Максим Галкин ходит по тонкому льду

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KrishnaD 1 дек 2019 в 15:02
हरे कृष्ण  •  На сайте 11 лет
9
Блять, у Галкина и Зверева яйца больше чем у большинства подвластных и безвластных :-(

Грустно, что приходится гордиться ими...но парни не молчат, какие бы там мотивы не были.
СвежийВетер 1 дек 2019 в 15:10
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
-1
Ступая на тонкий лед политики, надо точно знать, где канализационные стоки и держаться подальне хотя бы от них.
Один хрен лед когда-то под тобой треснет. Так хоть говна не нахлебаешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dsg1981 1 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Какой тонкий лед? Всем "кремлевским" насрать на подобное -- еще ни разу ни у кого подобного Галкину последствий не было. В определенной тусовке так модно красоваться перед вхожими в нее -- будут уважать, как своего и "отважного". Для представителей этой тусовки такое красование даже не уменьшало частоту приглашений в кремлевский концертный зал.
Dito 1 дек 2019 в 15:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 08:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Да не пел он это на первом канале, видно же что звук наложили другой.
Вот ссылка на оригинал смотри с восьмой минуты.

Это сообщение отредактировал Dito - 1 дек 2019 в 15:19
Seg33 1 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Герантофила что- то перестало устраивать?
ARDGUNA 1 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это так этот 3,14дор деревянными #уями торгует mad.gif
AndreyKlim 1 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну молодец. 99% его коллег завалили свое ебало и молчат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegatron 1 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Видимо пора переобуваться, ждем Салофьефа, Кисельефа и пр)))
calendar 1 дек 2019 в 15:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Галкин, педигрипал, блять))))


Это сообщение отредактировал calendar - 1 дек 2019 в 16:00
Parteigenoss 1 дек 2019 в 16:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Ничего жидку не будет .
Shana2 1 дек 2019 в 16:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Галкин политику всю жизнь высмеивал. Он и начинал, пародируя политиков, в т.ч. президента. А сейчас вдруг набросились. Небось, в недоумении dontshoot.gif


Это сообщение отредактировал Shana2 - 1 дек 2019 в 16:22
egorgor 1 дек 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (omen83 @ 1.12.2019 - 14:25)
А кто то и правда считает что со сцены можно говорить несогласованное?

Да факт в том что всем насрать, что там вам со сцены скажут в каком-то там зале. Ну, сказал и чего? Что поменяется-то? Что можно сказать такого, чего кто-то прям не знает и все так возбудятся?
Bаlanco 1 дек 2019 в 16:24
Come With Me  •  На сайте 12 лет
1
А че ему собственно, он с Алкой давно гражданство Кипра получил, так что может пиздеть что хочет со сцены, при малейшей опасности съебется под теплое солнце к апельсинам по ближе.
gle33 1 дек 2019 в 16:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Дебил бл.... Дь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shutnik78 1 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
обидно...

Максим Галкин ходит по тонкому льду

Это сообщение отредактировал shutnik78 - 1 дек 2019 в 16:39
aleheo 1 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Бенгур @ 01.12.2019 - 11:05)
А кого у нас пристрели до инагурации? Обрезали гос финансирование, что ли?

У нас пристрелили Галину Старовойтову еще до выборов, но об этом не принято вспоминать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 1 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
да так ...
Artusha 1 дек 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
да евреи живущие в России вечно чем то недовольны
Maxim230000 1 дек 2019 в 17:11
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (6710v00090d @ 1.12.2019 - 10:49)
Бабушка его на неделю без приставки оставит! rofl.gif

lol.gif bravo.gif
Artusha 1 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KrishnaD @ 1.12.2019 - 15:02)
Блять, у Галкина и Зверева яйца больше чем у большинства подвластных и безвластных :-(

Грустно, что приходится гордиться ими...но парни не молчат, какие бы там мотивы не были.

а что в этом геройского? обосрать все и вся много ума не нужно). что полезного сделал этот еврей, кроме как обсирать со сцены ? я бы бы рад если бы он собрал вещи и свалил на обетованную
dikobrazz 1 дек 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Artusha @ 1.12.2019 - 17:16)
Цитата (KrishnaD @ 1.12.2019 - 15:02)
Блять, у Галкина и Зверева яйца больше чем у большинства подвластных и безвластных :-(

Грустно, что приходится гордиться ими...но парни не молчат, какие бы там мотивы не были.

а что в этом геройского? обосрать все и вся много ума не нужно). что полезного сделал этот еврей, кроме как обсирать со сцены ? я бы бы рад если бы он собрал вещи и свалил на обетованную

как говорится "пиздеть не мешки ворочать".....
thunderrrr 1 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот выберут невзначай и будет первая бабушка страны! gigi.gif

А так интересная тенденция, то Зверев теперь и Галкин, Петросян ведь все все прекрасно понимают, что творится но все молчат. Обратите внимание среди т.н. яростных оппозиционеров никто не говорит об импичменте, а это говорит о том, что все они прикормлены (может жить еще хотят)))))). Интересен ролик "Басанец: Он - Осточертел! " Тот же Грудинин терпеть до 24 года призывает.

Это сообщение отредактировал thunderrrr - 1 дек 2019 в 17:26
Яестьсвет 1 дек 2019 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (KrishnaD @ 1.12.2019 - 15:02)
Блять, у Галкина и Зверева яйца больше чем у большинства подвластных и безвластных :-(

Грустно, что приходится гордиться ими...но парни не молчат, какие бы там мотивы не были.

Так у них и жопы раздолбаны "больше чем у большинства подвластных и безвластных :-("

А гундосят они-что в лужу пердят.
Но ты то гордись,разворачивай своё знамя.
TooGooD 1 дек 2019 в 17:31
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Пиздец, как буд-то не заметно что звуковая дорожка заменена.... faceoff.gif
dikobrazz 1 дек 2019 в 17:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-2
как низко пал ЯП((((((обсуждать всерьез хуергу какого то комика....мы б в укрии поржали бы если б на этой волне алкин бы стал презом....президенство макрона заиграло бы новыми красками....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх