сайте 11 лет
0
Красивой расцветки пёс!
exosta 20 дек 2019 в 17:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Т.е. принцип "вые#ать" и тут работает. biggrin.gif
Все же чую подвох в инструкции, некую недосказанность, убегать-то от питбуля когда надо начинать?

Качаем ЯП для Android!
Andygoo 20 дек 2019 в 17:18
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
такие вот и заводят, имбецылы...
RM17 20 дек 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EPIDAURUS @ 20.12.2019 - 13:54)
Извращенцы ... ещё Дж Лондон писал, что надо ствол Кольта засунуть, нет не в ж***, а в пасть поперёк и использую рукоятку, ка плечо разжжжать челюсти .... только нужен именно Кольт ... ха

Какой именно Кольт нужен, история не сохранила? А то много их было, знаешь ли.
Ahakov74 20 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Чатланен @ 20.12.2019 - 00:27)
hz.gif За яйца тянуть пробовал?

за яйцы надо кусать dont.gif
Nagarich 20 дек 2019 в 17:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, интересно...... А людей так можно разнимать? В след раз как увижу, что бабы дерутся, обязательно попробую.......
rfysx 20 дек 2019 в 17:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 19.12.2019 - 22:30)
два пальца вернее будет

кулак будет эффективнее gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх