Военный парад в Занзибаре

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бдыщ 25 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Камбуля где???!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
злойвояка 25 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хороший к них старшина rulez.gif
Lordex автор 25 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Walton @ 25.01.2020 - 21:02)
Я один на 2-59 услышаб "Сука, блядь"?

точно, все услышали, даже диктор и засмеялся lol.gif
Вольтрон 25 янв 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Какой то блядский цирк с конями. А этого Попандопало главным назначили, и он ведет свою, особую муштру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 25 янв 2020 в 21:58
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Silver867 @ 25.01.2020 - 20:48)
Хорошая прусская школа.

Беспощадная занзибарская шагистика gigi.gif
герцог78 25 янв 2020 в 21:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Я думал, у сержанта мачете и он последнему голову срубит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Janych 25 янв 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (забор @ 25.01.2020 - 21:34)
Ружья кремнёвые?

нет, но первую мировую могли застать
Larsen82 25 янв 2020 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
gigi.gif
МОТОЦИКЛОВ 25 янв 2020 в 22:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Потешный взвод какой-то, хотя там и армия тоже такая же
wrtr 25 янв 2020 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 25.01.2020 - 21:33)
Цитата (wrtr @ 25.01.2020 - 21:17)
камбуля вспомнилась

Тяжело в учении.А камбуля это граната? lol.gif

похоже, даsmile.gif
Pafnuti 25 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Lordex @ 25.01.2020 - 20:44)
Кстати, почему счёт на английском?


А кто весь обезъянник 300 лет дрючил?
mufaso 25 янв 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сержанту Оскара!!!
dimmu51 25 янв 2020 в 22:24
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
"Будённый" у них классный весильчак gigi.gif
cbcmrf 25 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Грознота!
dgango2 25 янв 2020 в 22:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Через две, через две зимы, через две - через две весны ыыы от служу , как надо и вернусь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez 25 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (nikolian @ 25.01.2020 - 20:50)

удовольствие от своей работы получает, ну и снадобье от местного колдуна задегустировал rulez.gif
Laserdanse 25 янв 2020 в 22:37
Le watnique à la Russe  •  На сайте 12 лет
0
Наши военные вузы тоже жгут. Шоколадки из Мозамбика в Новосибирском высшем военном командном училище:


Это сообщение отредактировал Laserdanse - 25 янв 2020 в 22:40
люболюб 25 янв 2020 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Немыслимо!!! Абизян выдрессировать строевой подготовке!!!!! Еще бы выездка на зебрах и полный антре.... bud.gif
stan0766 25 янв 2020 в 22:46
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
А что это там у сержанта под носом неуставное?
kastet27 25 янв 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сержант только успевает пиздюли раздавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koive 25 янв 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
О))) Ниггер играет роль белого господина))) зря старается))) белым господином можно только родиться))) а он, семя Хамово, так навсегда ниггером и останется)))
asus7701 25 янв 2020 в 22:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Красавчики))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mur77 25 янв 2020 в 22:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nikolian @ 25.01.2020 - 20:50)

Это Махони жжет
imperatore 25 янв 2020 в 22:58
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Если бы это видел Апакидзе, он бы в гробу перевернулся бы и не раз.))
TRIST 25 янв 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
эти звери даже Яп-плеер заставят нормально работать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх