Максим Галкин ходит по тонкому льду

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бенгур 1 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата
не Украина, здесь пристрелят ещё до инаугурации

А кого у нас пристрели до инагурации? Обрезали гос финансирование, что ли?
Calmoso 1 дек 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Широкоф @ 1.12.2019 - 18:54)
Дошутится,сказочный очень обидчив,что ни раз доказывал.А его окружение еще более обидчивое и часто так старается угодить что переусердствуют до безумия,подумаешь какой то Галкин.Вон к Галицкому тихо пришли и сказали ты устал и Магнит тебе не нужен,занимайся футболом или вали,итог знаем,а казалось бы чувак ничего плохого и не делал и даже не говорил.

У Галицкого было что отобрать, вот и отобрали. А у этого что? Разве что микрофон и бабку. gigi.gif
librat 1 дек 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
43
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


монтаж faceoff.gif
Краснодарец 1 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (фусовод @ 1.12.2019 - 10:51)
Галкин себя с Зеленским сравнивает ?
Вообще на его фоне Галкин политик ,как и Галкин юморист - шоумен это очень печальное зрелище.
Без бабушки ,никто .

Бабушкин президент! gigi.gif
megavolt1980 1 дек 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Это нормально, побольше бы лицедеев стало хотя бы так говорить какую никакую, но правду.
Помните как Де-Ниро Трампа на каком то вручении премий обосрал?
Так что непонятно, чего вы на Галкина кинулись?
Молчат - плохо, критикуют - тоже.
Он в своих турне местами уже линию перешел, за что респект.
Краснодарец 1 дек 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (librat @ 1.12.2019 - 11:06)
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


монтаж faceoff.gif

Точно?
librat 1 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Краснодарец @ 1.12.2019 - 11:15)
Цитата (librat @ 1.12.2019 - 11:06)
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


монтаж faceoff.gif

Точно?

слово монтаж тебе знакомо?
Gadky 1 дек 2019 в 11:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Есть люди и посмелее
Garik499 1 дек 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Это монтаж, неужели не видно? Песня наложена. В КВН он ее ни разу не исполнял, в эфир ее тоже ни разу не выпускали ни по одному телеканалу.
Ahakov74 1 дек 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ебать рисковый пацан максимка rolleyes.gif
oldcrazydad 1 дек 2019 в 11:41
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (6710v00090d @ 1.12.2019 - 14:49)
Бабушка его на неделю без приставки оставит! rofl.gif

И без сладкого cry.gif
Atarix 1 дек 2019 в 11:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Edge79 @ 01.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его \"порыв души\"

Плюрализм мнений в строго дозированных количествах наше всё - как будто демократия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yvgenk 1 дек 2019 в 11:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Edge79 @ 1.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"

Полностью поддерживаю! Уж кому на жизнь жаловаться... Бедолага, блядь...
Bulett 1 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Видать экзерсисы солнцеликого подзаебали не только простой люд, есть и в небесах иное мнение на его художества.
Кореец5 1 дек 2019 в 11:45
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Если такой заботливый и распереживаемый раздай деньги что с корпаротивов олигархов собрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhaltober 1 дек 2019 в 11:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Сам себе удивляюсь....Начинаю уважать Галкина....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geomen1 1 дек 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Петух закукарекал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Остапенко 1 дек 2019 в 11:49
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Голос как у него поменялся. Говорит голосом жены почему-то.
Nemezida77 1 дек 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Бенгур @ 1.12.2019 - 11:05)
Цитата
не Украина, здесь пристрелят ещё до инаугурации

А кого у нас пристрели до инагурации? Обрезали гос финансирование, что ли?

Зюганова. Пристрелили бы, если бы он свои голоса не отдал. Он был дюже опечален своим выигрышем на выборах. После чего выборы совсем перестали быть честными. Инфа 145%.
Moloh22 1 дек 2019 в 11:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Вялый чел, удивлен что к нему столько народа ходит послушать пургу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 1 дек 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (KamikaDZe38 @ 01.12.2019 - 10:53)
У него ведь не только российское гражданство, правда?

Ой-вей, Ви таки зачем в'гёте?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инородец 1 дек 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
шуты гороховые -галкин ефремов навальный собчак венедиктоф
captainkuk 1 дек 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Остапенко @ 1.12.2019 - 11:49)
Голос как у него поменялся. Говорит голосом жены почему-то.

Тем же синдромом и Филька страдал. mike.gif
starez69 1 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Я не собираюсь идти в президенты России, ведь у нас не Украина, здесь пристрелят ещё до инаугурации

Вот самомнение,кому он сдался? ))) ну пусть едет на украину баллотироваться.
fox4249 1 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Edge79 @ 1.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"

Вы даже не представляете как смешон ваш комментарий..
Так и было,майор, когда его, на Лубянку вызвал, так и сказал-" Разрешаю, вам, выпустить пар. Вам за это ничего не будет.. "
И приказ дал, в письменном виде..

Это сообщение отредактировал fox4249 - 1 дек 2019 в 11:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх