Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frost2015 2 янв 2016 в 09:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 41
179
В фильме представлены фрагменты речи товарища Сталина на предвыборном собрании избирателей сталинского избирательного округа г.Москвы 11 декабря 1937г. в Большом театре, речи товарища Сталина на параде на Красной площади в Москве 7 ноября 1941г, а также выступления товарища Сталина на заключительном заседании XIX съезда КПСС 14 октября 1952г. В конце представлена подборка фотографий, картин и плакатов, изображающих Иосифа Сталина.

Yap 28.06.2026 - 02:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bender123 2 янв 2016 в 09:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
157
К сожалению, современное правительство вместе взятое не стоят и кончика хуя Иосифа Виссарионовича...
Snyph 2 янв 2016 в 10:01
обычный гений  •  На сайте 11 лет
6
хорошая подборка, некоторые фрагменты речей очень хорошо сравниваются с сегодняшними днями.
Thestreets 2 янв 2016 в 10:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (MaxDorf @ 2.01.2016 - 09:59)
Цитата (Bender123 @ 2.01.2016 - 11:57)
К сожалению, современное правительство вместе взятое не стоят и кончика хуя Иосифа Виссарионовича...

камент для сбора UQ?

Тебе что жалко? может для уголка копит, у него её маловато.
Чудовище 2 янв 2016 в 10:02
читатель ЯПа  •  На сайте 20 лет
21
Цитата (MaxDorf @ 2.01.2016 - 09:59)
Цитата (Bender123 @ 2.01.2016 - 11:57)
К сожалению, современное правительство вместе взятое не стоят и кончика хуя Иосифа Виссарионовича...

камент для сбора UQ?

к сожалению суровая правда жизни.

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей
deniskomaro 2 янв 2016 в 10:02
ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ  •  На сайте 13 лет
-5
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

Это сообщение отредактировал deniskomaro - 2 янв 2016 в 10:03
Frost2015 автор 2 янв 2016 в 10:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
34
Цитата (deniskomaro @ 2.01.2016 - 10:02)
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

У товарища Сталина не было неудачных моментов.
Kyzia777 2 янв 2016 в 10:07
Зрю в корень  •  На сайте 12 лет
39
Он был человек своего времени, делал то что должно, и возвеличил Россию.

А свинья везде грязи найдет.

Народ же к нему относится очень просто, до сих пор на его могиле всегда лежат цветы,
что успел то сделал, и сделал хорошо.
Orang 2 янв 2016 в 10:07
Vronaзависимый  •  На сайте 14 лет
-1
а стенограмму можно? а то у меня на работе видева не кажет.
gaschekser 2 янв 2016 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
вот зачем наговаривают на Сталина ?
либерали членовы ...
sibirec 2 янв 2016 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (deniskomaro @ 2.01.2016 - 14:02)
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

Будь любезен запили , уж много кто из сегодняшнего правительства хочет посмотреть, ну хоть что нибудь.
Perkin 2 янв 2016 в 10:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
единственный глава государства на планете, который смог победить казнокрадство
Георгич 2 янв 2016 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Kyzia777 @ 2.01.2016 - 10:07)
Он был человек своего времени, делал то что должно, и возвеличил Россию.


Так-то Советский Союз.
loredan 2 янв 2016 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
45
Единственное, в чём можно упрекнуть Сталина, только в том, что он не додавил до конца эту гидру сионизма. Хотя и понимал, всю угрозу, исходящую от этого чудовища. А наши сегодняшние правители живут с этой гидрой в симбиозе, являясь её неотъемлемой частью. Современный правитель России должен быть ещё жёстче Сталина, чтобы выжечь сионизм калёным железом.

Иосиф Сталин - Избранные фрагменты речей

Это сообщение отредактировал loredan - 2 янв 2016 в 10:33
korsss 2 янв 2016 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
46
люто зеленю...

«У нас не было черной металлургии, основы индустриализации страны. У нас она есть теперь.
У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.
У нас не было серьезной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было действительной и серьезной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.
У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.
В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последней месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
У нас была лишь одна-единственная угольно-металлургическая база – на Украине, с которой мы с трудом справлялись. Мы добились того, что не только подняли эту базу, но создали еще новую угольно-металлургическую базу – на Востоке, составляющую гордость нашей страны.
Мы имели лишь одну-единственную базу текстильной промышленности – на Севере нашей страны. Мы добились того, что будем иметь в ближайшее время две новые базы текстильной промышленности – в Средней Азии и в Западной Сибири.
И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии». (И.В. Сталин, собр. соч., т. 13, стр. 178–179)

Это сообщение отредактировал korsss - 2 янв 2016 в 11:03
Костер 2 янв 2016 в 11:07
Флегматик  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата
Единственное, в чём можно упрекнуть Сталина, только в том, что он не додавил до концаэту гидру сионизма. Хотя и понимал, всю угрозу, исходящую от этого чудовища. А наши сегодняшние правители живут с этой гидрой в симбиозе, являясь её неотъемлемой частью. Современный правитель России должен быть ещё жёстче Сталина, чтобы выжечь сионизм калёным железом.

Несете чушь какую то, по вашему и Гитлера можно в этом упрекнуть
DefJam 2 янв 2016 в 11:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
23
Великий человек и идите нахуй все те, кто с этим не согласен.
hamurappi 2 янв 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 12:05)
Цитата (deniskomaro @ 2.01.2016 - 10:02)
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

У товарища Сталина не было неудачных моментов.

К сожалению, были : 22 июня 1941 год!
THUNDRA 2 янв 2016 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
Единственное, в чём можно упрекнуть Сталина, только в том

.преемника он вместо себя не оставил..
Gloomhein 2 янв 2016 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Клеймо "диктатор" вешает элита, которую "диктатор" угнетал и не давал свои дела проворачивать. А простой народ никогда плохо не отзывался о "диктаторах". Только легковнушаемые, после свержения диктатора и промывки мозгов.
korsss 2 янв 2016 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (THUNDRA @ 2.01.2016 - 12:38)
Цитата
Единственное, в чём можно упрекнуть Сталина, только в том

.преемника он вместо себя не оставил..

и не всех гандонов на урановых рудниках стерилизовал...потомство дали... суки...

Frost2015 автор 2 янв 2016 в 11:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (hamurappi @ 2.01.2016 - 11:17)
Цитата (Frost2015 @ 2.01.2016 - 12:05)
Цитата (deniskomaro @ 2.01.2016 - 10:02)
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

У товарища Сталина не было неудачных моментов.

К сожалению, были : 22 июня 1941 год!

И в чем же ошибка?
infrareds 2 янв 2016 в 12:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bender123 @ 2.01.2016 - 08:57)
К сожалению, современное правительство вместе взятое не стоят и кончика хуя Иосифа Виссарионовича...

юкки брошу, ходите в УП

Добавлено в 12:03
Цитата (deniskomaro @ 2.01.2016 - 09:02)
а есть неудавшиеся моменты, которые не вошли в фильм?...

расстрелять gigi.gif
а лучше Граблю натравить shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал infrareds - 2 янв 2016 в 12:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 179
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх