Максим Галкин ходит по тонкому льду

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vandit 1 дек 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Каждую ночь Максим Галкин берётся за старое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 1 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
У царей всегда были шуты, которым разрешалось чуток пиздануть лишнего. Галкин думает, что он не шут. Царь думает, что шутов контролирует. А реально все может пойти по непредвиденному сценарию либо шутов замочат, либо царя.
cleverck 1 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Галкин молодец! Конъюнктуру чувствует, остренькое выдаёт. Популярность на ровном месте набирает. Вопрос в том, что даст ли это хоть это что-то?

Это сообщение отредактировал cleverck - 1 дек 2019 в 13:52
Серофим 1 дек 2019 в 13:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Почему на ЯП так долго грузится видео, не возможно просто. Ютюб работает в то же время.
tophash 1 дек 2019 в 13:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Слова выдернуты из контекста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOSTOGLOT 1 дек 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Краснодарец @ 1.12.2019 - 10:50)
Путин улыбался в первом ряду?

Ага. Как Драккарис.
KOSTOGLOT 1 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vandit @ 1.12.2019 - 13:48)
Каждую ночь Максим Галкин берётся за старое

Он вечно молодой как Ленин. Потому что на хую вертел старость.
kir898 1 дек 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Широкоф @ 1.12.2019 - 10:54)
Дошутится,сказочный очень обидчив,что ни раз доказывал.А его окружение еще более обидчивое и часто так старается угодить что переусердствуют до безумия,подумаешь какой то Галкин.Вон к Галицкому тихо пришли и сказали ты устал и Магнит тебе не нужен,занимайся футболом или вали,итог знаем,а казалось бы чувак ничего плохого и не делал и даже не говорил.

Карлики вообще обидчивые и злые сами по себе.
safralex 1 дек 2019 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Ты не заметил что это монтаж gigi.gif
strelec1969 1 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Да таких роликов наделать можно сколько угодно, не видно что сказочный тоже на этом КВН присутствует, три раза он в кадр попал и всё одно и тоже действие у него, кивает башкой и в ладоши хлопает lol.gif
P.S я конечно не утверждаю что его там не было но завидеомонтажить тем более путин даже и не попадает в кадр где видно сцену можно за раз плюнуть.

Опередил safralex smile.gif

Это сообщение отредактировал strelec1969 - 1 дек 2019 в 14:14
SolInvlctus 1 дек 2019 в 14:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Он у бабушки разрешения спросил, или через бабушку ,его попросили ,пар через свисток чуть - чуть стравить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 1 дек 2019 в 14:18
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
3
Кореец5
Цитата
Если такой заботливый и распереживаемый раздай деньги что с корпаротивов олигархов собрал.

Он юморист,а не долбоёб dont.gif
Гортоп 1 дек 2019 в 14:19
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Бездарный монтаж, липа. disgust.gif
УГОчавеС 1 дек 2019 в 14:21
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Edge79 @ 1.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"

Пар в России иначе выпускают . Кровавый пар. История показывает..
omen83 1 дек 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А кто то и правда считает что со сцены можно говорить несогласованное?
Что написали то и сказал. Вообще верить медийным фигурам это моветон, имхо.
omen83 1 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 1.12.2019 - 14:21)
Цитата (Edge79 @ 1.12.2019 - 10:50)
Разрешили Галкину чуть пар с народа выпустить...Хуй я когда поверю что это его "порыв души"

Пар в России иначе выпускают . Кровавый пар. История показывает..

А можно пример закредитованного общества?
Македо 1 дек 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Текст для галкина песков написал?
ON87 1 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Широкоф @ 1.12.2019 - 10:54)
Дошутится,сказочный очень обидчив,что ни раз доказывал.А его окружение еще более обидчивое и часто так старается угодить что переусердствуют до безумия,подумаешь какой то Галкин.Вон к Галицкому тихо пришли и сказали ты устал и Магнит тебе не нужен,занимайся футболом или вали,итог знаем,а казалось бы чувак ничего плохого и не делал и даже не говорил.

Это точно!
А Петров? Крупнейшего автодилера страны разваливают на глазах у всех.
Фсбешники пошли не только в политику, но и в экономику. moderator.gif
jkl2002 1 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А может Галкину нашептали, и он уверен, что скоро кое кому скоро наступит пиздец.
Не будет еврей просто так подставляться, у них всё наперёд просчитано. Хотя, конечно, бывают и просто дураки, как и у всех...
Имбецил 1 дек 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Колонел @ 1.12.2019 - 11:02)
Дайте и я пошучу: галкин ебал старость. Я юморист?

Скорее Капитан Очевидность.
ON87 1 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (safralex @ 1.12.2019 - 14:00)
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 10:55)
Слепаков как-то тоже потроллил путю в первом ряду своей песней про народ живущий в говне
вроде жив еще и с эфира не снят


Ты не заметил что это монтаж gigi.gif

Слепаков поёт другую песню Путину. Это видно сразу.
ivannepo 1 дек 2019 в 14:46
‾  •  На сайте 10 лет
1
Вообще то Галкин очень умный мужчина, в отличии от местной публики.
Yater85 1 дек 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не, он молодец. Не зря столько просмотров собрал.
will12 1 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Раньше при дворе тоже шуты были, смешили, веселили, шутили про короля.......до поры до времени!
segunat 1 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чума на оба их дома.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх