АУЕ в Макдоналдс

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viva4ever 13 июл 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (КатастроFF @ 13.07.2019 - 20:38)
Мент на 27 секунде интересно бабу укладывает, дома тоже так?. По привычке.

Жену спроси, много интересного узнаешь.
serjharrison 13 июл 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я категорично против физического воздействия на людей, но в данном случае - пиздить ногами необходимо - ибо нехуй!
INSPEKTOR 13 июл 2019 в 22:22
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
Ланьямапрод
Цитата
Ну в разнице комплекции. Он её уложить должен был одним щелбаном.

Он ее не вырубить должен. Он должен ее спеленать, причем без травм у нее и дальнейшего геморроя у себя.

MitVold
Цитата
Тут скорее "АУЕ" в заголовке темы обозначено для заманухи читателей. Если бы просто ТС назвал тему "пьяная семейная пара устроила дебош в маке", это так себе. А вот АУЕ, это же надо зайти глянуть, ведь по заголовку можно решить, что толпа малолеток с криками "жизнь ворам" громит ресторацию с гамбургерами и колой.

Да я так и предполагал, собственно))
ОсатаневшийЛ 13 июл 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не понравилось обслуживание мака, теперь уж точно понравится обслуживание полицией.
kznorth 13 июл 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (IgorVC @ 13.07.2019 - 20:48)
Как их там плохо обслужить могли? Пирожок не предложили докупить?
Сейчас за сопротивление огребут

Тоже не понимаю. В маке все улыбаются и на редкость фальшиво любезны. Хамить уж точно сами не будут.
Видимо, не метнулись за 30 сек, заставили барыню ждать. Или скидку не сделали. А нервишки, отравленные регулярно алкоголем без тормозов, с полоборота заводятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stepabuka 13 июл 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Смотрел аж радовался!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockerMan 13 июл 2019 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-3
Ну да, с беззащитной женщиной наша доблестная полиция херои, а с хачами и чурками как овечки немые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manager2 13 июл 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 21 год
3
вот АУЕ
а то просто колхозники прихуели от роскоши в Маке

Эдикян 13 июл 2019 в 22:29
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (КатастроFF @ 13.07.2019 - 20:38)
Мент на 27 секунде интересно бабу укладывает, дома тоже так?. По привычке.

Разницу между "захуярить" и "зафиксировать" чуешь?

Или тебе нравиццо пожёстчее, шалунишка?! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Эдикян - 13 июл 2019 в 22:30
orhost 13 июл 2019 в 22:29
Орликин  •  На сайте 15 лет
1
Ох как красиво... rolleyes.gif mad.gif alik.gif
Yggdrasill 13 июл 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Боже мой, еще и в Рошали, наверное Мачник скоро откроют. Какой я старый. (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (INSPEKTOR @ 13.07.2019 - 22:22)
Ланьямапрод
Цитата
Ну в разнице комплекции. Он её уложить должен был одним щелбаном.

Он ее не вырубить должен. Он должен ее спеленать, причем без травм у нее и дальнейшего геморроя у себя.

Так и представил эту картину.
Один бугай в бронике держит двумя пальчиками эту тряпочную,а другой пелёночку несёт:- Ути-тюти-тюти. А кто это у нас тут не слусаитца? lol.gif
100yan 13 июл 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.07.2019 - 20:36)
И доча?

Ну если еще сосет грудь, то вполне возможно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эдикян 13 июл 2019 в 22:32
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ланьямапрод @ 13.07.2019 - 22:30)
Так и представил эту картину.
Один бугай в бронике держит двумя пальчиками эту тряпочную,а другой пелёночку несёт:- Ути-тюти-тюти. А кто это у нас тут не слусаитца? lol.gif

Ты почти угадал. rulez.gif
Seastar 13 июл 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Дмитрий400 @ 13.07.2019 - 20:33)
мама, папа и дочь (5 лет), пришли в макдак не совсем трезвые.




Цитата (Дмитрий400 @ 13.07.2019 - 20:39)
Цитата (Sxolastic @ 13.07.2019 - 20:37)
Дочь (5 лет) не увидел.
Увидел охуевшую ТП. И это еще с ней очень мягко...

Дочь сидела внутри у окна.

Продолжала бухать? Или просто не совсем трезвым взглядом провожала папу и маму?

Это сообщение отредактировал Seastar - 13 июл 2019 в 22:34
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kznorth @ 13.07.2019 - 22:26)
Цитата (IgorVC @ 13.07.2019 - 20:48)
Как их там плохо обслужить могли? Пирожок не предложили докупить?
Сейчас за сопротивление огребут

Тоже не понимаю. В маке все улыбаются и на редкость фальшиво любезны. Хамить уж точно сами не будут.
Видимо, не метнулись за 30 сек, заставили барыню ждать. Или скидку не сделали. А нервишки, отравленные регулярно алкоголем без тормозов, с полоборота заводятся

Наверное пальчиком попасть не могла в интерактивную панель заказа. А все стоят и улыбаются. А дама подумала,что ржут над ней. smile.gif
KAPJICOH 13 июл 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Дмитрий400 @ 13.07.2019 - 20:39)
Цитата (Sxolastic @ 13.07.2019 - 20:37)
Дочь (5 лет) не увидел.
Увидел охуевшую ТП. И это еще с ней очень мягко...

Дочь сидела внутри у окна.

А снаружи шел дождь и играла музыка Джо Дассена...
Бомба 13 июл 2019 в 22:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (шатающий @ 13.07.2019 - 20:34)
Тёлке этой надо бить с ходу в ебальник, по другому она не понимает.

ну , в ебальник не надо конечно , а под говно на пинать стоило . Что то до хуя развелось тех кому все должны и обязаны . По любому пришла и начала права качать и выебываться , таких же надо в жопу целовать без этого же ни как
Hedgehog24 13 июл 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.07.2019 - 19:36)
Цитата
мама,папа и дочь(5 лет), пришли в макдак не совсем трезвые.

И доча? gigi.gif

Да, мотает пожизненное... gigi.gif
JimmyV 13 июл 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Только так можно их заставить замечать что вокруг есть ещё и другие люди.
INSPEKTOR 13 июл 2019 в 22:37
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
Ланьямапрод
Цитата
Так и представил эту картину.
Один бугай в бронике держит двумя пальчиками эту тряпочную,а другой пелёночку несёт:- Ути-тюти-тюти. А кто это у нас тут не слусаитца?

Ну не стоит утрировать. Хотя картинка забавная biggrin.gif
А реалии таковы, что протрезвев, подобные особи вприпрыжку бегут на освидетельствование.
kazyava25 13 июл 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Мужик то быстро сообразил ху из ху. А вот мамзеля подумала онажедеффачка и ей все можно. И огребла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kazyava25 @ 13.07.2019 - 22:41)
Мужик то быстро сообразил ху из ху. А вот мамзеля подумала онажедеффачка и ей все можно. И огребла.

А может это дочка и была? А мамка давно уже в козлике дрыхла. tongue.gif smile.gif
Yakeros 13 июл 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Irezumi @ 13.07.2019 - 20:43)
Гвардейцы то горазды с бабами махаться , хули нет когда - ДА !! А с чебуреками срут в штаны по полной - герои, чо !!!

На мой взгляд гвардейцы намного адекватнее действуют с неадекватным персонажами по сравнению с полицией. Может скоро и "негров" российских стрелять начнут, как в США.
Умнее99проц 13 июл 2019 в 22:53
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
-1
Почти как в Америке cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх