Военный парад в Занзибаре

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DensMan 26 янв 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (хондовод @ 25.01.2020 - 20:47)
из видео понял одно. абизяны как то выучили речитатив на англ языке.

У них второй официальный язык английский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 26 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В цирке так же gigi.gif
alik1964 26 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бывшая колония Великобритании у восточного побережья Африки в Индийском океане. Напротив Танзании.
Поэтому и команды на английском, да и маршируют они, как бриты...
Анестезиолог 26 янв 2020 в 11:38
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IvSkoi @ 25.01.2020 - 20:48)
Сразу видно - мощная армия.

Да это представление для зрителей. Шутка юмора, так сказать.
Berossus 26 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (XemuLtron @ 25.01.2020 - 20:53)
У нас КМБ такое было.

у нас на военке, майор одного материл, обещал привязать сено с соломой к ногам )) Но тут просто шоу с юмором и ничего больше, молодцы, забавно..

Это сообщение отредактировал Berossus - 26 янв 2020 в 11:57
Алкажопашник 26 янв 2020 в 12:01
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (par9 @ 25.01.2020 - 23:47)
третью мировую выиграют

не, эти 4-ю мировую будут выигрывать dont.gif
hasty2021 26 янв 2020 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (люболюб @ 25.01.2020 - 21:39)
Немыслимо!!! Абизян выдрессировать строевой подготовке!!!!! Еще бы выездка на зебрах и полный антре.... bud.gif

был такой немецкий генерал фон Леттов-Форбек,как раз на материковой части нынешней Танзании воевал с британцами и португальцами,кошмарил их люто ,даже таки до Мозамбика дошёл,кстати последний из немецких генералов,кто капитулировал,радио у него не было,не знал,что война закончилась))Ну да я не о этом,есть такая байка не байка,но вполне могло быть,в 60-х годах правительство ФРГ решило назначить пенсию его африканским солдатам,естественно ни у кого ни каких бумаг что служил нет,ну и один из банкиров,который отвечал за выплату денег придумал способ как отличить того,кто был аскари от жуликов,строили их в ряд и начинали на немецком военные команды отдавать,те кто реально служил в точности исполняли.Ну немцы они умели в орднунг,так что даже деды спустя овер дохуя лет вспоминали ))

Это сообщение отредактировал hasty2021 - 26 янв 2020 в 12:25
hasty2021 26 янв 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Анестезиолог @ 26.01.2020 - 10:38)
Цитата (IvSkoi @ 25.01.2020 - 20:48)
Сразу видно - мощная армия.

Да это представление для зрителей. Шутка юмора, так сказать.

Так то оно и есть,типа показывают,как британцы угнетали бедных аскари))Вполне может быть,что даже спецом для туристов
13йвоин 26 янв 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Для актёров они неплохие военные smile.gif
Zawchoz 26 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (bishop66 @ 25.01.2020 - 20:47)
Сержант у них зверь

это прапор. лютый прапор
os2013 26 янв 2020 в 12:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bishop66 @ 25.01.2020 - 20:47)
Сержант у них зверь

а хули нет то? он у них министр обороны.
Gipotam 26 янв 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
этих зольденов ещё пиздить и пиздить ... далеко им до правильного марширования и парадов.
Halabuda 26 янв 2020 в 13:04
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Дети танца, чё вы хотели...
ralfhomeher 26 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (XemuLtron @ 25.01.2020 - 20:53)
У нас КМБ такое было.

lol.gif прямо в дырочку gigi.gif
ralfhomeher 26 янв 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (yurannn @ 26.01.2020 - 04:12)
И ещё уже не у нас а в Вольске!! СЛАВА ПУТИНУ!!

ЧУНГА-ЧАНГА, епта rulez.gif rulez.gif gigi.gif
Топограф 26 янв 2020 в 13:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Джентльмены колонизаторы, очень сильно прикалывались, когда им строевую придумывали, или были под кайфом. Неважно. Получилось прикольно.
poni73 26 янв 2020 в 13:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Самая короткая война
В 1896 году между Британией и Занзибаром случилась война, длившаяся ровно 38 минут
Андрей1956 26 янв 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Для негров отлично маршируют, главное всем весело.
naik55 26 янв 2020 в 13:37
прохожий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ralfhomeher @ 26.01.2020 - 15:08)
Цитата (yurannn @ 26.01.2020 - 04:12)
И ещё уже не у нас а в Вольске!! СЛАВА ПУТИНУ!!

ЧУНГА-ЧАНГА, епта rulez.gif rulez.gif gigi.gif

Полевые генералы shum_lol.gif
РПКСНЛенинец 26 янв 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вы ещё их спецназ не видели!!!!
Даже боюсь представить!!!
gogi15 26 янв 2020 в 15:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ещё один парад


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астут 26 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
прикольная постанова))
Kventin17 26 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Интересно послушать их песни строевые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyoxin 26 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Фарруху Булсара бы понравились земляки
vlad9732 26 янв 2020 в 17:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Какие-то потешные войска...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх