Максим Галкин ходит по тонкому льду

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 дек 2019 в 10:47
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
641
На концерте в Кремлёвском дворце Галкин осмелился коснуться политической темы и сказать: «Голос народа на выборах ничего не решает» и «Я не собираюсь идти в президенты России, ведь у нас не Украина, здесь пристрелят ещё до инаугурации», а также поиздеваться над главными пропагандистами страны.

Yap 25.06.2026 - 06:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
6710v00090d 1 дек 2019 в 10:49
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
292
Бабушка его на неделю без приставки оставит! rofl.gif
Edge79 1 дек 2019 в 10:50
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
537
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"
Краснодарец 1 дек 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
123
Путин улыбался в первом ряду?
фусовод 1 дек 2019 в 10:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
72
Галкин себя с Зеленским сравнивает ?
Вообще на его фоне Галкин политик ,как и Галкин юморист - шоумен это очень печальное зрелище.
Без бабушки ,никто .
Typok 1 дек 2019 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
109
Ему можно, он свой.... придворный шут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 1 дек 2019 в 10:52
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
71
Максим уже лет десять, не по льду, а по хрупким костям и не ходит, а ползает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barsuk533 1 дек 2019 в 10:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Смело, очень смело. Молодец.
kostyanblch 1 дек 2019 в 10:52
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
48
Цитата
осмелился коснуться политической темы и сказать: «Голос народа на выборах ничего не решает»

Просто не тем голосуем. Голосуем галочками, а нужно патронами.
KamikaDZe38 1 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
72
У него ведь не только российское гражданство, правда?
nexthak 1 дек 2019 в 10:53
Копипостер  •  На сайте 10 лет
9
Абассака. Тока вот у нас и перзидент ничего не решает, решают за него на родине российских патриотов
Широкоф 1 дек 2019 в 10:54
Пудрила  •  На сайте 12 лет
137
Дошутится,сказочный очень обидчив,что ни раз доказывал.А его окружение еще более обидчивое и часто так старается угодить что переусердствуют до безумия,подумаешь какой то Галкин.Вон к Галицкому тихо пришли и сказали ты устал и Магнит тебе не нужен,занимайся футболом или вали,итог знаем,а казалось бы чувак ничего плохого и не делал и даже не говорил.
Hexuss 1 дек 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
97
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Это сообщение отредактировал Hexuss - 1 дек 2019 в 11:01
АзмъестьЯ 1 дек 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Да пускай юморит. Мы же все знаем, а он так в первую очередь, что ему за это ничего не будет. Иначе молчал бы и не высовывался. )
shandib777 1 дек 2019 в 10:55
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
29
Цитата (Краснодарец @ 1.12.2019 - 10:50)
Путин улыбался в первом ряду?

Вот именно. Гайки уже закручены, можно говорить то, о чём все и так знают, но поделать не могут.
BORDOS 1 дек 2019 в 10:55
Пиф  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (фусовод @ 1.12.2019 - 10:51)
Галкин себя с Зеленским сравнивает ?
Вообще на его фоне Галкин политик ,как и Галкин юморист - шоумен это очень печальное зрелище.
Без бабушки ,никто .

Как и Зеленский без Бени.
SnailOsvald 1 дек 2019 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Ога, Галкина в палкины!!1
Gigab 1 дек 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Краснодарец @ 1.12.2019 - 10:50)
Путин улыбался в первом ряду?

Нет. Он был скуп на улыбку.

Максим Галкин ходит по тонкому льду
Xrennatam 1 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Живёт в Грязи, а метит в князи.
boris333 1 дек 2019 в 10:58
Учусь у мудрых  •  На сайте 11 лет
7
Зондаж общественного мнения, многослойный.
Greyshadow 1 дек 2019 в 10:58
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
11
Путин хлопает в ладоши: "Ха-ха-ха, смешно."

И вполголоса охраннику: "В туалет пойдёт - там и замочить."

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 1 дек 2019 в 10:58
captainkuk 1 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Максимке кто-то же написал такой текст. Не свои же мысли излагает он. А вот крайним его могут сделать. hat.gif
Acмодей 1 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (Edge79 @ 1.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"

Эт точно, царь разрешил показать, что у нас демократия и свобода слова.
Чуть позже КВНу разрешат пошутить на политические темы.
Гон 1 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
допиздится Макс, - ск заинтересуется его замком, законности строительства на той земле , и переедут они с супругой и двумя детишками в барак на окраинах московской области
Колонел 1 дек 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
21
Дайте и я пошучу: галкин ебал старость. Я юморист?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх