Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xshron 3 янв 2016 в 13:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gaschekser @ 2.01.2016 - 10:10)
вот зачем наговаривают на Сталина ?
либерали членовы ...

Я тебе больше скажу. Тоже самое они делают и в отношении Путина (щас ведь за это не расстреливают как врагов народа). Вспомним ЯП года два назад...Путин Краб и т.д. и т.п.
А цель одна, поставить на колени Русский народ. Превратить его в серую бездумную массу, где каждый сам за себя. Где человек из курса рубля(в падении нефти Путин не виноват как бы) готов его руками задушить, потому, что импортные побрякушки стали теперь очень дорогими. И постоянно намекают, что все беды из-за Крыма...дескать не вернули бы Крым и дальше нам бы жилось как и раньше. Такие вот наивные чукотские юноши.

Это сообщение отредактировал xshron - 3 янв 2016 в 14:01
Бурламанище 3 янв 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (konigsadler @ 3.01.2016 - 12:06)
Цитата (Безмятежный @ 3.01.2016 - 09:05)

Всё это хорошо выполнялось за колючей проволокой и в стройбатах.

как известно из истории - самый неэффективный строй рабовладельческий. если у тов. Сталина он был, то каким образом была создана, например, вся современная авиапромышленность? и каким образом угнетённый народ не восстал против тов. Сталина и не перешёл на сторону освободителя-Гитлера? это ведь твоя логика. расскажи. я послушаю.

Ну на это господа антисоветчики обычно говорят, что около 2 млн. русских, советских граждан перешло на сторону Гитлера, это мол такого еще в истории не было, чтобы в таком количестве переходили на сторону врага....типа так всех советская власть достала....
Алексис702 3 янв 2016 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
зайдите в свинарник, те кто у кормилки это власть, а те кто орут и не может пробиться к тазу с кормом - это оппозиция (((
iCanGet 3 янв 2016 в 21:50
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
1
Путин краб?
Безмятежный 5 янв 2016 в 13:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (konigsadler @ 3.01.2016 - 12:06)
Цитата (Безмятежный @ 3.01.2016 - 09:05)

Всё это хорошо выполнялось за колючей проволокой и в стройбатах.

как известно из истории - самый неэффективный строй рабовладельческий. если у тов. Сталина он был, то каким образом была создана, например, вся современная авиапромышленность? и каким образом угнетённый народ не восстал против тов. Сталина и не перешёл на сторону освободителя-Гитлера? это ведь твоя логика. расскажи. я послушаю.

В Древнем Египте тоже рабы строили потрясающие пирамиды и Рим Великий процветал...
Безмятежный 5 янв 2016 в 13:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Frost2015 @ 3.01.2016 - 09:10)
Цитата (Безмятежный @ 3.01.2016 - 09:05)
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 13:42)
Я читаю, что пишу.
Напала на СССР лучшая на тот момент армия мира.


Что великого тогда в Сталине, если у него была худшая армия в мире...? )))

Что-то с логикой у Вас не в порядке...
С чего Вы взяли, что у Сталина была худшая армия в мире?

За четыре месяца пол страны здал. И только миллиоными жертвами остановил зимой врага...
Frost2015 автор 6 янв 2016 в 19:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Безмятежный @ 5.01.2016 - 13:57)
За четыре месяца пол страны здал. И только миллиоными жертвами остановил зимой врага...

А если историю подучить, да на карту посмотреть?
Где что он сдал? Какую половину страны?
видеограф 6 янв 2016 в 20:45
видеограф  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Frost2015 @ 6.01.2016 - 19:51)
Цитата (Безмятежный @ 5.01.2016 - 13:57)
За четыре месяца пол страны здал. И только миллиоными жертвами остановил зимой врага...

А если историю подучить, да на карту посмотреть?
Где что он сдал? Какую половину страны?

А наКуй им историю учить?
Им "историю" Солженицын рассказал...плюс басни от Резуна-ака "Суворова". lol.gif
Так шо по их "историю" всё предельно "ясно".
В общем ПИДОРГИ полные! dont.gif
НаКуй вообще с ними общаться, пусть живут в своём уёбощном мирке!

Это сообщение отредактировал видеограф - 6 янв 2016 в 20:45
Dranduletka 6 янв 2016 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bender123 @ 2.01.2016 - 09:57)
К сожалению, современное правительство вместе взятое не стоят и кончика хуя Иосифа Виссарионовича...

разрешите подписаться agree.gif
barracuda777 8 янв 2016 в 01:06
(⊙.⊙(☉_☉)⊙.⊙)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zhitomir @ 3.01.2016 - 02:03)
за Сталина всегда зелень !

свидомый зелень зарабатывает

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей
Пивожрун 9 янв 2016 в 19:07
Ван ден Хуль  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Frost2015 @ 6.01.2016 - 19:51)
Цитата (Безмятежный @ 5.01.2016 - 13:57)
За четыре месяца пол страны здал. И только миллиоными жертвами остановил зимой врага...

А если историю подучить, да на карту посмотреть?
Где что он сдал? Какую половину страны?

Продолжаете внедрять в массы сталинщину? Если не пиздите насчёт даты своего рождения, то ни дня своей сознательной жизни не жили при "совке". А рассуждаете о "великой" роли "великого" вождя. Может Вам к северокорейскому вождю свалить? Там агитация тоталитаризма как раз ко двору придётся. Проповедовать байки о том какой "замечательный" был коба может либо сумасшедший, либо наймит.
Frost2015 автор 9 янв 2016 в 19:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Я не за Сталина переживаю, а за правду.
Вы врете чуть ли не в каждом посте. Врете и не краснеете.

Цитата (Пивожрун @ 9.01.2016 - 19:07)
Если не пиздите насчёт даты своего рождения


Да Вы даже тут наврали! gigi.gif

Цитата (Пивожрун @ 5.01.2016 - 09:24)
Я родился в 1968


А в профиле:

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей

Это сообщение отредактировал Frost2015 - 9 янв 2016 в 19:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 180
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх