АУЕ в Макдоналдс

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gnsy 13 июл 2019 в 21:58
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Staryigeolog @ 13.07.2019 - 20:44)
Мне вот интересно, как бы себя вели менты, если бы там тожероссеяне быковать начали?

какая разница? сейчас, ну, в смысле на видео, повели себя правильно? ну и ладно
когда обосрутся, тогда и будешь предполагать.
я вот могу же предполагать, что ты членосос? могу. это правда? - нет, пока ты не отсосешь. так же и они, пока ведут себя по закону, какого хуя ты уже предположил, что они обосрутся?
я совсем не люблю полицию, имел много разного, бгг, но - ты хуйню городишь.
Астут 13 июл 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
25 раз посмотрел и еще один раз))
makahito 13 июл 2019 в 22:01
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Астут @ 13.07.2019 - 21:59)
25 раз посмотрел и еще один раз))

А я один раз посмотрел и жалею об этом. Отвратительная баба.
gorkyN 13 июл 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
и слёзы в конце куда вся крутость делась
ДойчеКабано 13 июл 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (КатастроFF @ 13.07.2019 - 20:38)
Мент на 27 секунде интересно бабу укладывает, дома тоже так?. По привычке.

а он ей должен Бродского цитировать? Ты приглядись - быдлосамка.
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ланьямапрод @ 13.07.2019 - 21:55)
В ролике слышно,что это гости из Черустей. А там по ходу нет Макдака.

Нету там Макдональдса.
И почему только Рональд Макдональд отвернулся от этого города,и не ниспослал на него свою благодать? sad.gif
bass55 13 июл 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (JohnDow @ 13.07.2019 - 22:56)
Цитата (bass55 @ 13.07.2019 - 22:41)
Она не перестала быть женщиной,и вы уверены,что если вы так думаете- значит вы правы и никто другой? Не зная причины конфликта,вообще не зная-вы пытаетесь вынести решение? Браво,всех расстрелять,а дочку в детдом. И да,вы забыли модное "биомусор'.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это женщина ? Да ну на хер...

Ну минусов заставили. Но ни одного факта по существу ,никто не озвучил. Все за ментов,мента видите ли обидели. А что же вы,защитники прав и свобод молчите в темах,где чурки беспределят? Бабу ломать ментам можно,но этих милых людей с бородами и пляшущих лезгинку под вашими окнами ночью,нельзя так же положить мордой в асфальт и научить правилам поведения? Неужели и здесь стадный инстинкт? Вроде считается, что на ЯПе у каждого должно быть своё мнение,желательно с фактами и подтверждением. А лично для вас: фото вашей женщины мы не видели,и вряд ли её фамилия Монро или Беллуччи.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ДойчеКабано 13 июл 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Несмотря на всю грязь имерзость происходящего, всё равно как то жалко бабенку.

такие опаснее мужиков могут быть. Сталкивался уже.
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ДойчеКабано @ 13.07.2019 - 22:04)
Цитата (КатастроFF @ 13.07.2019 - 20:38)
Мент на 27 секунде интересно бабу укладывает, дома тоже так?. По привычке.

а он ей должен Бродского цитировать? Ты приглядись - быдлосамка.

Ну в разнице комплекции. Он её уложить должен был одним щелбаном. cool.gif

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 13 июл 2019 в 22:11
gooff05 13 июл 2019 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Ребёнка жалко в данной ситуации.
vanrock 13 июл 2019 в 22:09
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
А разве можно так с женщиной? deg.gif deg.gif deg.gif
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да... Лица которых каждый день в жопу пялят чурки,и в эту ералашную тему несут свою анальную боль.
Идите наxep Путина ругайте. Не в той теме вы свою активность проявляете.

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 13 июл 2019 в 22:15
Lisa80 13 июл 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
какая мерзкая бабища mike.gif ... даже её мужик не настолько отвратен, стоит себе смирно как полиция поставила.
gorynych1963 13 июл 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Victor1813 @ 13.07.2019 - 20:35)
И дочь не совсем трезвая была?

Вообще в хлам! lol.gif
bass55 13 июл 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (makahito @ 13.07.2019 - 23:58)
Цитата (ГенералКумов @ 13.07.2019 - 21:24)
Несмотря на всю грязь и  мерзость происходящего, всё равно как то жалко бабенку.

Да? А вы бы хотели иметь в соседях такую парочку? Ребёнка жалко, но такая генетика и "воспитание" в такой семье, увы, дают ей мало шансов.
Муж и жена, безграмотное, тупое, пьющее быдло. В современных условиях, чересчур толерантных, им позволено жить рядом с нормальными людьми, голосовать и пользоваться всеми правами.
Шанс на их исправление, ничтожен.

Вот не надо пиздеть. У соседа алкаша сын отличный вырос. Папаша давно сгнил,а сын двух детей ростит,всегда здравствуйте скажет,работает. Жена красавица,когда в гости к ним попал на Новый год,просто диву давался,живут же люди счастливо. А у вас уже всё решено,от алкаша алкаш и без вариантов.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ПосконныйКот 13 июл 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Очень корректная работа полиции. Просто молодцы. Упаковали неадекватов без крови и кишок.
MitVold 13 июл 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (INSPEKTOR @ 13.07.2019 - 21:16)
Ммм...Я не понял, а причем здесь АУЕ? Свою принадлежность к блатным никто из участников не обозначал вроде. Обычная пьяная баба. По фене не ботает, "черную скамью" не исполняет. Только безыскусно матерится. why.gif

Тут скорее "АУЕ" в заголовке темы обозначено для заманухи читателей. Если бы просто ТС назвал тему "пьяная семейная пара устроила дебош в маке", это так себе. А вот АУЕ, это же надо зайти глянуть, ведь по заголовку можно решить, что толпа малолеток с криками "жизнь ворам" громит ресторацию с гамбургерами и колой.
Grigor430 13 июл 2019 в 22:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Опа вот и Шатура наша)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (gorynych1963 @ 13.07.2019 - 22:12)
Цитата (Victor1813 @ 13.07.2019 - 20:35)
И дочь не совсем трезвая была?

Вообще в хлам! lol.gif

Дочь менты так взять и не смогли. По ходу ушла.
Медбрат 13 июл 2019 в 22:15
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Грустно все это . 2ю неделю отдыхаю в Финляндии. Никто не рамсит,все спокойные и вежливые, здороваются, улыбаются. Мы обречены ? Когда мы стали быдлом? Почему ?

Качаем ЯП для Android!
maugly47 13 июл 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Видео не смотрел.
Но рад за Шатуру, когда в 1999 году был там в командировке, поесть можно было только в двух заведениях, расположеных в фойе местного ДК. Одно было ужасное, та что справа, а то что слева полный пиз..ц. Хорошо хоть была столовка на мебельной фабрике.
А теперь в Шатуре есть МакДак..
Пойду выпью за Шатуру, благополучия ей и процветания.
ab217 13 июл 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну а чо, всё правильно. пусть привыкает.
modjong 13 июл 2019 в 22:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Вот посмотришь такие видео.... и сразу так приятно на душе)
Ланьямапрод 13 июл 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Медбрат @ 13.07.2019 - 22:15)
Грустно все это . 2ю неделю отдыхаю в Финляндии. Никто не рамсит,все спокойные и вежливые, здороваются, улыбаются. Мы обречены ? Когда мы стали быдлом? Почему ?

Качаем ЯП для Android!

В Финляндии не по карману просто бухать людям. Они для этого в Петербург ездят.
calendar 13 июл 2019 в 22:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Основная проблема это то что они с ними разговаривают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх