Военный парад в Занзибаре

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aigir 25 янв 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Быстро ходят и быстро бегают, при первом выстреле разбегутся домой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вожик65 25 янв 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Довольно таки упитанные солдаты в Занзибаре...
Наверное, лучшим по строевой - двойную порцию дают.
sofokol1 25 янв 2020 в 23:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Что это было вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cках 25 янв 2020 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Африка ...

Военный парад в Занзибаре
trezege 25 янв 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Фредди Меркьюри
Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, урожд. Фарру́х Булса́ра (гудж. ફારુખ બલસારા); 5 сентября 1946, Каменный город, Занзибар — 24 ноября 1991, Лондон
argo41 25 янв 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
о!! Дрессированные негры! А Запашного в гримме не узнать, молодец, хорошо работает!
romastra 25 янв 2020 в 23:17
Ботан  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lordex @ 25.01.2020 - 20:44)
Кстати, почему счёт на английском?

Потому что официальными языками Танзании являются английский и суахили.
Суахили - единый общий язык для бытового общения кучи народностей и племён, который там обитают.
Всё деловое администрирование, среднее и высшее образование, армия, законодательство, производство и технологии - традиционно только на английском
ImagesAwards 25 янв 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот бля колониальное английское наследие, как отдрочили по строевой. до сих пор помнят!
Филомеев 25 янв 2020 в 23:23
Ламповый матафон  •  На сайте 9 лет
0
Под зуавов косят. Вона ажно фески малиновые напялили)
floyd63 25 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
синхрон есть, в войне используется редко и ценность представляет только на показательных выступлениях.
EXPUPS 25 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
я думаю, они в этой армии ни чем кроме строевой больше не занимаются!
kirakira 25 янв 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ловко...свисток и палка. Слов видимо все таки не хватает.
aleevg 25 янв 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
интересно скольцо эти обезьяны тренировались строем ходить и в форме ?
а счет на английском, потому что наверное бывшая колония англии

Это сообщение отредактировал aleevg - 25 янв 2020 в 23:43
Свояк 25 янв 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У азиатов по парадам все равно никто не выиграет.
OldS 25 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А мне понравилось! Армии нет, так хоть представление на параде замутили, молодцы, интересно смотреть)
snike912 25 янв 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А вот их ансамбль песни и пляски имени Зимбабвийской Армии
hhurik 25 янв 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
......

Это сообщение отредактировал hhurik - 25 янв 2020 в 23:58
мафиямытищи 26 янв 2020 в 00:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
на мурашек похожи ))

я просто мультик про букашек недавно смотрела.

напомнило.

Это сообщение отредактировал мафиямытищи - 26 янв 2020 в 00:04
Realist007 26 янв 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цирковые войска.
bNegative 26 янв 2020 в 00:36
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Безруков командира играет! Я узнал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 26 янв 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Janych @ 25.01.2020 - 21:03)
у них ли-энфильды только для парадов?
или реально всё ещё используются?

Именно эти - наверное не используют, а так-то в Африке Ли Энфилды местами еще в ходу (и даже станковые пулеметы Максим-Виккерс с водяным охлаждением) под традиционный британский патрон .303. И не только в Африке - в Афгане до сих пор встречаются. В Индии их, по-моему, до сих пор клепают для гражданского рынка в небольших количествах (в варианте SMLE), правда в .308 Винчестер.
Нестареющая классика, как бы.

А так-то у африканцев лучше (ну если такое принять за "лучше") получается с мотыгами и мачете - тутси-хуту не дадут соврать.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 26 янв 2020 в 00:46
KlinKeMe 26 янв 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Просто идут, без выебосов. А с девок трусы слетают.
Русские моряки в Александруполисе. Греция.
MrBorman 26 янв 2020 в 00:55
Старый профурсет  •  На сайте 13 лет
0
У нас в стране такая же хуйня есть. "Казачьи войска" или как они там называются gigi.gif
арскзн 26 янв 2020 в 00:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Дикий прапор. Реинкарнация.
eutelsat 26 янв 2020 в 01:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
этих черных тварей... никакой китайский вирус не возьмет... они его затопчут... вот кто будет править планетой через 3 месяца )))... я другого ожидал. печалька
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх