Военный парад в Занзибаре

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 25 янв 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
196
Зрители рады, начальство довольно

Кстати, почему счёт на английском?

Yap 24.06.2026 - 11:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bishop66 25 янв 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
86
Сержант у них зверь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 25 янв 2020 в 20:47
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
18
третью мировую выиграют
хондовод 25 янв 2020 в 20:47
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
18
из видео понял одно. абизяны как то выучили речитатив на англ языке.
zeppelman 25 янв 2020 в 20:48
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
10
Чо то старшину вспомнил.. moral.gif
GoodZalez 25 янв 2020 в 20:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
31
А это точно не комедию снимают? Или они все остальное время проводят лазая по пальмам, а усатый бананы и кокосы жрет? shum_lol.gif
Silver867 25 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Хорошая прусская школа.
Глистопер 25 янв 2020 в 20:48
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
14
Правильно. Усач всем подзатыльников раздал, дисциплина железная.
Коммивояжер 25 янв 2020 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (par9 @ 25.01.2020 - 20:47)
третью мировую выиграют

Да что ты, она за Эстонцами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvSkoi 25 янв 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Сразу видно - мощная армия.
georgigolova 25 янв 2020 в 20:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
76
Кто шагает дружно в ряд?
Зимбабвийский наш отряд!
Кто шагает дружно в ногу?
Обезьянам дай дорогу...
Basarov 25 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Молодцы, с юморком.
PyroG 25 янв 2020 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Я рад.
На начальство пох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 25 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Ну и как бЭ это не парад....
nikolian 25 янв 2020 в 20:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
37
Moicha 25 янв 2020 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
10
Тамада у них пипец грозый!
Бенгур 25 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Забавный парад
Каймак 25 янв 2020 в 20:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
12
А почему Зимбабве, если это Занзибар, Танзания why.gif

Исправил ТС заголовок gigi.gif

Это сообщение отредактировал Каймак - 25 янв 2020 в 20:53
DBaggio 25 янв 2020 в 20:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
в титрах на экране написано Занзибар, это тогда уж Танзания...
bishop66 25 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Каймак @ 25.01.2020 - 20:51)
А почему Зимбабве, если это Занзибар, Танзания

А это не одно и то же ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OGR80 25 янв 2020 в 20:52
Зануда  •  На сайте 9 лет
1
Кот в цирке не смеется, тот ну сами поняли!
NEPOMUK 25 янв 2020 в 20:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
По плашке на видео это о. Занзибар (Танзания), а не Зимбабве.
Шлюз 25 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Как их обучили маршировать, да еще раз-два на англ. языке?!
Командир у них - ну, прямо вождь! Даже комментатор малость прихихикивает.
kotliniviy 25 янв 2020 в 20:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
В заголовке Зимбабве ,а на видео Zanzibar.


Уже поправил. bravo.gif

Это сообщение отредактировал kotliniviy - 25 янв 2020 в 20:54
XemuLtron 25 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
У нас КМБ такое было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 529
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх