Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
buzzer 2 янв 2016 в 19:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
остается толко добавить...

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей
Yig 2 янв 2016 в 19:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (zuz @ 2.01.2016 - 20:08)
Надрачивающие на этого чурку не понимают одного момента. Если вдруг он вернулся, они первые бы уехали валить лес. 

Вы, zuz, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.

Это сообщение отредактировал Yig - 2 янв 2016 в 19:53
iCanGet 2 янв 2016 в 20:00
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
-2
Идите выкопайте его и клонируйте. Может вашим внукам удастся пожить при нем.
tonusplus 2 янв 2016 в 21:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (видеограф @ 2.01.2016 - 17:54)
Цитата (tonusplus @ 2.01.2016 - 17:35)
Другая история: человек от голода (или из-за) прихватил с собой горсть жмыха подсолнечного домой, как результат срок. Тоже при Сталине. Какая ценность у горсти жмыха и стоило ли то срока?....

Таких сказочных пиздабольств я наслушался уже не мало...
Два раза ЛОВИЛ людей на ЭТОМ лжи!
Приведу ОДИН пример...
история- " мой дедушка сел в тюрьмы за то , что пацаном сварил горсть зерна в радиаторе трактора"
спрашиваю "свидетеля",
ты БЛЯДЬ пробовал хоть открыть крышку радиатора ...не сварить а просто ОТКРЫТЬ и посмотреть что ЭТО?
Так что и твоя "Другая история" из той же "песни" откровенного вранья. dont.gif

Можешь верить, можешь не верить. Только попрошу не оскорблять по поводу пиздобольтсв, человека я тебе из могилы уже не достану и как доказательство не предъявлю. То что он сидел факт, за горсть "еды" - тоже факт. А в любому в глаза нассать много ума не надо.

Это сообщение отредактировал tonusplus - 2 янв 2016 в 21:23
konigsadler 2 янв 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (tonusplus @ 2.01.2016 - 21:23)

Можешь верить, можешь не верить. Только попрошу не оскорблять по поводу пиздобольтсв, человека я тебе из могилы уже не достану и как доказательство не предъявлю. То что он сидел факт, за горсть "еды" - тоже факт. А в любому в глаза нассать много ума не надо.

статья какая? уголовное дело читал?
верить не верить? сложный вопрос без фактов, а только со слов одного человека.

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей
БелкаЭлька 2 янв 2016 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
В наше время "человек года" тоже дарит велосипеды отдельному ребенку)

в наше время рождаемость растет или падает? у нас сто сортов колбасы, "демократия", интернет и все такое. как там с рождаемостью?

С рождаемостью у нас, кстати, шикарно. Рожают все, и кому можно и кому нельзя по тем или иным причинам. А вот как с выживаемостью - это уже другой вопрос. Сколько умирает младенцев до года - покрыто мраком, до 3-х лет - не знаем. В больницах на детдомовских проводят опыты. им для излечения простуды ставят гормональные (подружка в больнице слушала назначения врача). О том, как там умирают - за стенами детдома - не знает никто, кроме работников детдома и опеки, возможно.. А до 18 лет доживают везунчики))). А там уже дело техники - складывают пенсионеров и детей и получается, что средний возраст живущих - 55 лет. Это как в анекдоте - Петя ест мясо, а Костя - капусту. В среднем они едят голубцы((. Вот такой грустный анекдот.
orlenok 2 янв 2016 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 13:42)
Я читаю, что пишу.
Напала на СССР лучшая на тот момент армия мира. На которую пахало около 400 миллионов человек, оккупированной европы, а это все вышеперечисленные компании. А у СССР население было менее 200 миллионов.


Еще учтите , что из 200 млн - 30 в Средней Азии , где столетиями кроме верблюдов ничего не видели.
видеограф 2 янв 2016 в 22:28
видеограф  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (tonusplus @ 2.01.2016 - 21:23)

Можешь верить, можешь не верить. Только попрошу не оскорблять по поводу пиздобольтсв, человека я тебе из могилы уже не достану и как доказательство не предъявлю. То что он сидел факт, за горсть "еды" - тоже факт. А в любому в глаза нассать много ума не надо.

То что ты пизаболишь врёшь - факт...и он единственный...увы.
Извини что обидел... pray.gif


Добавлено в 22:29
Цитата (orlenok @ 2.01.2016 - 22:26)
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 13:42)
Я читаю, что пишу.
Напала на СССР лучшая на тот момент армия мира. На которую пахало около 400 миллионов человек, оккупированной европы, а это все вышеперечисленные компании. А у СССР население было менее 200 миллионов.


Еще учтите , что из 200 млн - 30 в Средней Азии , где столетиями кроме верблюдов ничего не видели.

ну и...как минимум 8-10 , ждали нацистов с "хлебом и солью"...
байкер 2 янв 2016 в 22:31
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (korsss @ 2.01.2016 - 11:02)
люто зеленю...

«У нас не было черной металлургии, основы индустриализации страны. У нас она есть теперь.
У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.
У нас не было серьезной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было действительной и серьезной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.
У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.
В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последней месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
У нас была лишь одна-единственная угольно-металлургическая база – на Украине, с которой мы с трудом справлялись. Мы добились того, что не только подняли эту базу, но создали еще новую угольно-металлургическую базу – на Востоке, составляющую гордость нашей страны.
Мы имели лишь одну-единственную базу текстильной промышленности – на Севере нашей страны. Мы добились того, что будем иметь в ближайшее время две новые базы текстильной промышленности – в Средней Азии и в Западной Сибири.
И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии». (И.В. Сталин, собр. соч., т. 13, стр. 178–179)

Сталин сделал страну атомной державой и обучил всё население читать и писать. Ведь при царской России безграмотных было намного больше чем в СССР.
konigsadler 2 янв 2016 в 22:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (байкер @ 2.01.2016 - 22:31)

Сталин сделал страну атомной державой и обучил всё население читать и писать. Ведь при царской России безграмотных было намного больше чем в СССР.

81%
по отдельным регионам доля неграмотного населения доходила до 99,95%.
в 1937 году 25% всех учёных мира жило в СССР.
сколько сейчас в РФ?
Тангут 2 янв 2016 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всё-таки Иосиф Виссарионович личность явно недооцененная...
ТриТанкиста 2 янв 2016 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
У Иосифа Виссарионыча стальные яйца! Нашим начальникам таких явно не хватает
konigsadler 2 янв 2016 в 22:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Тангут @ 2.01.2016 - 22:43)
Всё-таки Иосиф Виссарионович  личность явно  недооцененная...

скорее сознательно обливаемая говном. причина? а никто не может достичь его уровня. темпы роста экономики Сталина, например, выше темпов роста современного Китая. за 10 лет (1926-1936 гг.) Сталин снизил уровень импорта в нашей экономике с 96% (если мне память не изменяет) до 1%. привет Путину и Медведеву. в стране где была нехватка квалифицированных кадров, где не было ничего и вдруг стало все. вот как так? а где же современная программа импортозамещения? про нее наш "чудо" премьер глаголил. доля импорта в нашей современной экономике 88%!!! это его слова. почему с миллионами юристов, экономистов, бухгалтеров и т.п. мы не можем ничего сделать? а он смог. естественно, его будут поливать говном.

Это сообщение отредактировал konigsadler - 2 янв 2016 в 22:50
ТриТанкиста 2 янв 2016 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
konigsadler
уровня Сталина никто и никогда не достигнет. Это был нереальный лидер, у него хватило сил победить фашизм и половину планеты раком поставить!

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 2 янв 2016 в 22:52
konigsadler 2 янв 2016 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ТриТанкиста @ 2.01.2016 - 22:47)
У Иосифа Виссарионыча стальные яйца! Нашим начальникам таких явно не хватает

Сталин умел брать на себя ответственность и принимать решения, чего не хватает нынешнему руководству.
konigsadler 2 янв 2016 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Раз уж мы заговорили про экономику.

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей
zhitomir 3 янв 2016 в 01:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
-4
за Сталина всегда зелень !
tonusplus 3 янв 2016 в 04:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (видеограф @ 2.01.2016 - 22:28)
Цитата (tonusplus @ 2.01.2016 - 21:23)

Можешь верить, можешь не верить. Только попрошу не оскорблять по поводу пиздобольтсв, человека я тебе из могилы уже не достану и как доказательство не предъявлю. То что он сидел факт, за горсть "еды" -  тоже факт. А в любому в глаза нассать много ума не надо.

То что ты пизаболишь врёшь - факт...и он единственный...увы.
Извини что обидел... pray.gif


Даже спорить не буду, вот не поверишь, с такими спорить бесполезно. Стандартная фишка "стипендиатов" вы все врете, один я одуванчик и попробуйте докажите обратное, а сам скинул какой-то мутный скрин как довод.
Бурламанище 3 янв 2016 в 05:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (loredan @ 2.01.2016 - 10:32)
Единственное, в чём можно упрекнуть Сталина, только в том, что он не додавил до конца эту гидру сионизма. Хотя и понимал, всю угрозу, исходящую от этого чудовища. А наши сегодняшние правители живут с этой гидрой в симбиозе, являясь её неотъемлемой частью. Современный правитель России должен быть ещё жёстче Сталина, чтобы выжечь сионизм калёным железом.

А Гитлер тоже с сионизмом боролся? Сталин боролся....А зачем тогда СССР и Германия воевали?
КагНебудьТаг 3 янв 2016 в 05:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (deniskomaro @ 2.01.2016 - 10:02)
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

Есть, но там вместо Виссарионыча Джеки Чен
Лис 3 янв 2016 в 05:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (СтарыйХ @ 2.01.2016 - 13:23)
Нам сейчас не столько Сталин нужен, как новый Ленин. Заебло это воровство на госуровне

Революцию очередную, гражданскую войну...Нет уж, хватит. Глянь на краину.
Безмятежный 3 янв 2016 в 09:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 13:42)
Я читаю, что пишу.
Напала на СССР лучшая на тот момент армия мира.


Что великого тогда в Сталине, если у него была худшая армия в мире...? )))

Добавлено в 09:06
Цитата (konigsadler @ 2.01.2016 - 22:58)
Раз уж мы заговорили про экономику.

Всё это хорошо выполнялось за колючей проволокой и в стройбатах.
Frost2015 автор 3 янв 2016 в 09:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Безмятежный @ 3.01.2016 - 09:05)
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 13:42)
Я читаю, что пишу.
Напала на СССР лучшая на тот момент армия мира.


Что великого тогда в Сталине, если у него была худшая армия в мире...? )))

Что-то с логикой у Вас не в порядке...
С чего Вы взяли, что у Сталина была худшая армия в мире?
konigsadler 3 янв 2016 в 12:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Безмятежный @ 3.01.2016 - 09:05)

Всё это хорошо выполнялось за колючей проволокой и в стройбатах.

как известно из истории - самый неэффективный строй рабовладельческий. если у тов. Сталина он был, то каким образом была создана, например, вся современная авиапромышленность? и каким образом угнетённый народ не восстал против тов. Сталина и не перешёл на сторону освободителя-Гитлера? это ведь твоя логика. расскажи. я послушаю.
ТриТанкиста 3 янв 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Сталин войну конечно не один выиграл. Рядом с ним были гениальные маршалы, Жуков, Рокоссовский, Василевский, Конев и другие
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 180
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх