Военный парад в Занзибаре

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dronson 26 янв 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хондовод @ 25.01.2020 - 20:47)
из видео понял одно. абизяны как то выучили речитатив на англ языке.

Плохо когда о школе только слышал...

"Занзибар является главным островом одноименного архипелага, который с 1890 по 1964 год был султанатом, входящим в состав британского протектората, а с 1964 года стал республикой, входящей в состав Танзании. Размеры Занзибара достаточно велики: в длину он достигает 85 км, в ширину – до 35 км, площадь – 1658 кв. км. Население этого окруженного романтическим ореолом острова – свыше 200 тысяч человек, основная масса которого (99%) – мусульмане."
борт 26 янв 2020 в 01:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GoodZalez @ 25.01.2020 - 20:48)
А это точно не комедию снимают? Или они все остальное время проводят лазая по пальмам, а усатый бананы и кокосы жрет? shum_lol.gif

Не всегда,ещё они на Пати местное собираются.

Военный парад в Занзибаре
Rezus 26 янв 2020 в 02:06
Шутник  •  На сайте 18 лет
2
Эти все парады показывают как лень было колониальным войскам и как они прикалывались над местными помощниками обучая их специмальному строевому шагу )))).
ГражданинЧе 26 янв 2020 в 02:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да что этот загорелый Тарас Бульба себе позволяет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MIshkinasevere 26 янв 2020 в 02:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мне показалось? Или на 2:58 командир произносит: "Сука, блять"?
yurannn 26 янв 2020 в 04:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас в Ярославле круче!!!
yurannn 26 янв 2020 в 04:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ещё!
yurannn 26 янв 2020 в 04:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
И ещё уже не у нас а в Вольске!! СЛАВА ПУТИНУ!!

Это сообщение отредактировал yurannn - 26 янв 2020 в 04:17
yurannn 26 янв 2020 в 04:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Доктор Албан курит в сторонке!!

Это сообщение отредактировал yurannn - 26 янв 2020 в 04:20
4ifir 26 янв 2020 в 04:20
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (bishop66 @ 26.01.2020 - 00:47)
Сержант у них зверь

это дрессировщик
gerkaz 26 янв 2020 в 04:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да херня, нас в учебке не так еще дрючили, зимой на плацу... cheer.gif
курунгуй 26 янв 2020 в 04:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Духанку напомнило. gigi.gif
ErichLight 26 янв 2020 в 06:03
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
1
ниче вы не понимаете! это они так в разведку ходят
DoctorOrt 26 янв 2020 в 06:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Зангвардия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dio575 26 янв 2020 в 06:49
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Если скачущего и раздающего пиздюлины дебила убрать было бы сносно, а так бляцкий цирк с охуевшей обезьяной, а не солдаты.

Вот бы весело было еслиб ему в табло нормально зарядили.
AGB 26 янв 2020 в 06:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bishop66 @ 25.01.2020 - 20:47)
Сержант у них зверь

Напомнило, вылитый прапорщик Волков из 12 ОБрСпн :gig
antonyblock 26 янв 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nikolian @ 25.01.2020 - 20:50)

Хорошо, когда работа (служба) в радость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 26 янв 2020 в 07:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
У меня стойкое впечатление,что колонизаторы во время оно спецом так учили одеваться и маршировать-такой цирк где еще увидишь.
Так и прижилось.
47см 26 янв 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
О. свежие занзибарские новости бегущей строкой. Интересная жизнь у занзибарцев. И не слова про китайскую пневмонию. Она их не беспокоит
kollektor 26 янв 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Шоу. Можно на гастроли ехать.
Zubil0 26 янв 2020 в 07:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OGR80 @ 25.01.2020 - 20:52)
Кот в цирке не смеется, тот ну сами поняли!

Нахуя с котом в цирк ходить?
imaex 26 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lordex @ 25.01.2020 - 20:44)
Кстати, почему счёт на английском?

Дык, а строевая от кого?


Да, кстати, это НЕ парад.
imaex 26 янв 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Silver867 @ 25.01.2020 - 20:48)
Хорошая прусская школа.

С прусской рядом не лежала. Британская.
sev1986 26 янв 2020 в 08:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 26 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
забавные облизьянки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх