Максим Галкин ходит по тонкому льду

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evgenysm 1 дек 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Максимке плевать на Россию и на народ, у него домик в Майами и Кипре и еще в пару мест. Так либералы прощупывают грань. Либералы устроят революцию, а к власти придет диктатор, ну как обычно. Ну и тогда ВВП покажется пушистым котиком. Русский народ, это самый наивный народ в мире, разводят как лохов и ведут очередной раз на убой
wws 1 дек 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Domrych @ 1.12.2019 - 05:52)
Максим уже лет десять, не по льду, а по хрупким костям и не ходит, а ползает)

Он с ними спит.
FeDOl 1 дек 2019 в 18:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Уже не знает на чем попиариться, остаётся в протесты, к навальнятам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gringo09 1 дек 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
А Галкин явно что-то задумал. Когда еврей говорит, что никуда не собирается - значит всё ровно наоборот.
Piko 1 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Какой нах тонкий лед? :) Галкинд под крылышком Аллы Борисовны.

А как высказывается Алла Борисовна - можно погуглить. Она-то (в статусе живого идола во плоти) логично не боится вообще ничего. Возможно, зря, хызы. Может, посадят в сухом остатке обоих.

apostolFoma 1 дек 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" (Басня Крылова)

P.S. ВСЁ СКАЗАНО ДАВНО.
Кабандель 1 дек 2019 в 18:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Xrennatam @ 1.12.2019 - 10:57)
Живёт в Грязи, а метит в князи.

Тонко! bravo.gif
грязинюк? rulez.gif
RoberArtois 1 дек 2019 в 18:38
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 14:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


да, песня хороша, жалко, что это монтаж, давно уже всю тему с этим роликом на ютьюбе обсосали. было в реальности - микрофон бы сломался после первого куплета cool.gif
Nagli 1 дек 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Nemezida77 @ 1.12.2019 - 11:50)
Цитата (Бенгур @ 1.12.2019 - 11:05)
Цитата
не Украина, здесь пристрелят ещё до инаугурации

А кого у нас пристрели до инагурации? Обрезали гос финансирование, что ли?

Зюганова. Пристрелили бы, если бы он свои голоса не отдал. Он был дюже опечален своим выигрышем на выборах. После чего выборы совсем перестали быть честными. Инфа 145%.

Можно вспомнить и других, кто в конечном итоге до выборов даже не дожил, внезапно погибнув на пике своей репутации. Хотя бы
академик Федоров, генералы Лебедь и Рохлин... С последним и вовсе уже третий раз виновного меняют (что поделаешь, вертолеты не использовал, пришлось по-старинке). Теперь, дескать, уже не жена стреляла... Нового виновника нашли.
RJey 1 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Начинается потихоньку открытая критика власти от медиаличностей,что не может ни радовать,но стадо 76%-е коего на Япе смотрю не мало и здесь ищет подвох
asylum 1 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Гон @ 1.12.2019 - 11:01)
допиздится Макс, - ск заинтересуется его замком, законности строительства на той земле , и переедут они с супругой и двумя детишками в барак на окраинах московской области

Они уже на Кипр переехали
gros33 1 дек 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
.

Максим Галкин ходит по тонкому льду
gros33 1 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Работа президента — это как доменная печь, постоянно требуется кокс

Песков сравнил работу президента с доменной печью
drsimon 1 дек 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (megavolt1980 @ 1.12.2019 - 11:13)
Это нормально, побольше бы лицедеев стало хотя бы так говорить какую никакую, но правду.
Помните как Де-Ниро Трампа на каком то вручении премий обосрал?
Так что непонятно, чего вы на Галкина кинулись?
Молчат - плохо, критикуют - тоже.
Он в своих турне местами уже линию перешел, за что респект.

Нет никакой линии. Называть упырей упырями, воров ворами, а жопу жопой? Для этого правда линия какая-то нужна? Она только у вас в головах. Я в СК на допросе по делу хищения Навальным денег на предвыборную кампанию Навального следаку про новый фильм Навального "Чайка" рассказывал. И их даже не корчило) Нет никакой линии.
qnoize 1 дек 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ой, да они настолько охуели, что это для них уже похую! Кто и что им теперь сделает?!
dabangy 1 дек 2019 в 20:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 09:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Это монтаж
ЭкзекуТ 1 дек 2019 в 21:49
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (megavolt1980 @ 1.12.2019 - 11:13)
Это нормально, побольше бы лицедеев стало хотя бы так говорить какую никакую, но правду.
Помните как Де-Ниро Трампа на каком то вручении премий обосрал?
Так что непонятно, чего вы на Галкина кинулись?
Молчат - плохо, критикуют - тоже.
Он в своих турне местами уже линию перешел, за что респект.

Да нет, противно это((( Ибо за глаза они все герои, особенно Де Ниро, что Трампу ебальник обещал набить, а как с него за слова спросили так сразу начал чета блеять что мол пошутил он так... Херой хуле... Мадонна тож там обещал пязду раздарить тем кто супротив Трампа голосовать будет, а как спросили так то же все на шутку начала переводить... Но тупорылым мудакам и хуясосам данное действо нравиться да... Так и этот Галкин язык в жопу засунет и юмарить начнет что не так поняли как спросят с него... Все они такие.
xedkpa6 1 дек 2019 в 23:01
ъ  •  На сайте 15 лет
0
оппозиция которую мы заслужили? faceoff.gif
Domrych 1 дек 2019 в 23:03
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (wws @ 1.12.2019 - 17:42)
Цитата (Domrych @ 1.12.2019 - 05:52)
Максим уже лет десять, не по льду, а по хрупким костям и не ходит, а ползает)

Он с ними спит.

Точно! bravo.gif cheer.gif
А когда настанет время воспоминаний его встреч с Аллой Борисовной, их можно смело окрестить "Байки из склепа")))

Это сообщение отредактировал Domrych - 1 дек 2019 в 23:04
gorkyN 1 дек 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
говорит зная что ничего ни будет

Это сообщение отредактировал gorkyN - 1 дек 2019 в 23:25
brewmen 2 дек 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ярун @ 1.12.2019 - 12:13)
Фамилии пристрелянных кандидатов в президенты- в студию! Нету? Тогда- пиздабол! gigi.gif

в смысле тех,
по кому пристрелялись ?
lanton90 2 дек 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Hexuss @ 01.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Хуя се Слепаков даёт! Но опять же, песни то про бояр. Царь то вроде и правильный, и вроде хороший, но вот есть один нюанс - не хочет бороться. Да и старый наверно, даже если б хотел, спокойной старости хочет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inandurak 2 дек 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (KamikaDZe38 @ 1.12.2019 - 10:53)
У него ведь не только российское гражданство, правда?

От новичка иностранный пасспорт не спасает! На этом и зиждется власть и уважение Путина. Любой его реальный враг долго не проживет. Но Галкин это не Немцов. Галкину боятся нечего:максимум запретят концерты в крупных залах
Apikya 2 дек 2019 в 01:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Народ, а вы не заметили как внезапно в нашей стране демократия прекратилась? Если политическая шутка, обычная, не на грани и без поклепа определенных лиц, считается СМЕЛЫМ ПОСТУПКОМ.

Просто шутка от юмориста, про современные политические реалии. ШУТКА! Еще лет 5-6 назад такого не было. Видимо приплыли?

Европа сходит с ума по правам геев-негров, у нас по скрепности.

Это сообщение отредактировал Apikya - 2 дек 2019 в 01:55
snob2 2 дек 2019 в 02:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Edge79 @ 1.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"

а какая разница заказ или нет?... отразил мысли большинства...только его быстрее услышат, чем нас с вами....всегда думал, что революция - это страшно... но вот когда власть настолько прихуела... я лично готов!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх